Подскажите плиз

01 июля 2003 года
00
Народ, подскажите плиз, какую прогу мне на VB сделать, и чтоб была попроще, там типа календарик, записная книжка, или блокнотик с кучей функций(ето я уже сделал), моя фантазия иссякла, творчиский кризис!
02 июля 2003 года
00
сделай прогу, которая считала бы, кто зашел ко мне на сайт(брала бы из установок ie данные), когда, насколько, и что открывал:))..ну про IP я не говорю..

Цитировать — Сообщение №2
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
сделай прогу, которая считала бы, кто зашел ко мне на сайт(брала бы из установок ie данные), когда, насколько, и что открывал:))..ну про IP я не говорю..


2gogsa а ты зачем на этот воруму пишешь ? думаешь засмеют на форуме для программистов ? :)))

Странно а я думал Эра VB уже прошла лет так 5 назад :D:D:D
2 QW...EY
А про то что ты говоришь - это пишетья либо на php, perl, либо на каком-нибудь языке под cgi, либо asp, .net


Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2003 года
00
СОТвори прогу что считал время в инете трафик и расчитывала это все в бабках !!!

Цитировать — Сообщение №4
05 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
сделай прогу, которая считала бы, кто зашел ко мне на сайт(брала бы из установок ie данные), когда, насколько, и что открывал:))..ну про IP я не говорю..


2gogsa а ты зачем на этот воруму пишешь ? думаешь засмеют на форуме для программистов ? :)))

Странно а я думал Эра VB уже прошла лет так 5 назад :D:D:D
2 QW...EY
А про то что ты говоришь - это пишетья либо на php, perl, либо на каком-нибудь языке под cgi, либо asp, .net


Ты говоришь что бейсик устарел а вот нам на экзамене наша информатичка (кстати вполне молодая баба, 3 года назад ПОВТ закончила) что сейчас всё под VB пишется.


Цитировать — Сообщение №5
05 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Ты говоришь что бейсик устарел а вот нам на экзамене наша информатичка (кстати вполне молодая баба, 3 года назад ПОВТ закончила) что сейчас всё под VB пишется.



У нас тоже на Повте учаться девчёнки =))) до сих ни одной программы не написали =) а вот экзамены по программированию как здают...(не подумайте плохо =)))) =)


Цитировать — Сообщение №6
05 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
У нас тоже на Повте учаться девчёнки =))) до сих ни одной программы не написали =) а вот экзамены по программированию как здают...(не подумайте плохо =)))) =)


Вот вот, как раз в учителя то им и дорога :), без обид.:)


Цитировать — Сообщение №7
11 июля 2003 года
00
А у тебя нет случаем учебника на русском по HTML или Java???

Цитировать — Сообщение №8
12 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
А у тебя нет случаем учебника на русском по HTML или Java???


у меня есть всё =) а в инете ещё больше =) http://www.emanual.ru http://www.citforum.ru ну и http://www.ya.ru =)

P.S. а вообще Java вроде как уже умерла.. учи PHP да Perl + базы данных =)


Цитировать — Сообщение №9
12 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
P.S. а вообще Java вроде как уже умерла.. учи PHP да Perl + базы данных =)


Java умерла?? Не смеши! Ей ещё жить и жить!


Цитировать — Сообщение №10
12 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Странно а я думал Эра VB уже прошла лет так 5 назад :D:D:D


Эра VB, из-за его замечательной интегрируемости в любимый народом Windows, не пройдет никогда;):D


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.