Сказка про девочку и евреев

30 июня 2003 года
00
Хром: Сказка про девочку и евреев


Одна девочка очень любила евреев. Причем любила во всех отношениях – как морально, так и физически. Не было ни одной ночи, когда б в ее спальне не ночевал какой-нибудь смазливый абраша. И ее родители были евреями, и бабушка с дедушкой тоже. Вот только девочка не была еврейкой (потому что ее усыновили в младенчестве), отчего она постоянно испытывала тяжелые нравственные страдания (плохо спала, мало ела, безобразно училась, резала себе вены). Однако это не мешало ей любить евреев так сильно, как юные пионеры любили Ильича.
Она их боготворила всей душой и всем своим прекрасным телом. Бывало, кто-нибудь станет анекдот про евреев рассказывать, девочка тут же вздрагивает, краснеет как омар, стискивает зубы и сжимает кулаки, готовая дать отпор в любую минуту. Или, например, встретит она на улице еврейского мальчика и обязательно купит ему мороженное. Такая была девочка.
А на все религиозные праздники девочка надевала костюм раввина и ходила в нем в университет, на работу и даже по улицам: черный сюртук, черные брюки, лаковые туфли, черная шляпа и кудрявый парик.
Одним словом, налицо была прогрессирующая шизофрения, как следствие глубочайшей психологической травмы в младенчестве – гибель настоящих родителей.
Вот тут-то и сказки конец, потому что вскоре началась Великая Отечественная Война. А когда фашисты оккупировали часть российской территории и согнали всех евреев в концлагерные новостройки, девочке пришлось выбирать между евреями и жизнью, и она с криком «Да здравствуют операторы газовых камер!» выбрала жизнь и стала личной секретаршей обер-фюрера. С тех пор девочка хорошо спала, прекрасно питалась и даже ходила на экскурсию в крематорий. И любила она только обер-фюрера, с которым жыла долго и щастливо, до 1945 года.
Канец.

P.S. Мораль?… да хули, и так фсе понятно.

P.P.S. те, кто падумал, что сказка про евреев и я фашист – смело шагают нахyu

Хром

30 июня 2003 года
00
наверно она и дальше продолжала любить евреев ... жареных...

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2003 года
00
Гыы-Смешно !!!

Цитировать — Сообщение №3
01 июля 2003 года
00
Ну это типо того!!!Время послевоенное!!Школа!!!Учитель спрашивает у детеи!Дети !4то вы делали во время воины?Миша-отвечает я был сыном полка!! Маша-ая была санитаркои!! Вовочка -А я на фронте артиллеристом был!!Учительница спрашивает!! Прям на фронте был, Ну да ответил Вовочка!-снаряды подавал солдатам!А что говорили тебе солдаты???ЗЕР ГУД ВАЛЬДЕМАР!!!ЗЕР ГУД!!!!!=))))))=))))))

Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2003 года
00
Мораль?… да хули, и так фсе понятно. :)

Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2003 года
00
А я евреев как-то не очень :D

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.