Мэр о дорогах: "ПНХ!"

26 марта 2009 года
00
Смотрим список вопросов мэру: http://www.novsu.ru/mayor/ . Угадайте, сколько вопросов было на самом деле задано ему про дороги? Правильно, ни одного. Не пристало задавать барину неугодные вопросы.
26 марта 2009 года
00
Так если ответить нечего, чего позориться:smoker:

Цитировать — Сообщение №2
26 марта 2009 года
00
как обычно

Цитировать — Сообщение №3
26 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Смотрим список вопросов мэру: http://www.novsu.ru/mayor/ . Угадайте, сколько вопросов было на самом деле задано ему про дороги? Правильно, ни одного. Не пристало задавать барину неугодные вопросы.



Я не понял...а ты что ожидал???


Цитировать — Сообщение №4
26 марта 2009 года
00
Цитата: schaman
Я не понял...а ты что ожидал???



Комунизьм :spy:?


Цитировать — Сообщение №5
26 марта 2009 года
00
Цитата: schaman
Я не понял...а ты что ожидал???



Мне кагбе интересно, сколько говна в нашей власти, что она срет на головы простых смертных, а говно все не кончается?


Цитировать — Сообщение №6
26 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Мне кагбе интересно, сколько говна в нашей власти, что она срет на головы простых смертных, а говно все не кончается?



оно в них вырабатывается, практически вечный дрыгатель;)


Цитировать — Сообщение №7
26 марта 2009 года
00
Что то я смысла темы не понял... Пробежался по ссылке, посмотрел на задаваемые мэру вопросы. Там почти в каждом вопросе спрашивают про дороги. Чо не так?

Цитировать — Сообщение №8
27 марта 2009 года
00
Какие дороги?
Он думает что мы мы пользуемся телепортами.

Цитировать — Сообщение №9
27 марта 2009 года
00
Цитата: Волчара
Какие дороги?
Он думает что мы мы пользуемся телепортами.


Ну пока не все, не все... :))


Цитировать — Сообщение №10
27 марта 2009 года
00
Цитата: Tarland
Что то я смысла темы не понял... Пробежался по ссылке, посмотрел на задаваемые мэру вопросы. Там почти в каждом вопросе спрашивают про дороги. Чо не так?



+1, я чот тоже не всосал... больше половины - вопросы про дороги..


Вообще-то у меня такое ощущение, что у вас там на дорогах творится такое, чего мне, уехавшему 6 лет назад, и представить-то трудно.. Держитесь ребята!


Цитировать — Сообщение №11
27 марта 2009 года
00
Цитата: Gonzo
+1, я чот тоже не всосал... больше половины - вопросы про дороги..


Вообще-то у меня такое ощущение, что у вас там на дорогах творится такое, чего мне, уехавшему 6 лет назад, и представить-то трудно.. Держитесь ребята!



Ближайшее время, тебе лучше не приезжать в Новгород.Сильно разочаруешься. Пипец полный!


Цитировать — Сообщение №12
27 марта 2009 года
00
Хм... а кто вообще на встрече присутствовал?
Для кого устраивалось всё это мероприятие?

Цитировать — Сообщение №13
27 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Смотрим список вопросов мэру: http://www.novsu.ru/mayor/ . Угадайте, сколько вопросов было на самом деле задано ему про дороги? Правильно, ни одного. Не пристало задавать барину неугодные вопросы.



Сереж, а попасть то на сие мероприятие, как сотрудник НовГУ, вообще возможно было? Или там партактив молодежного ЕДРА собирали? Как то уж вопросы все "в тему":)
А то что на мЕр ...удак, для меня давно уже не откровение. Водкопроизводство для него было пиком карьеры, но мутная волна заезжих "питерских" подняла его до небесных вершин... ждем когда он с них ...зданетЦо с сильным грохотом:) на свежуекладенную им жо дорогу...


