Классификация Женских Поп

20 апреля 2009 года
00
Пробаянил баян..
http://forum.voffka.com/showthread.php?t=4655

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2009 года
00
Мужчины мужчины:bayan::)

Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2009 года
00
в продолжение темы: заголовок новости на ковгород.ру - "В Новгороде во второй раз выберут лучшие булки"....


о чем это они....попинайте меня, но такие двусмысленные заголовки поражают ))

пс: да, думаю в меру испорченности, но я не один об этом подумал, я уверен ))

Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2009 года
00
В том-то и дело, что рекламщики профи, знают, на что народ поведется. Проблема с народом ))

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2009 года
00
что ж вы так о людях, как о животных прямо?
Я вот что думаю - спрос рождает предложение. Не нравилась бы людям пошлятина в рекламе - ее бы и не было

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2009 года
00
Цитата: Чиффа
что ж вы так о людях, как о животных прямо?
Я вот что думаю - спрос рождает предложение. Не нравилась бы людям пошлятина в рекламе - ее бы и не было



Цитата: Mad_Max
потому что в России все слишком уж безынициативные... плюс еще рекламщиков мало нормальных. все идут по накатанной дорожке а-ля "сосу за копейки".



Цитата: Mad_Max
Не соглашусь с Вами. Народ - понятие инертное и безынициативное, особенно наш. Поэтому будет кушать "что дают". И вообще, пора у нас уже цензуру вводить на масс медиа.



Гм...
Уважаемые:
Тема-то про "классификацию женчиского жоппо!!!"...

Прошу не уклоняться:
..ибо, запущу комменты!:smoker:


Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2009 года
00
Цитата: 304
Гм...
Уважаемые:
Тема-то про "классификацию женчиского жоппо!!!"...

Прошу не уклоняться:
..ибо, запущу комменты!:smoker:



Дык внатуре аналлитики. Чо?


Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2009 года
00
Попа обыкновенная женская - орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо- анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением. Теперь, собственно, сама классификация.
http://jokesland.net.ru/popa.html

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.