Paganello 2009

12 апреля 2009 года
00
Подходит к концу крупнейший в мире чемпионат среди клубов по пляжному алтимату - Paganello 2009.
Paganello - это 48 команд в открытом дивизионе и 24 в женском. Кто-то называет этот турнир - неформальным клубным чемпионатом мира по пляжному алтимату.

Россию на этих соревнованиях представляют 2 команды в открытом дивизионе (Shadows, FlyingSteps) и одна в женском (Sharks).

Shadows стартовали отлично заняв первое место в группе, обыграв команду посеянную 8-ми по рейтингу и продолжили борьбу за 1-24 места, но затем во втором раунде в группе из шести команд заняли лишь 5 место и могли продолжить борьбу только за 17-24 места. Обыграв еще одну команду в своем четвертьфинале Тени завтра поборятся за 17 место.

FlyingSteps напротив не смогли удачно стартовать и заняли последнее место в первом раунде, тем самым оставив надежду занять места выше 25-го. Завтра Степсы смогут побороться лишь за 37-место.

Женская команда Sharks завтра будут бороться за 7-е место.

Надо отметить выступление украинской команды Gigolo. Уже сейчас можно сказать, что они поднялись на самую высокую строчку этого турнира из команд старого света за всю историю участия в Paganello.
В борьбе за 9-12 места, Gigolo уступили команде b.dragons в одно очко и завтра попробуют побороться за 11 место.

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.