Юниорский Чемпионат Европы 2009!

12 апреля 2009 года
00
[COLOR="Red"]Краткое описание:[/COLOR]
Появилась информация о юниорском чемпионате Европы! Этот турнир - отличный шанс молодежи поднять свой уровень игры в составе таких же молодых игроков, а также посмотреть на команды юниоров других стран и просто побывать в Австрии!

[COLOR="Red"]Даты поездки:[/COLOR]
4 дня, с 05-08-09 по 08-08-09.

[COLOR="Red"]Приблизительный бюджет поездки:[/COLOR]
15000 руб. (виза, дорога, проживание, питание)

[COLOR="Red"]Города участники в составе юниорской сборной России (уже изъявили участвовать):[/COLOR]
Санкт-Петербург
Москва

Город, организующий поездку: Санкт-Петербург

[COLOR="Red"]Потенциальные участники от команды Новгородские Медведи:[/COLOR]
Андрей К. [COLOR="DarkGreen"](хочу)[/COLOR][COLOR="Blue"](загранпаспорта нет)[/COLOR]
Андрей Ш.
[COLOR="Blue"]Дима (аут, не сможет по датам)[/COLOR]
Рома [COLOR="DarkGreen"](хочу)[/COLOR][COLOR="DarkGreen"](загранпаспорт есть)[/COLOR]
Макс
Леша
Саша[COLOR="DarkGreen"](хочу)[/COLOR][COLOR="Blue"](загранпаспорта нет)[/COLOR]

[COLOR="Red"]Контакты:[/COLOR]
Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club8945077
Координатор команды - Дима Качмар. Кто был в Риге, знают его - он играл за Медведей:
http://vkontakte.ru/id15460

[COLOR="Red"]деад-лайн:[/COLOR]
Решить хочешь ты поехать или нет необходимо до [COLOR="Red"]15 мая[/COLOR].
Подтвердить что ты сможешь поехать необходимо до [COLOR="Red"]1 июня[/COLOR]

Вот информация с форума РФДФ. Вопросы задать можно мне или пиши тут.
Цитата:
В этом году в Австрии пройдет Юниорский Чемпионат Европы.
Все это чудо будет проходить 4 дня, с 05-08-09 по 08-08-09.

Команда от России уже заявлена.

На текущий момент свое желание ехать уже изъявили 9 человек, пока все из Санкт-Петербурга rolleyes.gif


Принять участие в турнире могут игроки, дата рождения которых позже 31.12.1989(не более 19 лет).

Огромная просьба к координаторам команд! Сообщите о игроках, которые потенциально могут принять участие в турнире.

Сайт Турнира: http://www.eoefc.at/eyuc/
Попытка группы вКонтакте: http://vkontakte.ru/club8945077



http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=4509&pid=88204&st=0&#entry88204

13 апреля 2009 года
00
я тоже был в прибалтике в 2003! Ну всмысле на балтийском чампе!
Эх тряхнуть бы стариной!

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2009 года
00
Цитата: Inferno
я тоже был в прибалтике в 2003! Ну всмысле на балтийском чампе!
Эх тряхнуть бы стариной!



Дааа, не говори. От юниорских чемпионатов какие-то особенные впечатления и воспоминания остаются...

Вот такая была Юниорская сборная России 2001 года:


А это мы после игры с Латышами. Решающая игра в нашей группе была. Мы их дернули хорошо тогда. У них капитаном был Серега Волков их Хардкора.


Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2009 года
00
Факеев,Лапинский,Федоров главные юниоры)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2009 года
00
Цитата: Inferno
Факеев,Лапинский,Федоров главные юниоры)))))))))))))



Так это типа тренера. Там ведь сборная состоит из Питера, МСК и НН. Каждый отвечал за игроков своего города (в плане дороги, проживания и т.п.).


Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2009 года
00
Цитата: Виктор
Так это типа тренера. Там ведь сборная состоит из Питера, МСК и НН. Каждый отвечал за игроков своего города (в плане дороги, проживания и т.п.).



