мелодии для C55

27 июня 2003 года
00
Подскажите, как можно мелодии на телефон посылать СМС-ками?
Желательно через инет... .т.е. берешь код мелодии из инета и посылаешь смс-ой на телефон.
27 июня 2003 года
00
http://www.revcom.ru - там вам все объяснят

Цитировать — Сообщение №2
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Подскажите, как можно мелодии на телефон посылать СМС-ками? Желательно через инет... .т.е. берешь код мелодии из инета и посылаешь смс-ой на телефон.


Бесплатно - _только_ кабелем (около 250р, если не ошибаюсь).
Мелодия в СМС кодируется в бинарном виде, а гейты, которые работают через HTML пропускают только буквы. По крайней мере, еще никому не удалось послать мелодию таким образом.
Читай forum.siemens-club.ru


Цитировать — Сообщение №3
27 июня 2003 года
00
но ведь СМС-мелодии посылаются с телефона на телефон, почему они не могут быть посланы через нэт...

Цитировать — Сообщение №4
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
но ведь СМС-мелодии посылаются с телефона на телефон, почему они не могут быть посланы через нэт...

Учите физику. Через интернет - веб-гейт режет. Напрямую - некому резать.

P.S. Провайдеры не дураки, они на этом деньги зарабатывают. А с телефона на телефон - берут за исходящие смс.


Цитировать — Сообщение №5
27 июня 2003 года
00
если я не ошибаюсь с телефона на телефон можно послать только буквенные мелодии, а Полифонические нет.

Цитировать — Сообщение №6
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
если я не ошибаюсь с телефона на телефон можно послать только буквенные мелодии, а Полифонические нет.


это то понтяно, как же можно *.mid or *.wav послать смс-кой? )))


Цитировать — Сообщение №7
28 июня 2003 года
00
скачал я одну прогу которая умеет посылать СМС причём с СМС мелодии картинки и т.д., проблема в том что она для европейцев и амереканце, т.е. надо найти нормальный шлюз и для российских гсм операторов, который будет поддерживать все виды СМС, так же умеет посылать смс через IR или кабель, если кому-нить надо могу выложить
[Редактировано culvert число: 28-06-2003 время: 12:09]

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.