Мы все станем москвичами!

10 апреля 2009 года
00
Цитата:
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает использовать электронные карты москвича в качестве водительских прав. Как он заявил сегодня на конференции Ассоциации столиц и крупных городов "Региональная информатизация. Приоритеты и решения", использовать карты москвича можно в достаточно широком спектре.

Например, сейчас ведутся переговоры о том, чтобы задействовать эти карты в качестве "электронных водительских прав". "Пока эта система не работает, но в перспективе мы рассчитываем ее внедрить", - отметил мэр.

Он добавил, что сейчас в городе электронные карты москвича используют 3,5 млн человек, большинство из которых - пенсионеры. Благодаря этим картам они получают скидки в магазинах, льготы при оплате ЖКУ и бесплатный проезд на общественном транспорте.

Напомним, что с июля 2008г. в Москве ведется замена водительских удостоверений. Новый документ разрабатывался в соответствии с Европейской конвенцией, к которой примыкают более 70 государств. Последний раз массовая замена прав состоялась 10 лет назад, в 1998г., и срок действия оформленных тогда документов уже подходит к концу.


http://top.rbc.ru/society/10/04/2009/293685.shtml

10 апреля 2009 года
00
да у лужайки уже крыша едет и он не знает что у себя( в своем городе )еще придумать!

Цитировать — Сообщение №2
10 апреля 2009 года
00
ПытАЮТца ЗаРАботать На КриЗиСе!!!

Цитировать — Сообщение №3
10 апреля 2009 года
00
Открывается новая ниша для мошенничества...

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.