на ломоносова опять ...

10 апреля 2009 года
00
Все плачутся что плохие дороги...не давно капитально отремонтировали Ломоносова, вложили громадные деньги, и чооо.....почуствовав хороший и "ровный" асвальт увереность в шоферах поднялась геометрической прогрессиии...короче опять перевертыш, не поделили шираченную дорогу...за чем нам магистрали строить...черевато...
зы а ежель чесно , проезжал мимо , мельком заметил , что что-то типа класике на боку лежит, надеюсь жертв нет
11 апреля 2009 года
00
Цитата: кост
Все плачутся что плохие дороги...не давно капитально отремонтировали Ломоносова, вложили громадные деньги, и чооо.....почуствовав хороший и "ровный" асвальт увереность в шоферах поднялась геометрической прогрессиии...короче опять перевертыш, не поделили шираченную дорогу...за чем нам магистрали строить...черевато...
зы а ежель чесно , проезжал мимо , мельком заметил , что что-то типа класике на боку лежит, надеюсь жертв нет



нет просто многие почувствовали сухой асфальт да плюс весна и солнышко!


Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2009 года
00
все намного банальней... дефачки в юбочки облачились..)

Цитировать — Сообщение №3
11 апреля 2009 года
00
Может и офф...

Вчера для эксперимента ездил днём без фар. Итог - три наглейших не уступания дороги с моим торможением почти в пол до нуля. Похоже реально не видят нихрена боты. Нафик, буду с фарами ездить...

Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2009 года
00
Цитата: Rush
Может и офф...

Вчера для эксперимента ездил днём без фар. Итог - три наглейших не уступания дороги с моим торможением почти в пол до нуля. Похоже реально не видят нихрена боты. Нафик, буду с фарами ездить...


Сомневаюсь. Водятлам пофиг, хоть у вас моргание светотехники по кругу будет. Не в этом дело.


Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2009 года
00
Цитата: кост

зы а ежель чесно , проезжал мимо , мельком заметил , что что-то типа класике на боку лежит, надеюсь жертв нет



видела классику уже на колесах, тока сами колеса рядом стояли


Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2009 года
00
многие колеса переобули...открывание форточек...музыка погромче...вылупленые глаза на проходящие мимо женские ноги в коротких одежах.......ЭЭЭЭЭЭх весна!!!:)
зы. а чоооо, я сам такой .:smoker:

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.