Цитировать — Сообщение №14
27 марта 2009 года
00
Цитата: Tarland
Что то я смысла темы не понял... Пробежался по ссылке, посмотрел на задаваемые мэру вопросы. Там почти в каждом вопросе спрашивают про дороги. Чо не так?



То, что опубликовано на сайте - это список вопросов от студентов и сотрудников НовГУ для встречи с мэром города. Как Вы верно заметили - половина из них про дороги. Но на самой встрече ни одного вопроса про дороги задано небыло. Отсюда и негодование... ну сказал бы как обычно - "денег нет, пошли все в жопу...", а так... тупо промолчал. Задрала такая власть, которая не может по совести ответить за свое же дерьмо...


Цитировать — Сообщение №15
27 марта 2009 года
00
Цитата: Tarland
Что то я смысла темы не понял... Пробежался по ссылке, посмотрел на задаваемые мэру вопросы. Там почти в каждом вопросе спрашивают про дороги. Чо не так?



Дело было так:
Встреча с мэром превратилась в фарс


Цитировать — Сообщение №16
27 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ближайшее время, тебе лучше не приезжать в Новгород.Сильно разочаруешься. Пипец полный!



Если доедет. Колёса и подвеску на подступах к городу можно оставить:nnn:

З.ы. БОБЕР выдохнул.


Цитировать — Сообщение №17
27 марта 2009 года
00
Цитата: Const
То, что опубликовано на сайте - это список вопросов от студентов и сотрудников НовГУ для встречи с мэром города. Как Вы верно заметили - половина из них про дороги. Но на самой встрече ни одного вопроса про дороги задано небыло. Отсюда и негодование... ну сказал бы как обычно - "денег нет, пошли все в жопу...", а так... тупо промолчал. Задрала такая власть, которая не может по совести ответить за свое же дерьмо...



Ребята, не порите куеты.
Я вчера смотрел это по телевизору. Встреча была в рамках телепередачи "Час с мэром". Я этих передач смотрел несколько штук. Такое ощущение, что только в этой программе не было вопросов про дороги. Были звонки граждан в прямом эфире и про дороги в целом, и про колмовский мост и про Псковскую и про другие особо проблемные участки в частности. На все это были даны ответы. Чо ему про дороги в каждой передаче что ли отвечать?

Я как бэ тоже дорогами и чиновниками мягко говоря не очень доволен, но не надо опускаться до маразмов. Если вчера на этот счет было все сказано, кули сегодня-то спрашивать?


Цитировать — Сообщение №18
27 марта 2009 года
00



Гыыыыыыыыыыы.....уже почистили!!!


Цитировать — Сообщение №19
27 марта 2009 года
00
да зачем ваще вопросы им задавать...итак все понятна...бабло освоено...

Цитировать — Сообщение №20
27 марта 2009 года
00
Цитата: schaman
Гыыыыыыыыыыы.....уже почистили!!!



Однако...


Цитировать — Сообщение №21
27 марта 2009 года
00
Цитата: schaman
Гыыыыыыыыыыы.....уже почистили!!!



Фигли, свободная страна, свободная пресса..:)


Цитировать — Сообщение №22
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Ребята, не порите куеты.
Я вчера смотрел это по телевизору. Встреча была в рамках телепередачи "Час с мэром". Я этих передач смотрел несколько штук. Такое ощущение, что только в этой программе не было вопросов про дороги. Были звонки граждан в прямом эфире и про дороги в целом, и про колмовский мост и про Псковскую и про другие особо проблемные участки в частности. На все это были даны ответы. Чо ему про дороги в каждой передаче что ли отвечать?

Я как бэ тоже дорогами и чиновниками мягко говоря не очень доволен, но не надо опускаться до маразмов. Если вчера на этот счет было все сказано, кули сегодня-то спрашивать?



