Весна приносит цвет!

01 апреля 2009 года
00
Не пора ли добавить цвет и в ваши документы?
Многие направления деятельности можно оптимизировать, как с точки зрения затрат, так и с точки зрения процессов. Цветная печать — не панацея, но есть вещи, которые станут проще и доступней для вас, ваших сотрудников и партнёров.

ПРЕЗЕНТАЦИИ
90% информации человек получает визуально. Поэтому, чем больше возможностей человеческого зрения будут использовать ваши печатные материалы, тем больше шансов достичь успеха в переговорах. Цветная фотография вашего продукта или диаграмма и график — окажут большее влияние, чем 8 страниц подробнейшего технического описания.

РЕКЛАМНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Визитные карточки, бейджи, фирменные бланки, конверты с логотипом — всё это задачи для вашего цветного лазерного принтера. Вы не будете тратить время и деньги на типографию — готовый бланк можно получить в течение 20 секунд.

ОТЧЕТЫ
Теперь вы сможете с уверенностью сказать: — «Смотрю на отчеты продаж, и глаз радуется». Обозначьте красным проблемные зоны на графиках, зеленым — зоны стабильного роста, синим — перспективные направления. Вы увидите ваш бизнес в другом цвете. Все станет гораздо понятней и прозрачней.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Стенгазета, фотографии вечеринок, забавные картинки в фойе или приёмной — все это улучшит имидж компании и настроение сотрудников. Серые картинки не привлекут достаточного внимания.
Вы по прежнему считаете, что это дорого? Это не так!
Покупая цветной лазерный принтер, вы получаете полноценный монохромный принтер, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЦВЕТНОЙ ПЕЧАТИ. А ведь себестоимость чёрно-белой печати на цветном лазерном принтере такая же, как на монохромном!
Смелее! Добавьте в свои документы цветные диаграммы, графики и фотографии! Тем более что именно сейчас, весной, «Новинтех» объявляет акцию:
МЫ ПРИНИМАЕМ У ВАС СТАРЫЙ ПРИНТЕР ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО!

Надоели старые, «умершие» принтеры, которые пылятся в углу? Несите их в «Новинтех»! Только этой весной, при покупке у нас нового ЦВЕТНОГО лазерного принтера OKI, «Новинтех» принимает старые лазерные принтеры (можно нерабочие) за 50 у.е.

Подробности Акции на novintex.ru или по телефонам 627-212, 627-701.

Кто там печатает в чёрно-белом?
В цвете!
В цвете!
В цвете!
Клячу бюрократию загоним,
не быть документам чёрно-белым!
В цвете!
В цвете!
В цвете!
Глаз ли померкнет орлиный?
В старое ль станем пялиться?
Довольно жить в монохроме!
Ваше,
Слово,
Товарищ Oki !
В цвете!
В цвете!
В цвете!
Вставляй смелее диаграммы и графики
В свои документы,
Фотографии не забудь.
Кто там печатает в чёрно-белом?
В цвете!
В цвете!
В цвете!
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.