"Стоп" делают платным???

18 апреля 2009 года
00
САБЖ!!!!
Вчера ездили семьей туда, по парку погулять!! И видели приготовления.
Какого хера-то??
18 апреля 2009 года
00
Цитата: schaman

Какого хера-то??


На такой вопрос, приходит в голову только один ответ, "Ибо, нехер" :D


Цитировать — Сообщение №2
18 апреля 2009 года
00
Цитата: schaman
САБЖ!!!!
Вчера ездили семьей туда, по парку погулять!! И видели приготовления.
Какого хера-то??


К Ганзе готовятся. Будут туристов на бабки опускать. А мы будем где-нибудь по закоулкам мыкаться.


Цитировать — Сообщение №3
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
К Ганзе готовятся. Будут туристов на бабки опускать. А мы будем где-нибудь по закоулкам мыкаться.


Зачем? У администрации достаточно неплохая парковка. :)


Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
На такой вопрос, приходит в голову только один ответ, "Ибо, нехер" :D


Ибо нехер жить в это городе???
Ибо нехер гулять семьей в парке???


Цитировать — Сообщение №5
18 апреля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Зачем? У администрации достаточно неплохая парковка. :)



Они, гады, знаков понавесят и продавцов полосатых палочек понаставят.


Цитировать — Сообщение №6
18 апреля 2009 года
00
Цитата: schaman
Ибо нехер жить в это городе???
Ибо нехер гулять семьей в парке???


А что больше нравится, то и выбирай. :)
Как что-то соорудят, так и будет что пообсуждать, а пока - нечего.
ЗЫ: А для прогулок с семьей в парке, могу порекомендовать парк 30-ти летия октября, реально спокойнее, нет проблем с парковкой, а толпы синей молодежи дислоцируются только в районе кафе "московское"


Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
А что больше нравится, то и выбирай. :)
Как что-то соорудят, так и будет что пообсуждать, а пока - нечего.
ЗЫ: А для прогулок с семьей в парке, могу порекомендовать парк 30-ти летия октября, реально спокойнее, нет проблем с парковкой, а толпы синей молодежи дислоцируются только в районе кафе "московское"



В том парке масштаб не тот.


Цитировать — Сообщение №8
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
В том парке масштаб не тот.


По-моему речь шла о "погулять с семьей", а не "гульнуть с масштабом"


Цитировать — Сообщение №9
18 апреля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
По-моему речь шла о "погулять с семьей", а не "гульнуть с масштабом"



Я не про это. Он мало приспособлен для этого. Я жил там рядом раньше. Вечно всё водой залито. Какая в попу это прогулка?


Цитировать — Сообщение №10
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Я не про это. Он мало приспособлен для этого. Я жил там рядом раньше. Вечно всё водой залито. Какая в попу это прогулка?


Эээ, я рядом живу практически всю сознательную жизнь. Реально заливается только дорожка к набережной, которая по рву земляного вала идет.
Кстати её по-моему подняи, и если она сейчас не залита, то летом её точно не зальет.
Или я какие-то места пропустил? Хотя по этому парку все детство пролазил. :)


Цитировать — Сообщение №11
18 апреля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Эээ, я рядом живу практически всю сознательную жизнь. Реально заливается только дорожка к набережной, которая по рву земляного вала идет.
Кстати её по-моему подняи, и если она сейчас не залита, то летом её точно не зальет.
Или я какие-то места пропустил? Хотя по этому парку все детство пролазил. :)



Помню прекрасно, как в иные годы воды было до самого входа на стадион.


Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2009 года
00
Цитата: schaman
САБЖ!!!!
Вчера ездили семьей туда, по парку погулять!! И видели приготовления.
Какого хера-то??


Еле нашел, официальная версия:

Цитата:

Кроме того, на совещании был озвучен проект создания платной охраняемой автостоянки на Сенной площади, что, по мнению руководства города, позволит ликвидировать существующую сейчас проблему «вымогательства с автовладельцев».



Источник: //news.novgorod.ru/news/37702


Цитировать — Сообщение №13
19 апреля 2009 года
00
Цитата: mike
Еле нашел, официальная версия:



Источник: //news.novgorod.ru/news/37702



Тоесть просто платной автостоянки, ибо никто за сохранность автомобиля ответственности нести не будет. Как в Калининграде например, там бесплатно почти никуда не припаркуешься, ну а если машину уведут то никто не в ответе, впрочем как и на наших стоянках.


Цитировать — Сообщение №14
19 апреля 2009 года
00
Есть повод покопаться в конституции и написать коллективное письмо.
подождем официального открытия.

Цитировать — Сообщение №15
19 апреля 2009 года
00
вчера меня до глубины потрясла предприимчивость наших....эээ...как бы их назвать....правильней и корректней наверно будет назвать гопоты, которая трется на "Стопе". в то время как жители и гости города гуляют по парку и близлежащем территориям, они предлагают помыть машину и поохранять ее (это ваще 5 баллов). это давний их промысел, но!!!! вчера слышала, что они предложили гостям из Питера помыть их машину за 450 рупиков!!!!!!ничо такой ценник!

Цитировать — Сообщение №16
19 апреля 2009 года
00
Цитата: Flashman
что они предложили гостям из Питера помыть их машину за 450 рупиков!!!!!!ничо такой ценник!


