Кого подстричь?

03 апреля 2009 года
00
Дорогие друзья!
Приглашаю вас на мужские и женские стрижки, окраску волос, укладки и прически!

Уточняйте, пожалуйста, все интересующие вас подробности по телефонам 99-89-61, 558-058 - Елена
группа вконтакте
03 апреля 2009 года
00
Спасибо!
-Воспользуемся. (в понедельник и четверг в указанное время :) )

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2009 года
00
подобную рекламу прочитала. салон на волотовской. рядышком. ну в общем сходила, к стилисту ждать неделю, а тут попала без записи предварительной. мастеру рассказала как меня постричь нужно. она со знанием дела работает, рассказывает как же плохо стригут у конкурентов. я ей говорю не так постригаете, а она отвечает, мол у каждого своя технология. прихожу я на работу, меня сотрудники спрашивают, тебя что муж постриг? в общем советую посмотреть сначала на проделанные работы, а уж потом идти самому:) эксперименты пусть ставят на кошках.

Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2009 года
00
Цитата: 304
Спасибо!
-Воспользуемся. (в понедельник и четверг в указанное время :) )



Приходите, будем рады :)


Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
подобную рекламу прочитала. салон на волотовской. рядышком. ну в общем сходила, к стилисту ждать неделю, а тут попала без записи предварительной. мастеру рассказала как меня постричь нужно. она со знанием дела работает, рассказывает как же плохо стригут у конкурентов. я ей говорю не так постригаете, а она отвечает, мол у каждого своя технология. прихожу я на работу, меня сотрудники спрашивают, тебя что муж постриг? в общем советую посмотреть сначала на проделанные работы, а уж потом идти самому:) эксперименты пусть ставят на кошках.



Наталия_909, мне искренне жаль, что у вас так вышло, но не надо судить всех по ошибкам одного человека/мастера. Я свои услуги никому не навязываю, просто может быть кому-то в условиях кризиса будет приятно немного сэкономить на стрижке - для кого-то даже это может быть важно, поверьте. Мои работы (их сфотографировано пока немного) можно посмотреть в группе вконтакте (ссылка в первом посте). Там же можно почитать отзывы некоторых моих клиентов.


Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2009 года
00
Цитата: freemama
Наталия_909, мне искренне жаль, что у вас так вышло, но не надо судить всех по ошибкам одного человека/мастера. Я свои услуги никому не навязываю, просто может быть кому-то в условиях кризиса будет приятно немного сэкономить на стрижке - для кого-то даже это может быть важно, поверьте. Мои работы (их сфотографировано пока немного) можно посмотреть в группе вконтакте (ссылка в первом посте). Там же можно почитать отзывы некоторых моих клиентов.



:)ок


Цитировать — Сообщение №6
04 апреля 2009 года
00
Цитата: freemama
Приходите, будем рады :)



А уж я то как! :)


Цитировать — Сообщение №7
07 апреля 2009 года
00
Есть желающие навести порядок на голове?
На завтра 8 апреля осводилось время в графике ;) Звоните +79052908961

Цитировать — Сообщение №8
07 апреля 2009 года
00
Машинка профессиональная ? "Ноль" хороший получается ? Это не прикол !

Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2009 года
00
Цитата: Koschey
Машинка профессиональная ? "Ноль" хороший получается ? Это не прикол !



Машинка профессиональная и не одна. Так что подстрижем ;)


Цитировать — Сообщение №10
10 апреля 2009 года
00
а вы сама ученик или мастер?

Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2009 года
00
Цитата: mayz
а вы сама ученик или мастер?



мастер :)


Цитировать — Сообщение №12
16 апреля 2009 года
00
Есть желающие подстричься, покраситься, сделать мелирование, колорирование, укладку или прическу в субботу 18 апреля?
Звоните и приходите!
Всех жду!!!
:)

Цитировать — Сообщение №13
18 апреля 2009 года
00
а на неделе после пасхи будет времечко? и узнать бы сколько стоит мелирование или колорирование ?
а то вдруг у меня денег не хватит:(

Цитировать — Сообщение №14
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Нежность®
а на неделе после пасхи будет времечко? и узнать бы сколько стоит мелирование или колорирование ?
а то вдруг у меня денег не хватит:(



Частичное мелирование и мелирование на короткие волосы в пределах 200 рублей, на длинные волосы, а также окрашивание отдельных блоков и цветное мелирование (колорирование) в зависимости от объема окрашенных (мелированных, колорированных) прядей и от количества потраченного состава... верхний предел определить очень сложно...

Цитата:
а на неделе после пасхи

пока есть свободное время в среду 22 апреля после 15 часов.


Цитировать — Сообщение №15
29 апреля 2009 года
00
ВНИМАНИЕ! СКОРО!!!
Беспрецедентная акция для выпускников и выпускниц! Следите за новостями группы!

Цитировать — Сообщение №16
12 мая 2009 года
00
Есть желающие навести красоту в среду 13 мая? Звоните!!!

Цитировать — Сообщение №17
18 мая 2009 года
00
Запись на среду, 20 мая :)

Цитировать — Сообщение №18
29 мая 2009 года
00
up :)

Цитировать — Сообщение №19
01 июня 2009 года
00
я к вам на покраску опять приду в ближайшем обозримом будущем:)

Цитировать — Сообщение №20
02 июня 2009 года
00
Алёна, с радостью :)

Цитировать — Сообщение №21
10 июня 2009 года
00
Скидки на вечерние прически для выпускников! Подробности в новостях группы вконтакте

Цитировать — Сообщение №22
24 июня 2009 года
00
Требуется девушка на бесплатную стрижку и укладку на 29 или 30 июня в вечернее время. Желающих просьба звонить по тел. 558-058 - Елена.