Ниразу не правда. Встреча была организована НовГУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ и пиарилась как встреча СТУДЕНТОВ С МЭРОМ. И вопросы собирались те, которые интересуют МОЛОДЕЖЬ. И насрать мне в рамках чего ее там показывали по нашему телевидению - хоть час с мэром, хоть час с премьером, хоть час с Петросяном.
Вообще, думается мне - эти часы с мером большая часть молодежи не смотит. Я тоже не смотрю - боюсь экран телевизора заплевать. А тут посмотреть решил - моя организация усутраивает встречу. Специально для этого был создан список вопросов, который я прочитал и смотрел передачу. Хотел получить ответы здесь и сейчас на те самые вопросы, а не вчера на вчерашние. В итоге получился действительно фарс. Обсуждать надо насущные вопросы, а не откуда и когда приехал наш мэр, на чем он тут поднялся и не переименовать ли площадь Софийскую в Студенческую... Люди готовились именно к этой встрече, но не получили ответа на свои вопросы - обсуждались чужие.


Цитировать — Сообщение №23
27 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Однако...



http://vnnews.ru/news/2127/ - Вот исходник

Новостной парсер Новгород ру все больше радует!!!
Хотелось бы глянуть на его идеалогически верный движоГ! :-)


Цитировать — Сообщение №24
27 марта 2009 года
00
Цитата: Const
Встреча была организована НовГУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ и пиарилась как встреча СТУДЕНТОВ С МЭРОМ. И вопросы собирались те, которые интересуют МОЛОДЕЖЬ.........................................

А тут посмотреть решил - моя организация усутраивает встречу. .


А, понятно. Ну что же, довайте организуем встречу мэра со школьниками, потом с врачами. Врачи-то небось не смотрят встречу мэра со студентами, накуй надо. Потом с рабочими. Только одельно с токарями, отдельно с малярами. Накуй малярам знать как будут делаться дороги для токарей. Потом устроим передачу для дворников. "Господин мэр, вот тут дворников интересует как вы как вы собираетесь решать проблему куевых дорог" Я надеюсь никто всерьез не думает что дворников заинтересует встреча мэра с малярами. Потом надо сделать встречу со строителями.

Потом возмутиться, - ёбна, мэр токарям ответил что будет с дорогами, а нам не сказал.. Власти от нас что-то скрывают.

И напоследок, то что ваша организация устраивала встречу и ваши студенты не задали вопрос про дороги, это вина вашей организации и ваших студентов. Да. Люди вон спрашивают, не парятся. А вы отмолчались, а потом возмущаетесь что вам не ответили.

"Да как же тебя понять если ты ничего не говоришь?" (с) Иван Васильевич меняет профессию.


Цитировать — Сообщение №25
27 марта 2009 года
00
вот честно - уже ничего не жду.

Цитировать — Сообщение №26
27 марта 2009 года
00
Цитата: schaman
http://vnnews.ru/news/2127/ - Вот исходник

Новостной парсер Новгород ру все больше радует!!!
Хотелось бы глянуть на его идеалогически верный движоГ! :-)



Мы просим прощения у почтенной публики, а особенно у Ваших Новостей.

нас ЗАСТАВИЛИ удалить эту новость. Но мы делаем все чтобы впредь нас заставить не могли.


Цитировать — Сообщение №27
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
А, понятно. Ну что же, довайте организуем встречу мэра со школьниками, потом с врачами. Врачи-то небось не смотрят встречу мэра со студентами, накуй надо. Потом с рабочими. Только одельно с токарями, отдельно с малярами. Накуй малярам знать как будут делаться дороги для токарей. Потом устроим передачу для дворников. "Господин мэр, вот тут дворников интересует как вы как вы собираетесь решать проблему куевых дорог" Я надеюсь никто всерьез не думает что дворников заинтересует встреча мэра с малярами. Потом надо сделать встречу со строителями.

Потом возмутиться, - ёбна, мэр токарям ответил что будет с дорогами, а нам не сказал.. Власти от нас что-то скрывают.

