как загрузить мелодии в моторолку v3i?????

31 марта 2009 года
00
как загрузить мелодии в моторолку v3i?????
с других телефонов загружаю мелодии, а моторолка пыхтит-пыхтит бедная,принимает-принимает......а в конце пишет: файл испорчен
Это что значит???????
31 марта 2009 года
00
Допускаю, что файл может быть либо слишком хорошего, либо слишком плохого качества. Скорее слишком хорошего. Телефончик то древненький...

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2009 года
00
чёй-то он древненький-то??????

Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2009 года
00
чёй-то он древненький-то??????



Ну как вам сказать... например потому, что его по старости хотели снять с производства еще полтора года назад. Да и по функционалу и программному обеспечению беден.
ПС. Не хотел вас обидеть. В целом телефончик мне тоже очень нравится.


Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2009 года
00
мне нравится внешне,но не так чтобы сильно....да и для моей руки он широковат....пользуюсь им вынужденно....временно,а музыки хочется...а так у меня нокиа 7900 призма

Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2009 года
00
как загрузить мелодии в моторолку v3i?????
с других телефонов загружаю мелодии, а моторолка пыхтит-пыхтит бедная,принимает-принимает......а в конце пишет: файл испорчен
Это что значит???????



1) файл испорчен потому, что максимальный битрейт - 192 и CBR. c VBR мотор тоже не дружит.
2) программ много, начиная от Motorola Phone Tools, идущей в комплекте, и например P2Ktools, многофонукциональным браузером телефона. или Soun Editior, позволяющий помимо прочего редактировать настройки драйвера звука телефона.
всё есть на Motofan.ru. и внимательно читайте инструкции, а то потом будут темы "не открываются стили звонков, что делать"


Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2009 года
00
Через гпрс скачать не судьба?

Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Рысс
Через гпрс скачать не судьба?



а может человек хочет в плеер пару гигов на флешку запихать, прикинь скока GPRS трафика вылетит? :D


Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2009 года
00
ну на звонки хотя бы можно закачать,я думаю.а там уже на усмотрение... так то да,чем качать,дешевле мп3 плеер купить,,гг

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.