Ярославна 2009 - конкурс красоты. Смотрим и голосуем.

04 мая 2009 года
00
//www.novgorod.ru/votes/yaroslavna2009/

Голосование до 15 мая. Обсуждение в этой теме.

Цитата:
15 мая в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого (Антоново) состоится традиционный конкурс красоты «Ярославна». Отборочный тур, на котором конкурсантки продемонстрировали свои таланты и предоставили резюме, прошли 11 человек. Это студентки из шести институтов НовГУ. Девушкам предстоит пройти девять соревновательных этапов. В этом году появились новые конкурсы и новые названия: «Новгородская краса»; «Дочь Ариадны»; «Улыбка лета»; «Конкурс талантов»; «Свадебные грёзы»; «Вечерний блюз»; «Визитная карточка»; а также Танцевальный и Спортивный конкурсы.

06 мая 2009 года
00
Даёшь честное голосование :gigi:
http://vkontakte.ru/club9435357

Описание зачот:
Цитата:
Ето не спам!Большая просьба проголосовать за Григорьеву Марию, участвующую в конкурсе Мисс Ярославна)))Голосовать можно 1 раз в день.Не забываем ставить 10 из 10!


Цитировать — Сообщение №42
06 мая 2009 года
00


[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][COLOR="Red"]З[/COLOR]а неё голосовал. А вы?[/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №43
06 мая 2009 года
00
Цитата: khaan


[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][COLOR="Red"]З[/COLOR]а неё голосовал. А вы?[/SIZE][/FONT]


А нам зачем за неё голосовать если там робот и так работает неплохо? Очень надеюсь что посмотрят с каких IP и сколько запросов на голосование за неё пришло, а то по +10 в минуту идёт рост очков :type:


Цитировать — Сообщение №44
06 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Даёшь честное голосование :gigi:
http://vkontakte.ru/club9435357

Описание зачот:


Да, при этом Мария даже половины очков Оксаны не набрала)) ждём когда почистят и справедливость будет торжествовать!


Цитировать — Сообщение №45
06 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Даёшь честное голосование :gigi:
http://vkontakte.ru/club9435357

Описание зачот:



Я не понимаю претензий! Во-первых группу создавала не я, а люди которые меня поддерживают. Во-вторых я никого не заставляю за себя голосовать, не приставляю дуло пистолета к виску и не стою на коленях с глазами как у кота из Шрека. Я заранее понимаю что интернет голосование я не выграю, т.к. фотка у меня отстойная (мнение всех кто меня лично знает), махинации с ip совесть не позволяет... Так в чём же дело?


Цитировать — Сообщение №46
06 мая 2009 года
00
Цитата: Jonuniv
А нам зачем за неё голосовать если там робот и так работает неплохо? Очень надеюсь что посмотрят с каких IP и сколько запросов на голосование за неё пришло, а то по +10 в минуту идёт рост очков :type:



Почему ты так в этом уверен? Девочка красивая, сайт посещают многие, всё вполне реально)


Цитировать — Сообщение №47
06 мая 2009 года
00
накрутчикам.

все логгируется. потом логи будут почищены, накрутчики выявлены, баллы скорректированы.

не надо потом орать про кровавую гэбню и подтасовки.

Цитировать — Сообщение №48
06 мая 2009 года
00
Цитата: Цап-царапка
Я не понимаю претензий! Во-первых группу создавала не я, а люди которые меня поддерживают. Во-вторых я никого не заставляю за себя голосовать, не приставляю дуло пистолета к виску и не стою на коленях с глазами как у кота из Шрека. Я заранее понимаю что интернет голосование я не выграю, т.к. фотка у меня отстойная (мнение всех кто меня лично знает), махинации с ip совесть не позволяет... Так в чём же дело?


Эх, девушка, не в фотке дело =)


Цитировать — Сообщение №49
06 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Эх, девушка, не в фотке дело =)



Ага, все в душу смотрят...