Цитировать — Сообщение №23
07 августа 2009 года
00
Мытьё волос+уход - от 40 рублей
Стрижка детская, мужская - от 150 рублей
Стрижка женская - от 200 рублей
Сушка волос феном - от 50 рублей
Укладка волос феном - от 100 рублей
Мелирование (в том числе цветное) - от 300 рублей
Тонирование волос - от 200 рублей
Смывка искусственного пигмента с волос - от 300 рублей
Окрашивание волос профессиональной краской в один цвет - от 350 рублей

Цитировать — Сообщение №24
12 августа 2009 года
00
Мы с Пупсом уже приловчились, передние стрижем без проблем, задние - у вета. И то, надеюсь, задние не сама пока. Главное - острые кусачки. У меня обычные толстые для электропрооводвки. И после того, как - море вкуснятитнки для зая

Цитировать — Сообщение №25
14 августа 2009 года
00
Мда, ценник нифига не антикризинсый. Причем выше некоторых московских паркхмахерских(не салонов).

Цитировать — Сообщение №26
14 августа 2009 года
00
Как-то вот в кризис все хотят заработать и никто не готов платить :))) (мысли вслух)
Не думаю, что хоть сколько-нибудь актуально сравнивать Новгород и Москву... Хотя если есть желание сэкономить, то наверное можно и в Москву смотаться, отчего нет :)))

Цитировать — Сообщение №27
27 августа 2009 года
00
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ мастера - универсала Светлану, работает быстро и качественно. Лично проверено. телефон по запросу

Цитировать — Сообщение №28
27 августа 2009 года
00
Уважаемый MDV_2009!
Я искренне рада, что Вы нашли мастера, который Вам по душе (если, конечно, Ваше сообщение не просто пиар), но моя тема - это не место для подобной рекламы, поэтому очень прошу Вас удалить из Вашего сообщения прямые координаты (думаю, желающим Вы всегда можете выслать их личным сообщением) и впредь не размещать более подобных сообщений. Если же Вам все-таки очень хочется поделиться впечатлениями от работы Вашего мастера, делайте это, пожалуйста, в отдельной теме. Спасибо. С уважением, Елена.

Цитировать — Сообщение №29
28 августа 2009 года
00
я просто поделился своим мнением. Думаю, что наличие здоровой конкуренции в вашем деле не помешает, уважаемая Елена. Но если Вы буду продолжать настаивать, я удалю координаты

Цитировать — Сообщение №30
06 сентября 2009 года
00
Цитата: MDV_2009
...Думаю, что наличие здоровой конкуренции в вашем деле не помешает, уважаемая Елена...



Дело вовсе не в конкуренции. Я уверена, что на каждого мастера найдется свой клиент :) Мне просто не нравится открытое переманивание. Стихийные "миграции" клиентов от мастера к мастеру в поисках лучшего или по причине отсутствия у клиента постоянного парикмахера - это, на мой взгляд, нормальный жизненный процесс :) От хорошего мастера клиенты редко уходят по своей воле :))
Спасибо за понимание и уважение.


Цитировать — Сообщение №31
08 октября 2009 года
00
Обладателям дисконтных карт novgorod.ru предоставляются скидки от 10 до 20 % на все виды парикмахерских услуг. Подробности здесь и по телефону 558-058. Добро пожаловать!

Цитировать — Сообщение №32
19 октября 2009 года
00
ааапппп :)

Цитировать — Сообщение №33
01 ноября 2009 года
00
Цитата: ElFik
Обладателям дисконтных карт novgorod.ru предоставляются скидки от 10 до 20 % на все виды парикмахерских услуг. Подробности здесь и по телефону 558-058. Добро пожаловать!



Спасибо за стрижку и покраску:)
Рекомендую, Лена - умница, все душевно и хорошо:)


Цитировать — Сообщение №34
01 ноября 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Спасибо за стрижку и покраску:)



Алёнушка, я рада, что ты осталась довольна :) Приходи еще, приезжай ;) Успехов тебе в твоих делах!!!


Цитировать — Сообщение №35
02 ноября 2009 года
00
Да я тоже доволен :yes:

P.S. Чиркни в личку или "в контакт" электронку - скину фотки.

Цитировать — Сообщение №36
04 ноября 2009 года
00
Цитата: Kirill V
Да я тоже доволен :yes:

P.S. Чиркни в личку или "в контакт" электронку - скину фотки.



Кирилл, спасибо за фотки, все получила :)
Я рада, что ты тоже остался доволен :)


Цитировать — Сообщение №37
04 ноября 2009 года
00
я бы таже с удовольствием обновил причёску, скока не хожу по парикмахерским, всё мастера какие то не понятливые, чего хочу так и не получил.
А к вам по записи или ещё как?

Цитировать — Сообщение №38
04 ноября 2009 года
00
Лучше конечно записаться предварительно, так будет удобнее и Вам и мне :) На завтра и пятницу есть свободное время, звоните, уточняйте :)

Цитировать — Сообщение №39
04 ноября 2009 года
00
обязательно отзвонюсь!:phone:

Цитировать — Сообщение №40
05 ноября 2009 года
00
А мелирование вы делаете?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.