За сколько щас возьмут Логан?

16 апреля 2009 года
00
Subj.
Expression 1.4 + кондей как опция доставлена изначально была. 3 года. Пробег 45000. Комплект зимней резины, пробег 2 зимы немного. Все ТО на сервисном центре. Год ваще стояла (прав не было). 1 хозяин. Цвет синий металик. Проблем никаких по всему, кроме царапин. Причина продажи - хочу другое авто.
За дельные предложения готов и проставиться - не срочно - зондирую почву.
16 апреля 2009 года
00
В Новгороде его возьмут за 210-240 тыр. 1.5 месяца назад продал своего логана.

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2009 года
00
200-210 ставь,недели через две уйдет!

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2009 года
00
3 рубля/кг я думаю возьмут :)

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2009 года
00
Цитата: ABC
200-210 ставь,недели через две уйдет!



Ой не факт ... А по теме - auto.ru в помощь .. смотри все логаны твоего года, скажем, по питеру, смотри средний ценник и решай)


Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2009 года
00
Подъедь на старый рынок, поговори с мужиками (я с Олегом общался). Парни посмотрят - дадут оценку по состоянию авто, спросу на рынке и стоимости при быстром выкупе. Если по газете сам хочешь продавать - возьмешь на 15-25 тыс. больше, но не факт. Рынок сейчас очень кислый, тем более в категории за 200 т.р. Кредитов нет практически, а люди, кто зарабатывает прилично и имеет накопления - редко берут б/у. Я свою ласточку продал достаточно обеспеченному человеку, который недавно получил права и решил убить сначала недорогой 2-х летний Ланос (в очень хорошем состоянии), а потом взять новый более дорогой пепелац.
Цена продажи была в центре выборки по данной модели, в данной комплектации на auto.ru, отметая битые и сильно завышенные по цене предложения.
По количеству звонков по объявлениям в ИРР - крайне мало, по сравнению с продажей ТАЗа за110 т.р.

Цитировать — Сообщение №7
17 апреля 2009 года
00
рынок до 200-250 ща как раз кипит, особенно вёдра, все бегают как в жопу клюнутые с криками "кризес" "цены автоваз поднимает" "таможенные пошлины растут" и прочей хренью. На авто в ценовом сегменте 400-600 цены поднялись в феврале-марте ща припали обратно к декабрьскому уровню! И это весной!

Цитировать — Сообщение №8
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Victor
рынок до 200-250 ща как раз кипит, особенно вёдра, все бегают как в жопу клюнутые с криками "кризес" "цены автоваз поднимает" "таможенные пошлины растут" и прочей хренью.


Дык бегать то может и бегают, тока все потом убегают за новыми калинками и преорками, благо на 2008 год скидки обещали до 40т.р. и к этому еще льготный кредит от правительства.
Сложный сейчас рынок, напоминает мне Германию 89-93 годов, когда 9-11 летнюю аудюху 100 покупали за 800-1000DM, что составляло 5-7% от цены новой. Мы катимся к этому похоже.


Цитировать — Сообщение №9
17 мая 2009 года
00
За 200-210 тыс могу посмотреть, если понравится - договоримся.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.