Цитировать — Сообщение №50
06 мая 2009 года
00
Цитата: khaan


[FONT=Times New Roman][SIZE=3][COLOR=red]З[/COLOR]а неё голосовал. А вы?[/SIZE][/FONT]


Я тоже... Не знаю как там с душой, но из предложеных претенденток, эта наиболее симпатичная.


Цитировать — Сообщение №51
06 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Даёшь честное голосование :gigi:
http://vkontakte.ru/club9435357


Я попросила удалить группу. Справедливость восторжествовала. Все счастливы.


Цитировать — Сообщение №52
06 мая 2009 года
00
Цитата: Цап-царапка
Я попросила удалить группу. Справедливость восторжествовала. Все счастливы.


Ну и зря. Мне кажется что это абсолютно честно. Не бывает выборов без агитации и это нормально.


Цитировать — Сообщение №53
06 мая 2009 года
00
Да. Всё относительно =)

Цитировать — Сообщение №54
06 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Я тоже... Не знаю как там с душой, но из предложеных претенденток, эта наиболее симпатичная.



ага и я тоже... 4 раза... :)


Цитировать — Сообщение №55
06 мая 2009 года
00
Всем привет)
Прочитала ваши комментари...чесно я долго смеялась...особенно над фразой "А нам зачем за неё голосовать если там робот и так работает неплохо?"...спасибо что вы назвали меня машиной...)))если бы голоса каждую минуту прибавлялись...эх...
странно что никто не пишет про Вагину Асю...у нее не такая большая разница с Балашовой Оксаной...но почему то никто этого не замечает...
мне кажется было бы у Оксаны 300 голосов так никто бы и слова не написал в ее адресс...
Тут нечему завидовать...кто как может та ки голосует...кто-то группу создает...кто то пишет на разных форумах...у кого на что хватит фантазии...а кто-то по старинки как я просит друзей и знакомых))))
если у человека много друзей которые готовы поставить +10 разве это плохо?????
а про робота...вот реально смешно...чтоб нам понять как этого робота сделать...уууу...я на этом форуме зарегестрироваться не могла...долго думала что и как...даже цитировтаь фразы то неумею а вы про IP и роботов гооврите...мне кажется это не по нашей части...и насколько я знаю даже если у тебя дома 2 компьютера то с одного из них нельзя проголосовать будет...так как что-то там одно...))))
а проверить атк проверяйте...все чесно...нам позора не надо потом...мы лучше друзей попросим чем потом краснеть...)))
и заметьте даже на этом форуме есть комментарии за Оксану, хотя я лично этих людей не знаю, так же как и Оксана...мне кажется это о чем то да гооврит....
вот...вроде все написала что хотела)))
извените что с ошибками)))

Цитировать — Сообщение №56
06 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Ну и зря. Мне кажется что это абсолютно честно. Не бывает выборов без агитации и это нормально.


Кстати я согласен частично. Агитация должна быть адекватная, заинтересовать голосующего. А "Не забывайте ставить 10 из 10" - это не совсем агитация =)


Цитировать — Сообщение №57
06 мая 2009 года
00
Тоже голосовал за Оксану - так что думаю что всё там честно :)

Цитировать — Сообщение №58
06 мая 2009 года
00



Цветов "пастельных" не бывает :no:
а так действительно лучшая анкета :)


И фотограф аццкий сотона!


Цитировать — Сообщение №59
06 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Кстати я согласен частично. Агитация должна быть адекватная, заинтересовать голосующего. А "Не забывайте ставить 10 из 10" - это не совсем агитация =)



Слушай, я не понимаю, ты чего прицепился то??? чего тебе покоя то не даёт?
И вот ещё

Цитата: Пира
Эх, девушка, не в фотке дело =)



Что за намёки? Типа "нечего на зеркало пенять коли рожа крива"??? у тебя что личная неприязнь ко мне или настроение плохое?


Цитировать — Сообщение №60
06 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
Цветов "пастельных" не бывает :no:
а так действительно лучшая анкета :)


И фотограф аццкий сотона!



