Свершилось!

20 апреля 2009 года
00
То, о чем так долго говорили большевики -
"Власти Колумбии с сегодняшнего дня отменили визы для россиян, приезжающих в эту страну на срок до 90 дней. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол Республики Колумбия в РФ Диего Хосе Тобон Эчеверри.

Визы, по его словам, отменяются для туристов, для лиц получивших приглашение на конференции, в университет или на переговоры, а также для технических посетителей. Эти категории россиян смогут без оформления визы находиться на территории Колумбии не больше 90 дней. При этом, гражданам РФ, собирающимся заниматься на территории этой латиноамериканской страны коммерческой деятельностью или въезжающих в Колумбию на срок, превышающий 90 дней, по-прежнему придется оформлять виз"


http://www.pravda.ru/news/world/20-04-2009/308655-viza-0

ну вы поняли, да?
20 апреля 2009 года
00
"А вы поменяте две пачки обычного порошка на один грамм необычного?" :D
а я на Кубу хочу.

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2009 года
00
А вы часто ездиете туда ?

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Jaguar
А вы часто ездиете туда ?



"-опять захотелось в Париж...
- а вы были в Париже?
- нет, просто неделю назад уже хотелось..." (с)


Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Trokov
"А вы поменяте две пачки обычного порошка на один грамм необычного?" :D
а я на Кубу хочу.



Костян, прикинь, сеструха в след. месяце на Кубу пиндует. Вот ей тоже захотелось на Фиделя посмотреть, и всё. Если тебя интересует стоимость данного заиопа, то могу узнать.:)


Цитировать — Сообщение №5
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
сеструха в след. месяце на Кубу пиндует


туристом или трудиться? Если отдыхать - :up:. А по стоимости я примерно представляю что почём. Пока буду опять хотеть. :)


Цитировать — Сообщение №6
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Trokov
туристом или трудиться? Если отдыхать - :up:. А по стоимости я примерно представляю что почём. Пока буду опять хотеть. :)



Да ну, отдыхать, конечно. А чо, там можно ещё и трудиться? Бананы собирать штоль?:)


Цитировать — Сообщение №7
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
А чо, там можно ещё и трудиться? Бананы собирать штоль?:)


А как же, конечно можно. Кто знает, какая работа у твоей сестрицы, может они гуталином торгуют, а на Кубе дефицит этого нужного и стратегически важного продукта. Или организовывать поставки сигар на новгородчину, аккурат к ганзейским дням. :) Дядька мой, например, на Кубе два с половиной года трудился, еще в советские времена, на подводной лодке... ;)


Цитировать — Сообщение №8
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Trokov
Дядька мой, например, на Кубе два с половиной года трудился, еще в советские времена, на подводной лодке... ;)



Щас тут все тайны расскажешь.:) Говорили же тебе советские СМИ: небыло лодок наших на Кубе, не было. Так что не придумывай тут:)


Цитировать — Сообщение №9
20 апреля 2009 года
00
Не, я помню из советских СМИ, что там ракет не было. А про лодки ничего не слышал. И опять же, если ракет на Кубе не было, но Штаты боялись, значит они где-то были, а где им быть кроме как на подлодках? :spy:

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.