Каковы ваши расходы на мобильную связь?

30 марта 2009 года
00
Опрос закрытый, отвечаем не стесняемся :)
06 мая 2009 года
00
У меня корпоративный тариф от Билайна. Разговариваю по работе очень много. Порой часа по 1,5-2 в день получается. Разговоры по городу, по северо-западу и с Москвой, иногда (но очень редко) еще куда-нибудь по стране и за бугор. 2-4 раза в месяц командировки в Москву. На все это уходило рублей 800-1000. За тысячу переваливал несколько раз только когда уезжал в командировки за границу. В связи с тем что сейчас подключил услугу "наша страна" и входящие по всей России будут бесплатны - думаю буду укладываться рублей в 300-400, т.к. роуминг сжирал очень много.

Цитировать — Сообщение №42
11 мая 2009 года
00
Цитата: boberok
Солидарен, тоже на нем! И самое главное - перестал считать минуты и звонки, теперь даже приятно кому-то позвонить) И все удовольствие за 170 руб в месяц - зачОт :)



макси лайт тож хорош, вся родня посажена:)


Цитировать — Сообщение №43
26 мая 2009 года
00
у меня тел на 2 симки
одна теле2 - уходит примерно около 400, никогда не запоминала..
а вторая корпоративная.. небольшую часть организация оплачивает все остальные перерасходы сами.. выходит около 1800 пару раз было 1000

Цитировать — Сообщение №44
30 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
макси лайт тож хорош, вся родня посажена:)


Пересчитывал как-то стоимость каждой минуты на макси лайт, так там вообще какие-то смешные цифры получаются, никакие "звони всем бесплатно" от других операторов здесь и рядом не стояли. А больше всего мне нравится у мегафона нормальное качество связи!


Цитировать — Сообщение №45
30 мая 2009 года
00
Цитата: boberok
Пересчитывал как-то стоимость каждой минуты на макси лайт, так там вообще какие-то смешные цифры получаются, никакие "звони всем бесплатно" от других операторов здесь и рядом не стояли. А больше всего мне нравится у мегафона нормальное качество связи!



а как связан мегафон и макси лайт?:):small:


Цитировать — Сообщение №46
30 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
а как связан мегафон и макси лайт?:):small:



первая буква [SIZE="6"][COLOR="DarkRed"]М[/COLOR][/SIZE] :)
по теме: что лучше макси лайт или люкс 250?


Цитировать — Сообщение №47
30 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
первая буква [SIZE="6"][COLOR="DarkRed"]М[/COLOR][/SIZE] :)
по теме: что лучше макси лайт или люкс 250?


на лайте больше минут(300) за меньшую цену(150 рэ/месяц), эти же минуты можно расходовать при зврнках абонентам мтс в другие регионы.


Цитировать — Сообщение №48
11 июня 2009 года
00
Т.к. учусь и работаю в Москве, а половин друзей в Калуге, равно как и семья, то расходы в месяц, учитывая роуминг, да и связь у всех разная, вот и выходит где-то 500-750, это если месяц спокойный Пока со всеми поговорю....... куча денег уходит.

Цитировать — Сообщение №49
11 июня 2009 года
00
Да ладно вам прикалываться, имел ввиду что пакеты минут покупать выгоднее всего)

Цитата: Awl
первая буква [SIZE="6"][COLOR="DarkRed"]М[/COLOR][/SIZE] :)
по теме: что лучше макси лайт или люкс 250?


Меня лично люкс больше улыбает. У мегафона кстати тоже есть возможность звонить в другие регионы на мегафоновские номера по стоимости предоплаченных минут. Так что вы посмотрите у знакомых какой оператор, прекиньте сами..


Цитировать — Сообщение №50
07 июля 2009 года
00
Цитата: Trokov
Поддерживаю. Т.к. за МКАД пределы города выезжаю очень редко, то теле2 работает без замечаний. На химии, в Вяжищах, за Шолохово, в Юрьево, на дачах по псковскому и нехинскому шоссе - приём уверенный. На дальние поездки есть мегафон. И то, его тут хвалят, а вот между Окуловкой-Боровичами-Пестово есть откровенные дыры. Ну и толку?


Да просто на мой взгляд мегафон больше всех суетиться с усовершенствованием связи... Может и не идеальный, но вот у меня именно он доверие вызывает.


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.