Цвета и цветы - это как-то разное...
Цветов пастельных не бывает, а цвета бывают... :)


Цитировать — Сообщение №61
06 мая 2009 года
00
Цитата: Вадим37
Цвета и цветы - это как-то разное...
Цветов пастельных не бывает, а цвета бывают... :)



Назовите, пожалуйста... :jump:
Я вот знаю тона, а не цвета :)


Цитировать — Сообщение №62
06 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
Назовите, пожалуйста... :jump:
Я вот знаю тона, а не цвета :)



Пастельные цвета - серо-голубой, светло-розовый и лимонно-желтый являются теми цветами, к которым добавлено много белого цвета.

mebelung.ru/pastelnie-tsveta.htm

Еще:
Теплые и пастельные цвета создают близость, в то время как холодные и темные цвета создают дистанцию. Если в комнате высокие потолки, ее можно покрасить теплым и холодным цветом, чтобы сделать более низкой. Если она длинная и узкая, торец можно покрасить теплым и холодным цветом, что приблизит торцевую стену. Если в комнате не хватает пространства, холодный, пастельный цвет стены придаст глубину комнате.

boconcept.ru/Как_использовать_цвета-91872.aspx


Цитировать — Сообщение №63
06 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Ну и зря. Мне кажется что это абсолютно честно. Не бывает выборов без агитации и это нормально.



А по-моему не зря! Ярославна должна выбираться студентами, преподавателями и сотрудниками НовГУ, а не форумчанами-хондоводами.

Цитата: DalV
все логгируется. потом логи будут почищены, накрутчики выявлены, баллы скорректированы.

не надо потом орать про кровавую гэбню и подтасовки.



Не хотите чтобы орали, не создавайте спорных моментов. Учитывайте IP сразу... А не потом, мы там чего то как то посчитаем...


Всё сугубо IMHO


Цитировать — Сообщение №64
07 мая 2009 года
00
Шеря, все светлые, нежные тона основных цветов.

Цитировать — Сообщение №65
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
А по-моему не зря! Ярославна должна выбираться студентами, преподавателями и сотрудниками НовГУ, а не форумчанами-хондоводами.



ЭЭЭЭ!!! Не путайте плиз. Это интернет номинация. Только одна из... Будет конечно приз от novgorod.ru. Может еще кто захочет поздравить...

Ярославну 2009 будет выбирать жюри по результатам конкурсов на сцене.


Цитировать — Сообщение №66
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
Шеря, все светлые, нежные тона основных цветов.



Словосочетание "пастельные цвета" существует и может использоваться.


Цитировать — Сообщение №67
07 мая 2009 года
00
Цитата: Мурочка
1)На счет ошибок....я учусь в ИЭиУ ....а не в НЭиУ.....исправте плиз эту ерунду:)
2)а про заполнение анкет, хоть предупредил бы кто, что это пойдет куда-то!!)

P.S. Гальцева Мария!:2jump:



Маша, вы в рекламе и так снимаетесь, все красиво.
ПСЫ: предупреждают, нет, надо всегда быть на высоте, в этом залог успеха. :)


Цитировать — Сообщение №68
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
Шеря, все светлые, нежные тона основных цветов.



видимо, как художник НЕхудожнику заявляю - пастельный цвет существует :) простите за правду


Цитировать — Сообщение №69
07 мая 2009 года
00
Реально кризис в стране... Вопрос из анкеты "Если бы у Вас было 20 долларов, которые нужно потратить прямо сейчас Вы бы".

Цитировать — Сообщение №70
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
А по-моему не зря! Ярославна должна выбираться студентами, преподавателями и сотрудниками НовГУ, а не форумчанами-хондоводами.
Всё сугубо IMHO


Хорошо что ИМХО потому что чушь. Хотите голосования студентами и преподами - поставьте урны в отделениях НовГУ и бюллетени, пусть все заполняют, голосуют, потом подсчёт.
А так хондоводы имеют право голосовать за того, кто рекламировал их марку, у нас хондоцентр в городе один! Если бы девушка сфотографировалась в форме Барселоны - можно было бы и с испанского сайта народ подтянуть! :phone:


Цитировать — Сообщение №71
07 мая 2009 года
00
Цитата: Шеря
Словосочетание "пастельные цвета" существует и может использоваться.



ok... назовите, пожалуйста :)

Цитата: DalV
ЭЭЭЭ!!! Не путайте плиз. Это интернет номинация. Только одна из... Будет конечно приз от novgorod.ru. Может еще кто захочет поздравить...