И напоследок, то что ваша организация устраивала встречу и ваши студенты не задали вопрос про дороги, это вина вашей организации и ваших студентов. Да. Люди вон спрашивают, не парятся. А вы отмолчались, а потом возмущаетесь что вам не ответили.

"Да как же тебя понять если ты ничего не говоришь?" (с) Иван Васильевич меняет профессию.



А палку не надо перегибать. Любую фразу и мысль при желании до абсурда довести можно - ваш метод.
НовГУ со своей стороны сделал все, чтобы встреча была информативной и нужной, и вовсе не отмалчивался - можете список вопросов на портале НовГУ почитать. Только вот вопросы эти почему то хорошо пофильтровались. В итоге - у вас на счет этой фильтрации мысли свои - у меня свои.


Цитировать — Сообщение №28
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Встреча была в рамках телепередачи "Час с мэром".


ну да, ну да.
Распивать чаи - самое время, когда город похож на помойку. Самое время.

Я бы задавал насущные вопросы про дороги, транспорт, парковки и прочее не только в передаче "чай с мэром". Я бы задавал ему их, если бы мне позволили, и во время его трапезы, и во время извините, когда он в туалете и даже когда спит. Потому что ком этих вопросов накапливается, а работы не видно.

Так что лично для меня даже на чай он еще не заработал.


Цитировать — Сообщение №29
27 марта 2009 года
00
Цитата: Волчара
ну да, ну да.
Распивать чаи - самое время, когда город похож на помойку. Самое время.
.



В том-то вся и суть, что народ не доволен что с теми чаи за дороги попил, а с нами нет. Давайте еще раз пригласите, чотам.


Цитировать — Сообщение №30
27 марта 2009 года
00
Цитата: Const
А палку не надо перегибать. Любую фразу и мысль при желании до абсурда довести можно - ваш метод.
НовГУ со своей стороны сделал все, чтобы встреча была информативной и нужной, и вовсе не отмалчивался - можете список вопросов на портале НовГУ почитать. Только вот вопросы эти почему то хорошо пофильтровались. В итоге - у вас на счет этой фильтрации мысли свои - у меня свои.


А я и не перегибаю. Изначально вопросы о доргах были заданы, на них было отвечено. Ни где-то в кабинете или в аудитории, а по местному телевидению, доступному для какждого у кого этот телевизор есть. Так ведь нет. "А мы не видили, мэр скажи-ка теперь нам, чо там с дорогами". Так я и говорю, давайте для каждой категории граждан устраиваить встречи с одними и теми же вопросами, пущай мэр побоянит. Так я думаю дороги гораздо лучше станут.

Кстати Листьева убили, включите телевизор - там про это ни слова. От нас что-то скрывают.


Цитировать — Сообщение №31
27 марта 2009 года
00
Цитата: mata-dor
Фигли, свободная страна, свободная пресса..:)



[COLOR="Red"]Э[/COLOR]то очень удачная шутка сегодня, да. :-)


Цитировать — Сообщение №32
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
А я и не перегибаю. Изначально вопросы о доргах были заданы, на них было отвечено. Ни где-то в кабинете или в аудитории, а по местному телевидению, доступному для какждого у кого этот телевизор есть. Так ведь нет. "А мы не видили, мэр скажи-ка теперь нам, чо там с дорогами". Так я и говорю, давайте для каждой категории граждан устраиваить встречи с одними и теми же вопросами, пущай мэр побоянит. Так я думаю дороги гораздо лучше станут.

Кстати Листьева убили, включите телевизор - там про это ни слова. От нас что-то скрывают.



:) Опять до абсурда доводите. В общем надоели мне эти прирекания - мое мнение - солидарность с Волчарой - долбать надо нашу администрацию этими вопросами утром, днем, вечером и ночью, и за завтраком и за обедом и за ужином, пока их от этих вопросов тошнить не станет. Чтобы знали что люди недовольны и решений насущных проблем как небыло так и нет. Лично мне хочется знать что админирацией делается в этих направлениях КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А так... ну живите прошлым месяцем, машите гривой в такт администрации - ваше право.