Гостям самое лучшее! У лучшее езьм самое дорогое. :)


Цитировать — Сообщение №17
19 апреля 2009 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Гостям самое лучшее! У лучшее езьм самое дорогое. :)



Ага, лучшее. Мойка машины грязной тряпкой, намоченной в грязной воде, набранной под мостом во рве с ссулями.:) Почти, бесконтактная ВИП, как на ПТК. По цене, так точно она:)


Цитировать — Сообщение №18
19 апреля 2009 года
00
Как то гуляли по парку, и видели там такую интсресную ситуевину - подъехала машинка не помню какой марки, черная, блестящая, видно что новая и в общем то почти чистая. Естественно ребята предложили ее помыть - хозяин согласился. Погулял хозяин немного, вернулся обратно... а машинка уже не блестящая, в круглых разводах от грязной тряпки и неплохо потертым лаком на краске от песка на тряпках. В общем денег он им есссс-но не заплатил, отвесил каждому 3-4 смачных пинка... при чем за одним из мойщиков около минуты гонялся по всему СТОПу :)
Гостода, пользуйтесь нормальными автомойками... :)

Цитировать — Сообщение №19
19 апреля 2009 года
00
По факту платной парковки... можете меня пинать, но мне кажется что это правильно - заплатил и гуляй спокойно. Одно не радует - у нас все реализуют как обычно - балабосы брать будут, а сервиса и охраны никакой не будет...

Цитировать — Сообщение №20
19 апреля 2009 года
00
Цитата: Const
По факту платной парковки... можете меня пинать, но мне кажется что это правильно - заплатил и гуляй спокойно. Одно не радует - у нас все реализуют как обычно - балабосы брать будут, а сервиса и охраны никакой не будет...



Только это добывит еще одну проблему... парковка близ лежащих дворах, хотя там и так бывает место не найти, особенно если в Администрации совещание или в Доме Пионеров праздник какой нибудь


Цитировать — Сообщение №21
19 апреля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
А что больше нравится, то и выбирай. :)
Как что-то соорудят, так и будет что пообсуждать, а пока - нечего.
ЗЫ: А для прогулок с семьей в парке, могу порекомендовать парк 30-ти летия октября, реально спокойнее, нет проблем с парковкой, а толпы синей молодежи дислоцируются только в районе кафе "московское"



"Московское" уже месяца 2 как закрыли, так что синих стало меньше.


Цитировать — Сообщение №22
19 апреля 2009 года
00
Цитата: mike
Еле нашел, официальная версия:
Источник: //news.novgorod.ru/news/37702



Ясчитаюэтопрекрасно! (с)
Т.е. не можем справиться с гопниками - будем сами гоповать. Не можешь прекратить пьянку - возглавь её...


Цитировать — Сообщение №23
19 апреля 2009 года
00
забавные весчи глаголете, товарисчи... Постоянно паркуюсь на стопе, первый раз слышу, что там кто-то предлагает машину помыть... Раньше у универмага предлагали, пару раз послал, перестали. А чтобы на стопе-не слышал... А в какое время машины моют?У мну всегда ОЧ грязная. может не решаются взяться за такой объем работы?:)

Цитировать — Сообщение №24
19 апреля 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Постоянно паркуюсь на стопе, первый раз слышу, что там кто-то предлагает машину помыть...



Насколко часто? ))
Пара пацанчиков там давно уже орудует)
Меня знают, и, конечно, ничего не предлагают)
Да и работают в основном с неместными.


Цитировать — Сообщение №25
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Taciturn
забавные весчи глаголете, товарисчи... Постоянно паркуюсь на стопе, первый раз слышу, что там кто-то предлагает машину помыть... Раньше у универмага предлагали, пару раз послал, перестали. А чтобы на стопе-не слышал... А в какое время машины моют?У мну всегда ОЧ грязная. может не решаются взяться за такой объем работы?:)



Хочешь, чтобы провели полировку кузова песком?:)


Цитировать — Сообщение №26
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Guzzle
Насколко часто? ))
Пара пацанчиков там давно уже орудует)
Меня знают, и, конечно, ничего не предлагают)
Да и работают в основном с неместными.



а зачем с местными? такой ценник не предложишь, а если хватит наглости предложить - послан будет далеко, ооооочень далеко


Цитировать — Сообщение №27
20 апреля 2009 года
00
Мне как-то предложили машинку поохранять (без помывки). Дело, правда, у Руси было. В обчем, послал детишек на йух и объяснил, что их рожицы я запомнил и если с машиной что-то случится, то найду и чеченам продам. Помогло.

Цитировать — Сообщение №28
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Trokov
Мне как-то предложили машинку поохранять (без помывки). Дело, правда, у Руси было. В обчем, послал детишек на йух и объяснил, что их рожицы я запомнил и если с машиной что-то случится, то найду и чеченам продам. Помогло.



Фига ты, детей, таким пугаешь:dezl:


Цитировать — Сообщение №29
20 апреля 2009 года
00
Цитата: mike
Еле нашел, официальная версия:



Источник: //news.novgorod.ru/news/37702


Эта "официальная версия" у пользователя Victor в подписи уже месяца четыре..


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.