Приезд героев чемпионата мира 2008 откладывается.

29 апреля 2009 года
00
Цитата:
"Вашингтон" вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли, в седьмом решающем матче серии 1/8 финала на своем льду переиграв "Рейнджерс".

Пропустив уже в дебюте (Николай Антропов оказался расторопнее всех на пятачке), "Кэпиталз" затем выглядели активнее соперников, однако долгое время никак не могли пробить блистательно игравшего голкипера "Рейнджеров" Хенрика Лундквиста. Но "Вашингтону" сначала помог рикошет, случившийся после броска Александра Семина, а менее чем за пять минут до конца третьего периода цель поразил Сергей Федоров. Российский ветеран вошел в зону соперника и точным броском из круга вбрасывания послал шайбу точно в верхний угол ворот.

Нельзя не отметить и надежную игру вратаря "Вашингтона" Семена Варламова, отразившего 14 бросков.

"Вашингтон" - "Рейнджерс" - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Семин, 15:34, Федоров, 55:01 – Антропов, 5:31.

Счет в серии: 4:3

Приезд откладывается. Наши вывели команду в следующий этап. А ведь проигрывали 1-3... могли бы матч еще один слить - и прямиком на чемпионат все в троем и приехали бы :) Шучу - они профессионалы, им низя.

Но не бывает худа без добра:

Цитата:
"Сан-Хосе" уступил "Анахайму" в шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

Российский вратарь "акул" Евгений Набоков, который теперь может помочь команде Вячеслава Быкова на чемпионате мира в Швейцарии, отразил 28 бросков из 32.

Брызгалов классно играет, но думаю что Набоков будет хорошим подкреплением команды на последнем рубеже.

00
Я даже так понимаю что отменяется. Там ведь как говорили только перед началом плейоффа можно последние дозаявки делать. Поправьте если обшибаюсь.

Цитировать — Сообщение №2
00
Латыши обыграли Шведов! 8O=) Теперь ситуация у шведов сильно усложнилась, надо обыгрывать американцев, чтобы не свалиться на 3-е место в группе (при у словии что латыши обыграют австрию).

Цитировать — Сообщение №3
00
Цитата: Kappa
Латыши обыграли Шведов!

Мне кажется, что сильно удивительного в этом ничего нет - Шведы сами сильно расстраиваются тому факту, что привезли на чемпионат не самую сильную команду.
ПС. Вылетят - мы не расстроимся :) Хотя... стать чемпионами не играв с сильными командами не так почетно, как в прошлом году :)