Нехорошая фирма "Колесо"

13 апреля 2009 года
00
Не в целях рекламы... скорее в целях Антирекламы.
Частенько слушаю радио "Европа Плюс". В субботу услышал рекламу фирмы "Колесо", типа открылся новый магазин, типа всем скидки и самое заманилово - цитирую - "при покупке комплекта шины плюс диски скидка 20 процентов!" Смекнул, что моей машинке тапки резиновые слегка велики, а отцу как раз нужны диски... но чувствую что попахивает наипаловом. В общем повелся - звоню. И о чудо, узнаю что в рекламе они написдели и скидка распространяется только на шиномонтаж! Спасибо конечно за грандиозную скидку, смотрите не разоритесь, но 150 рублей погоды мне не сделают.
В общем луч позора "Колесу" за такой рекламный ход, с таким их подходом я к ним больше ни ногой. А Европе Плюс советую получше подходить к проверке того, что они дают в эфире.
13 апреля 2009 года
00
На то есть оговорочка что отвественность за содержание рекламы несет рекламодатель!
Если Европа Плюс будет проверять все колесные фирмы на скидки, а зубные пасты на эффективность, думаю весь эфир превратица в передачу Контрольная закупка)

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
На то есть оговорочка что отвественность за содержание рекламы несет рекламодатель!
Если Европа Плюс будет проверять все колесные фирмы на скидки, а зубные пасты на эффективность, думаю весь эфир превратица в передачу Контрольная закупка)



Я высказал свое мнение, чего бы мне хотелось и как оно было бы лучше. И в общем то чихать я хотел на все эти оговорки и на то, во что превратится эфир.
Людей дурят - вот что неприятно. Ладно я позвонил/узнал, а кто-то ведь сразу в магаз поедет и время потеряет.


Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2009 года
00
каждый крутится как может...неправильно конечно по отношению к покупателям, но хочешь выжить - крутись....меня вон zenden достал своими смс-ками о том, что типа магазин закрывается, все раздается почти даром....заспамили уроды по полной программе...

Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2009 года
00
Можно говнеца добавить про Колесо?В 2002г купил у них на Псковской комплект летней резины. Повёлся на рекламу об бесплатном шиномонтаже.Когда пришёл забирать машину, они мне говорят: гони 400руп!. Я им: с какого уя, шиномонтаж-то бесплатный. Они: конечно, но снятие-установка-нет. И грузики, типа суперблатные.Короче, развели по-полной. Я в любом другом монтаже отдал-бы 200-250 руб. Козлы, короче. К ним больше не ногой!

Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Const
"при покупке комплекта шины плюс диски скидка 20 процентов!"
...
В общем повелся - звоню. И о чудо, узнаю что в рекламе они написдели и скидка распространяется только на шиномонтаж!


Вы уверены, что точно процитировали текст данной рекламы? Если да, то можете смело идти в ФАС и вдуть обидчику по самые помидоры подать жалобу за недостоверную рекламу, за это им полагается штраф вплоть до 500000 рубликов. Но может быть вы были невнимательны и на радостях не дослушали фразу "на шиномонтаж"? Тогда винить никого не надо, кроме себя. От невнимательности многие страдают, не так давно тут был пример с "брызганьем неопытным водителем автохимии на ремень ГРМ и тормозные диски".


Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Eugene323
Вы уверены, что точно процитировали текст данной рекламы? Если да, то можете смело идти в ФАС и вдуть обидчику по самые помидоры подать жалобу за недостоверную рекламу, за это им полагается штраф вплоть до 500000 рубликов. Но может быть вы были невнимательны и на радостях не дослушали фразу "на шиномонтаж"? Тогда винить никого не надо, кроме себя. От невнимательности многие страдают, не так давно тут был пример с "брызганьем неопытным водителем автохимии на ремень ГРМ и тормозные диски".



После того, как узнал про шиномонтаж - именно так и подумал, типа сам не дослушал. Потому в следующие две рекламы слушал очень внимательно итог - за достоверность цитирования ручаюсь.

ПС. Да ну их в баню, связываться с ними не хочется - они меня не обидели, просто немного ввели в заблуждение :) А чтобы они больше никого не ввели в заблуждение и чтобы им стало хоть немного стыдно (в чем я сильно сомневаюсь), я создал эту тему.


Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Eugene323
Вы уверены, что точно процитировали текст данной рекламы? Если да, то можете смело идти в ФАС и вдуть обидчику по самые помидоры подать жалобу за недостоверную рекламу, за это им полагается штраф вплоть до 500000 рубликов. Но может быть вы были невнимательны и на радостях не дослушали фразу "на шиномонтаж"? Тогда винить никого не надо, кроме себя. От невнимательности многие страдают, не так давно тут был пример с "брызганьем неопытным водителем автохимии на ремень ГРМ и тормозные диски".



Совет хороший. Очень понравилось про помидоры.:D


Цитировать — Сообщение №8
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Const
После того, как узнал про шиномонтаж - именно так и подумал, типа сам не дослушал. Потому в следующие две рекламы слушал очень внимательно итог - за достоверность цитирования ручаюсь.


Значит они редиски и их надо зобанить. :)


Цитировать — Сообщение №9
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Можно говнеца добавить про Колесо?В 2002г купил у них на Псковской комплект летней резины. Повёлся на рекламу об бесплатном шиномонтаже.Когда пришёл забирать машину, они мне говорят: гони 400руп!. Я им: с какого уя, шиномонтаж-то бесплатный. Они: конечно, но снятие-установка-нет. И грузики, типа суперблатные.Короче, развели по-полной. Я в любом другом монтаже отдал-бы 200-250 руб. Козлы, короче. К ним больше не ногой!



кстати да, тоже попались на такой развод, с тех пор к ним даже не заезжаю:)


Цитировать — Сообщение №10
13 апреля 2009 года
00
кто то у нас конкретно на витаминки подсел (см. теги)

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.