Не хватает только гуру из Великого))


Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2009 года
00
Цитата: Kappa
Не хватает только гуру из Великого))



Я был под властью Егора, он была нашим гуру :))


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2009 года
00
Гуру из Великого на тот момент был Гоффур)))

Цитировать — Сообщение №8
18 апреля 2009 года
00
да воспоминания определенно хорошие остаются, тока когда я ездил на Балтийский один парень из Англии хребеи себе сломал на вечерине когда в речку лэйауты делал, это было жестко, а в целом весело было, я помню повезло даж маленько, визы беспл, хавчик (нормальный, трехразовый) около 10-15 евро за три дня, и взнос по 5 евро получился с человека, короче за маленькие деньги большие ощущения!

Цитировать — Сообщение №9
19 апреля 2009 года
00
да воспоминания определенно хорошие остаются, тока когда я ездил на Балтийский один парень из Англии хребеи себе сломал на вечерине когда в речку лэйауты делал, это было жестко, а в целом весело было, я помню повезло даж маленько, визы беспл, хавчик (нормальный, трехразовый) около 10-15 евро за три дня, и взнос по 5 евро получился с человека, короче за маленькие деньги большие ощущения!



на этот раз получится значительно дороже. Австрия все же далеко.

Вопрос ко всем нашим опытым путешественникам!
Поищите плиз дешевые возможности доехать до Вены. Любым транспортом. Интересуют только реальные варианты!


Цитировать — Сообщение №10
19 апреля 2009 года
00
Цитата: Kappa
на этот раз получится значительно дороже. Австрия все же далеко.

Вопрос ко всем нашим опытым путешественникам!
Поищите плиз дешевые возможности доехать до Вены. Любым транспортом. Интересуют только реальные варианты!



Я уже смотрел. Есть всякие извратные варианты, но проще получается за 10 тыс. самолетом питер-вена.
Бюджет поездки около 15 получается - так?
А кто хочет ехать?


Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2009 года
00
Юниоры это те, кому в этом календарном году не исполняется 20 лет и младше. Но юниорская сборная России на соревнованиях в Австрии может включать и игроков немного старше этого возраста, я думаю 20-21 года (чтобы не сильно наглеть). Это допускается регламентом соревнований, но при этом существует условие, что такие сборные (немного не подходящие по возрасту) не могут подняться выше 5-го места в итоге, т.е. не смогут играть в полуфинале.
Этот факт не сильно пугает, в силу того, что юниоры европейских стран будут иметь сильные команды и бороться нужно будет в каждом матче.

Потенциально от Медведей на этих соревнованиях могут выступать:
[COLOR="Navy"]Андрей К.
Андрей Ш.
Дима
Рома
Макс
Леша
Саныч
Ярик
Виталик
[/COLOR]

Никого не забыл?

Бюджет поездки примерно 15 000 руб. Возможно будут варианты снизить сумму, но сейчас она выглядит примерно так.

Понятно, что деньги не маленькие, но поездка того стоит! Побывать за границей на крупных международных соревнованиях, посмотреть на зарубежные города, почуствовать атмосферу запада - это того стоит!

Я поговорю с каждым из этого списка о возможностях выехать на чемпионат европы в австрию или устроим небольшой сбор, где и поговорим на эту тему.

[COLOR="Red"]Изменил информацию в шапке[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
19 апреля 2009 года
00
Если будут люди, которые хотят поехать, то я продолжу поиски вариантов более дешевой дороги.

Цитировать — Сообщение №13
19 апреля 2009 года
00
мне уже 20, а Санычу и Ярику по 21, не знаю, не знаю, но в Вене хотел бы побывать, там клева, короче еси Ярик или Саныч поедут, я б тож съездил, я мало кого знаю из остальных, без обид

Цитировать — Сообщение №14
20 апреля 2009 года
00
Обновил контакты в шапке.
Витя сделай плиз эту тему "Важной". Чтобы болталась сверху.

