Ищу программиста

06 мая 2009 года
00
Ищу программиста, работа в основном в офисе, бывают командировки по области. Установка ПО, техподдержка по телефону, работа с документами (клиентские). 5-дневная раб. неделя, с 9 до 18, оф.зарплата от 12 т.р. Испытательный срок.
06 мая 2009 года
00
Следующий этап - это какой? Работа за еду?

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2009 года
00
То что вы тут понаписали очень далеко от понятия "программист". Возьмите себе голодного студента на неполный день за такое то вознаграждение. Еще и срок испытательный! :))) Вот это точно 2-3 месяца за еду ;)

Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2009 года
00
ну почему же, может там имеется в виду программист опытный пользователь, установка систем, по, оргтехника, сетка. В табеле прописан программист, так сюда как раз пользователи и могут устроиться, особенно с универа или без работы кто (благо с компами многие уже разбираться научились :) )

Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2009 года
00
Цитата: 1234ddd
(благо с компами многие уже разбираться научились :) )



да этого вполне достаточно чтобы называться гордым словом "программист" ;)


Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2009 года
00
Цитата: DenVB
да этого вполне достаточно чтобы называться гордым словом "программист" ;)



Лет 5 назад в универе видел объявление - "требуется программист ворда", это из тех же просто )


Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2009 года
00
Цитата: Димыч37
Ищу программиста - Установка ПО, техподдержка по телефону, работа с документами (клиентские).


смеялсо. :D :gigi:

Цитата:

"требуется программист ворда"


А чо... в Ворде тоже мона программить... ежели программер канешна...


Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2009 года
00
Читаю и вижу - наверное, народу поболтать не с кем на тему "программист". То, сколько я буду платить, или сколько плачу моим программистам - мое личное дело, я в чужой карман не заглядываю. Если я считаю, что данная работа столько стоит, значит я так считаю. К сожалению, многим просто не хватает элементарной вежливости. Если вы считаете, что сообщение не для вас, может просто элементарно промолчать? Удачи.

Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2009 года
00
Чегойто это начинает попахивать очередным великим "аутсорсером" !!!!!

Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2009 года
00
Нет, вы ошиблись, к аутсорсингу я отношение не имею, хотя, признаю, мысли были. Считаю, "тяжеловат" этот бизнес в Новгородчине. Извините, не по теме больше отвечать не буду.

Цитировать — Сообщение №10
06 мая 2009 года
00
Цитата: kotbazilio
Лет 5 назад в универе видел объявление - "требуется программист ворда", это из тех же просто )



может билли искал народ? :))


Цитировать — Сообщение №11
06 мая 2009 года
00
Цитата: Димыч37
Читаю и вижу - наверное, народу поболтать не с кем на тему "программист". То, сколько я буду платить, или сколько плачу моим программистам - мое личное дело, я в чужой карман не заглядываю. Если я считаю, что данная работа столько стоит, значит я так считаю. К сожалению, многим просто не хватает элементарной вежливости. Если вы считаете, что сообщение не для вас, может просто элементарно промолчать? Удачи.



может вы их еще плетью подгоняете? :rupor:


Цитировать — Сообщение №12
06 мая 2009 года
00
"мои програмисты" - это круто! :)

Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2009 года
00
89052912960 михаил есть желание поработать

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.