M-19

02 июля 2003 года
00
Волей или не волей судьбы пришлось мне поехать в Питер. Причем ситуация сложилась так: денег мало, родственников сейчас в Питере нет. На гостиницу тратиться не хочется, и что ж? Не долго думаю я пошел в МКу, поскольку раньше там не бывал.

Первое впечатление:
- «Вау», прям напротив станции метро - уже хорошо;
- вроде прилично все;
- сразу убили админы-пох**сты – Питер, Питер... что Питер, что Новгород, одна херня – з/п только выше, А пох**зма еще больше чем у нас...

Ладно, чуток был убит...

Смотрю расценки: стоимость ночи - 60р, ночь+70 мегабайт – 160 (обычный зал), 200 – VIP.
Спрашиваю у админа: "В чем различие?", на что он: "одна херня". Я его пытал, так и не допытал. Ладно, думаю пойду прогуляюсь, т.к. до 23 еще далеко. Ходил, пинал х**. (Спасибо Сlever`y, сказал где можно хуи попинать нормально, огромный респект) Ходил, бродил...

- - прошло 5 часов - -
- - прошло еще 10 мин- -

Иду в МКу, спросив у админа "где можно тут посидеть до 23-х?", получил ответ "в порядке очереди", не понял логики (хотя может он того.... хотел чтоб я с ним в порядке очереди:))...
И вот... долгожданные минуты спокойствия. Стою у кассы, народа все больше и больше. Стою, в голове только думы - поскорей бы упасть (за 3-е суток спал 6 часов - жутко устал от переездов и т.п., в общем полная жопа), через пару минут сел на 40-вую машину... Сразу в инет. Вхожу в асю... Вау. Что я вижу - знакомый лист юзеров, жутко удивился случаю - пару часов назад тут видимо сидел JD - мой хороший знакомый (наверное самое приятное удивление, потому что кроме говна в МКе ничего нет).

Зашел в инет, подрубил асю, залезаю в ДМБ, залезаю на форум, открывается куча наших форумов и… все виснет:)). "Б**ТЬ" думаю я...подхожу к админу, тот - "иди за 39". Сел, скачал пару песенок – вау, а винам сам по себе отрубается... опять к админу. И тут он открывает мне секрет: "чего ты хотел, тут ВСЕ глючит этот зал для "мадам", которые проверяют только почту"...

После всего этого несколько раз пересаживался то за ту, то за другую машину....заебись думаю клуб... Зае**сь.

Больше всего меня удивило, что по клубу ходил какой-то малолетка, бычив на всех просил 20-ку (видимо в Питере мелочь гопы не просят – минимум 20). Я просто о***л - стоит охранник, а рядом "это" выкалачивает деньги из "лохов".

P.S.: М19 - кроме бильярда и объемов (метража) ничем не лучше нашего новгородского "говна", там такие же вечные проблемы: с ушами, с клиентами… И там так же, как и у нас безумно похер на клиентов...
[Редактировано V1ad число: 03-07-2003 время: 10:58]
02 июля 2003 года
00
типа того
Тока те надо было ехать в Арктику как ето зделаем мы :)
Тока различие в том что мы там будем на халяву мидеть :)

Цитировать — Сообщение №2
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Knell
Тока различие в том что мы там будем на халяву мидеть :)


хорошие рты всегда у нас в почете?


Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2003 года
00
Бладь согласен с быро-братом Питерские так называемые интернет-каФе полный ацтой(где я был,а я был во многих клубах)....вобщем не хадите деffки замуж...одно гавно !!!

Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - Knell
Тока различие в том что мы там будем на халяву мидеть :)


хорошие рты всегда у нас в почете?


э э ,не обобщай -) это только кнел))


Цитировать — Сообщение №5
05 июля 2003 года
00
Хватит тупить...М19 нормальный клуб...если приезжать со своими девайсами то все будет ок...и люди там реальные, один M19*Warrior чего стоит, все объяснит где и как.
Самый куль там конечно это бильярд и бар где игры смотрят.
Вот это самый сок ! Смотреть игры потягивая пивко !
Единственное что реально не понравилось дак это что пинг по лану (!) скачет от 10 до 20....наверное из-за большого кол-ва серваков...а так...все ок

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.