Цитировать — Сообщение №15
20 апреля 2009 года
00
Эх где мои 20 лет а то я бы рванул! Парни едьте не пожалеете! А в полуфинал все равно не попадете так что не переживайте)))))

Цитировать — Сообщение №16
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Inferno
Эх где мои 20 лет а то я бы рванул! Парни едьте не пожалеете! А в полуфинал все равно не попадете так что не переживайте)))))


Там же где и мои :)


Цитировать — Сообщение №17
21 апреля 2009 года
00
Обновил инфу в шапке. Стали известны сроки мобилизации. Информация поступила от координатора юниорской сборной - Димы Качмара.

парни Австрия это круто! Жаль бабки на другие соревнования уже заложены, так бы прокатился сам!

Цитировать — Сообщение №18
28 апреля 2009 года
00
Эх-ххх... где мои 19..)))
Очень хочу в Австрию но походу по возросту не прохожу и я вообще так понял что у нас только Красиков проходит по возросту, все остальные "старперы"... или я опять что-то апутал...:shuffle:?

Цитировать — Сообщение №19
28 апреля 2009 года
00
Цитата: -=Keeper=-
Эх-ххх... где мои 19..)))
Очень хочу в Австрию но походу по возросту не прохожу и я вообще так понял что у нас только Красиков проходит по возросту, все остальные "старперы"... или я опять что-то апутал...:shuffle:?



Оффициальный возраст для турнира написан в первом сообщении, но как уже говорилось, для нашей сборной дают скидку и можно будет взять пару переростков... уточняй у Ильи на встрече, либо в теме вконтакте.


Цитировать — Сообщение №20
28 апреля 2009 года
00
Окай.. пасиб, теперь понятно...:)

Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2009 года
00
Итак, ехать на юниорский ЧЕ изъявили желание трое:
Рома
Андрей К.
Саша

Вот сообщение от Димы Качмара, координатора сборной:
Цитата:
Итак. Сейчас уже необходимо отписаться, кто едет/не едет. Формат должен быть примерно такой.

* Фамилия/имя (Как в загран паспорте)
* Дата рождения.
* Откуда готов ехать (на текущий момент большинство вылетает из Санкт-Петербурга)
* Устраивает ли проживание, предоставленное оргами турнира (в зале/кемпинге)
* Есть ли виза/нужно ли приглашение
* Предпочитаемый номер, размер футболки. (да, 1 комплект формы точно будем заказывать)
* Если с вами едет еще кто-то - об этом тоже стоит написать.
* Контактная информация. (телефон(обязательно), e-mail/ссылка на профиль вКонтакте)
* Возможность играть на Кубке Новгородской области http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=4731


Хочу предупредить людей, у которых сейчас еще нет загранпаспорта.
Делается он сейчас довольно долго, как минимум месяц. Так что если его еще нет - советую в ближайшие несколько дней заморочиться этим вопросом.

Писать в личку тут, на email - dkachmar[at]yandex(dot)ru, или в личку вКонтакте http://vkontakte.ru/id15460


необходимо написать ему всю необходимую информацию в ближайшие два дня.


Цитировать — Сообщение №22
13 мая 2009 года
00
Желание та и я изъявил, но вот дороговастенько получается съездить на три дня за 15.000 руб.:dezl:

Цитировать — Сообщение №23
13 мая 2009 года
00
ну да, тут желание в купе с возможностями имеется в виду. Если надумаешь, пиши этому парню. Пара дней еще есть.

Цитировать — Сообщение №24
21 мая 2009 года
00
вот вот 15штук с н*** непадают, тем более у студентов!!!
а загран с визой есть, в германию ездил;):)

Цитировать — Сообщение №25
07 августа 2009 года
00
Кто еще не в курсах, вот результаты игр ЮЧЕ: http://www.eoefc.at/typo3/index.php?id=70

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.