Что нужно и что не нужно дарить мне на день рождения

01 июля 2003 года
00
Ага, значит так. Точно мне не нужно:
1. CD/кассеты с музыкой или компьютерными программами, потому что дарить мне музыку это как торговца шавермой угощать собачатиной, а в компьютере я всё равно не шарю нихуя.
2. Книги, потому что те, которые мне нравятся, вы всё равно не угадаете, а ваши пелевины с камасутрой уже на зубах скрипят.
3. Еду - это вообще галимо потому что. (Те, кто догадаются придти с конфетами/цветами, будут безжалостно стопиться на фейсконтроле).
4. Что-либо, изготовленное своими руками, а не купленное в магазине. Знаю я вас, годами клеите из спичек домики, а потом не знаете, кому эту поебень впарить. Поступите лучше с ними так, как поступил с папашиной "коллекцией" один мой одноклассник - он вынес это барахло на балкон и сыграл в игру "немцы пришли" - сжег все спичечные домики на***. Папаша его даже почти не бил потом. Короче - самопал не канает.
5. Путевки за границу, потому что я вообще не переношу самолет.

Ну вот, вроде всё. Теперь поговорим о приятном - о том, что мне всё-таки нужно.

1. Автомобили.
Ну, тут трудно что либо посоветовать. Одно могу сказать - нижний предел это гольф-3 1.8 МКП в отличном состоянии года 95-96. Ну или ВАЗ 21112 со всеми наворотами - тонировка, электропакет, диски, фары-сварка и т.д. Верхний предел - Брабус G500, новый. Ламборджини и ферры дарить не нужно, т.к. я зимой тоже езжу.

2. Аудио/видео
Тут вне конкуренции телевизор с плоским экраном не менее 54 см, желательно - Сони или Панасоник. Впрочем, Самсунг с ЛГ тоже сойдут. Приветствуется покупка плазменной панели. Музыкальные центры - только если в виде отдельных hi-end компонентов. Так же крайне необходим DVD - проигрыватель и навороченный mp3 - плеер.

3. Компьютеры и цифровая техника
Ноутбук с процессором не ниже P-III 750, 40 Гб HD, 512 RAM, экран 15" - это, в принципе, подойдет. Также подойдет звуковая карта не дешевле $50 и комплект акустики не дешевле $120. Отдельное предложение для фирм, торгующих компьютерами и комплектующими - можно сделать мне апгрейд компьютера с P-III 600, 20Гб, 256, до P-IV 1,2, 40Гб, 512. А, чуть не забыл - можно так же подарить LCD - монитор 17", выбор фирмы - на ваш вкус. Если кто-то захочет проапгрейдить мой цифровой фотоаппарат до Minolta DiMage 7(привет, Велагор) или Sony F707 - велком.

4. Средства связи
Я, конечно, не Никитос, поэтому к выбору трубок отношусь менее придирчиво. Поэтому в этом смысле выбор здесь очень широк: Motorola V66/V70, Ericsson T68, LG 510, Nokia 8850, 8310, 6310 или типа того.
Специальное предложение для жителей Петербурга - положить денег на счет моего телефона (номер я дам, мыльте).


01 июля 2003 года
00
подарите мне 999999999 $, не очень смешно

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2003 года
00
А копирайт почему не поставлен?

Цитировать — Сообщение №3
01 июля 2003 года
00
Не вяжется.....

Цитата:
Автор оригинальной версии - Кр0LLIka EH0T

Не надо:
1. CD/кассеты с музыкой или компьютерными программами, потому что дарить мне музыку это как торговца шавермой угощать собачатиной, а в компьютере я всё равно не шарю нихуя.

Надо:
3. Компьютеры и цифровая техника
Ноутбук с процессором не ниже P-III 750, 40 Гб HD, 512 RAM, экран 15" - это, в принципе, подойдет. Также подойдет звуковая карта не дешевле $50 и комплект акустики не дешевле $120. Отдельное предложение для фирм, торгующих компьютерами и комплектующими - можно сделать мне апгрейд компьютера с P-III 600, 20Гб, 256, до P-IV 1,2, 40Гб, 512. А, чуть не забыл - можно так же подарить LCD - монитор 17", выбор фирмы - на ваш вкус. Если кто-то захочет проапгрейдить мой цифровой фотоаппарат до Minolta DiMage 7(привет, Велагор) или Sony F707 - велком.



Он же вроде не шарит в компах ??


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.