интересная хировина (мож быть и баян)

11 мая 2009 года
00
http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/
Цитата:
Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

11 мая 2009 года
00
тож 5:)

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2009 года
00
чепыре
Цитата:

Число Вашего автомобиля: 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.


Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2009 года
00
Ы! Тоже 4! :)

Предыдущая - шесть.

Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2009 года
00
чОрт. а по номеру паспорта никто будущее не предсказывает?

Цитировать — Сообщение №5
11 мая 2009 года
00
Цитата: RVS
чОрт. а по номеру паспорта никто будущее не предсказывает?



По номеру паспорта только гемморой диагностируют:umnik:


Цитировать — Сообщение №6
11 мая 2009 года
00
Тожа питёрка:)

Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2009 года
00
А у меня еденичка.Столько приятного про меня и машину узнал...

Цитировать — Сообщение №8
11 мая 2009 года
00
А почему бесплатно? По моему это круче, чем ремонт машины по фотографии)))

Цитировать — Сообщение №9
11 мая 2009 года
00
на 3х разных сайтах с этой шняшкой 3 разных результата. отсюда вывод: наё**а чистой воды

Цитировать — Сообщение №10
11 мая 2009 года
00
Цитата:
Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.


Что-то такое я и подозревал

у первой (пока по генералке катался) - 2 (согласен), как на себя оформил - 9 (категорически не согласен), у второй - 5 (умора, у Козлика-то)


Цитировать — Сообщение №11
11 мая 2009 года
00
Задумывался продавать свою ласточку или нет... Теперь ТОЧНО НЕ ПРОДАМ! :)
Столько вместе пережили... Результаты соответствуют реальности :)

Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

Цитировать — Сообщение №12
11 мая 2009 года
00
у меня питерка

Цитировать — Сообщение №13
11 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
чепыре



Аналогично.


Цитировать — Сообщение №14
11 мая 2009 года
00
"Внутри этой внешне холодной и медлительной машины.."
это про мою машину. причем про все последние. т.к. номер я оставляла тот же. ну про порядок в машине уж круто загнуто. всегда бумаги по всему салону. и ребенок вечно с крошками от булочек. так что все фигня.
вопрос к окружающим: а хонды правда выглядят холодными и медлительными машинами???? или это только про мои...

Цитировать — Сообщение №15
11 мая 2009 года
00
Цитата: Tony

Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.


Плюсамба!


Цитировать — Сообщение №16
12 мая 2009 года
00
любые значения льстят людям... только по этому все плюсуются...:wc:

Цитировать — Сообщение №17
12 мая 2009 года
00
1. Баян ацкий!
2. 2. Просто два.

Цитировать — Сообщение №18
12 мая 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
1. Баян ацкий!



2. Что то подобное видел,но там про характер водителя было.
3. число 8. ваще фигня.:confused:


Цитировать — Сообщение №19
12 мая 2009 года
00
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

:lol::lol::lol: пламенный мотор - 1,4 :D:D:D

Цитировать — Сообщение №20
12 мая 2009 года
00
Цитата: MRT
.

:lol::lol::lol: пламенный мотор - 1,4 :D:D:D



Всё правильно. ДВС ведь:)


Цитировать — Сообщение №21
12 мая 2009 года
00
1
как все хитро оказалось!

Цитировать — Сообщение №22
12 мая 2009 года
00
пятерка

Цитировать — Сообщение №23
12 мая 2009 года
00
Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Цитировать — Сообщение №24
12 мая 2009 года
00
Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Цитировать — Сообщение №25
12 мая 2009 года
00
9. Хрень. :( Но не боян :)

Цитировать — Сообщение №26
12 мая 2009 года
00
Цитата: Dimax5
2. Что то подобное видел,но там про характер водителя было.



на оракуле подобной хрени хватает


Цитировать — Сообщение №27
12 мая 2009 года
00
Тройка.
" А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает" Пойти что ли фломастером начирикать чё нить..

Цитировать — Сообщение №28
12 мая 2009 года
00
У мени 4

Цитировать — Сообщение №29
12 мая 2009 года
00
Найдите гадание по VIN - оно точнее :D

Цитировать — Сообщение №30
12 мая 2009 года
00
А у меня 6 оказалось. Действительно правильно пишут, за 8+ месяцев с момента постановки на учёт, ни разу гаишники не останавливали:
Цитата:
Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.


И всё остальное тоже верно, всегда стараюсь всех пропустить, причём обычно получается без ущерба для трафика (в смысле, если впереди всё равно красный горит или пробка, то почему бы и не пропустить одну-две машины, всё равно всем стоять приходится). Ломается тоже бывает, но и трудится на совесть...
Так что насчёт машины всё правильно, +1


Цитировать — Сообщение №31
12 мая 2009 года
00
И у меня 6-ка получилась.
За 1,5 года ежедневной езды по городу только два раза останавливали гаишники. Несогласна только насчет поломок, т.к. у меня их пока не было (т.т.т.), ну если только замена масла, фильтров и т. колодок.
А в остальном все сходится.

Цитировать — Сообщение №32
13 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от ещё одна "интересная хировина" — "Клавогонки" (картинка "кликабельна").
Очень увлекательное занятие, я вам скажу! :–)






//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=63964


Цитировать — Сообщение №33
13 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]м[/COLOR]да. удалил.

Цитировать — Сообщение №34
19 мая 2009 года
00
А, ежели бы так у нас...

Президента Парагвая оштрафовали за нарушение правил дорожного движения

Сотрудники дорожной полиции Парагвая оштрафовали президента этой южноамериканской республики Фернандо Луго более чем на 100 долларов за нарушение правил дорожного движения, сообщило в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс. По словам начальника дорожной полиции Эдуардо Петты (Eduardo Petta), глава южноамериканской республики, управляя своим автомобилем "Форд", совершил обгон в запрещенном месте, после чего полицейские остановили его и выписали штраф на 104 доллара. Кроме того, выяснилось, что водительские права Луго просрочены.

"Когда я подошел к машине, я увидел самого президента Луго за рулем. Я объяснил, почему я его остановил и попросил предъявить водительские права, которые оказались просроченными, потому что не были продлены до 2009 года", - сообщил Петта в эфире радио Nanduti.

Полицейский отметил, что когда Луго назначал его начальником дорожной полиции, он попросил Петту "никому не прощать" совершенные нарушения.

После того, как штраф был выписан, Луго, не сказав ни слова, пересел на заднее сиденье, и его автомобиль, за рулем которого оказался один из телохранителей парагвайского лидера, продолжил движение. По закону Луго должен оплатить штраф в течение пяти дней.

http://www.rian.ru/

Цитировать — Сообщение №35
20 мая 2009 года
00
Цитата: 304
А, ежели бы так у нас...

Президента Парагвая оштрафовали за нарушение правил дорожного движения


Вот когда наш президент будет ездить в личном Форде вместе с телохранителями (а куда это они такой милой компанией ехали? :spy: Не иначе по бабам. А согласился со штрафом не говоря ни слова, чтобы полицейский не учуял волокушу) и без кортежа, тогда может что-то и изменится.


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.