Ярославну 2009 будет выбирать жюри по результатам конкурсов на сцене.



На баннере написано: "Ярославна 2009", "Конкурс красоты.", "Он-лайн голосование". И нигде нет упоминания, что победительница данного голосования выигрывает в интернет-номинации.

Почему голосование ведётся не на novsu.ru??? :small:


Цитировать — Сообщение №72
07 мая 2009 года
00
Цитата: Jonuniv
Хорошо что ИМХО потому что чушь. Хотите голосования студентами и преподами - поставьте урны в отделениях НовГУ и бюллетени, пусть все заполняют, голосуют, потом подсчёт.
А так хондоводы имеют право голосовать за того, кто рекламировал их марку, у нас хондоцентр в городе один! Если бы девушка сфотографировалась в форме Барселоны - можно было бы и с испанского сайта народ подтянуть! :phone:



:D:D:D

А причём тут Ярославна??? Пусть тогда и Хондацентр - организует номинацию :) Только ЗА!


Цитировать — Сообщение №73
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
ok... назовите, пожалуйста :)



На баннере написано: "Ярославна 2009", "Конкурс красоты.", "Он-лайн голосование". И нигде нет упоминания, что победительница данного голосования выигрывает в интернет-номинации.

Почему голосование ведётся не на novsu.ru??? :small:



Вы утомительны, Вам уже все названо.


Цитировать — Сообщение №74
07 мая 2009 года
00
Цитата: Шеря
Вы утомительны, Вам уже все названо.



Или Вы неубедительны и не аргументированы :no:


Цитировать — Сообщение №75
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
:D:D:D
А причём тут Ярославна??? Пусть тогда и Хондацентр - организует номинацию :) Только ЗА!



Это он-лайн голосование. Сейчас с Зимбабве зайдёт какая-нибудь деревня с ноутбуков и проголосует. Поедите объяснять им что это Ярославна и к ним отношения не имеет? Или вывеску повесить "Зимбабве за ...."?


Цитировать — Сообщение №76
07 мая 2009 года
00
Цитата: Jonuniv
Это он-лайн голосование. Сейчас с Зимбабве зайдёт какая-нибудь деревня с ноутбуков и проголосует. Поедите объяснять им что это Ярославна и к ним отношения не имеет? Или вывеску повесить "Зимбабве за ...."?



Согласен, поэтому было бы здорово (IMHO) голосовать на портале НовГУ, а не на novgorod.ru.

Участникам голосования на novgorod.ru объяснить, что они выбирают не Ярославну 2009, а победителя в номинации "Интернет".


Цитировать — Сообщение №77
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
Согласен, поэтому было бы здорово (IMHO) голосовать на портале НовГУ, а не на novgorod.ru.

Участникам голосования на novgorod.ru объяснить, что они выбирают не Ярославну 2009, а победителя в номинации "Интернет".


Не согласен, они как раз выбирают "свою" Ярославну.


Цитировать — Сообщение №78
07 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Не согласен, они как раз выбирают "свою" Ярославну.



Так "свою" или победителя номинации "интернет"???
Кого выбираем всё-таки?


Цитировать — Сообщение №79
07 мая 2009 года
00
Хондоводы, хондоводы. и кто в рекламе хонды снимался? буду за нее голосовать.

Цитировать — Сообщение №80
07 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
Так "свою" или победителя номинации "интернет"???
Кого выбираем всё-таки?


"свою" в интернете и есть номинация "интернет". Или это мисс ИМО получается после интернет-голосования?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.