Цитировать — Сообщение №33
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
А я и не перегибаю. Изначально вопросы о доргах были заданы, на них было отвечено. Ни где-то в кабинете или в аудитории, а по местному телевидению, доступному для какждого у кого этот телевизор есть. Так ведь нет. "А мы не видили, мэр скажи-ка теперь нам, чо там с дорогами". Так я и говорю, давайте для каждой категории граждан устраиваить встречи с одними и теми же вопросами, пущай мэр побоянит. Так я думаю дороги гораздо лучше станут.


В этом случае нада посадить рядом с мером баяниста, который в случае повтора - будет играть проигрышь.. Делов то!!!


Цитировать — Сообщение №34
27 марта 2009 года
00
Нет, Макс, студенты это не токари. Это большая социальная группа, наиболее информированная, интересующаяся и языкатая. Они носители громадного потенциала - творческого, интеллектуального. Со стороны властей им всегда уделялось огромное внимание, т.к. студенты, в большинстве своем, дерзки, активны и любознательны.

Цитировать — Сообщение №35
27 марта 2009 года
00
Цитата: Const
А так... ну живите прошлым месяцем, машите гривой в такт администрации - ваше право.


Перегибаете господин пламенный глашатай, не находите? Я как бэ ни одним словом не обмолвился о своем согласии с решениями администрации.
Удивительное дело, такой непримиримый с властью, а про дороги не спросил. Вам бы на встрече с мэром такой задор. Ну-да на форуме оно все сподручней.

А для более налаженой работы администрации, думаю мэру весь рабочий день, надо не работать, а отвечать на вопросы. Каждый день. На одни и те же. Вот когда заживем.


Цитировать — Сообщение №36
27 марта 2009 года
00
Цитата: Liya_N
т.к. студенты, в большинстве своем, дерзки, активны и любознательны.


что и показала прошедшая встреча.


Цитировать — Сообщение №37
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
что и показала прошедшая встреча.



похоже, на той встрече были "специально приглашенные звезды"

"В итоге зал был далеко не наполнен: присутствовали сотрудники городской администрации, Студенческого союза и городского Совета молодежи. Нескольким молодым людям специально выдали форму студотрядовцев. "


Цитировать — Сообщение №38
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey

А для более налаженой работы администрации, думаю мэру весь рабочий день, надо не работать, а отвечать на вопросы. Каждый день. На одни и те же. Вот когда заживем.



вот и работал бы, а не в ТЮЗе участвовал.


Цитировать — Сообщение №39
27 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Перегибаете господин пламенный глашатай, не находите? Я как бэ ни одним словом не обмолвился о своем согласии с решениями администрации.
Удивительное дело, такой непримиримый с властью, а про дороги не спросил. Вам бы на встрече с мэром такой задор. Ну-да на форуме оно все сподручней.

А для более налаженой работы администрации, думаю мэру весь рабочий день, надо не работать, а отвечать на вопросы. Каждый день. На одни и те же. Вот когда заживем.



Ну вот. Немного вашим же методом воспользовался, а вы сразу и на рожон. А вообще - вы на личности то не переходите - некрасиво это вас характеризует.

Вопросы были заданы (2 недели собирались), ответов на них не получено. О чем спорим?


Цитировать — Сообщение №40
27 марта 2009 года
00
Цитата: Const
:) ипать надо нашу администрацию этими вопросами утром, днем, вечером и ночью, и за завтраком и за обедом и за ужином, пока их от этих вопросов тошнить не станет.



[COLOR="Red"]А[/COLOR] Вам известно, что кроме этого вопроса местного значения у долбаной администрации есть ещё 38 других вопросов. Гр***ный приближающийся праздник и епущая сверху областная администрация.
Вы меня не поймите неправильно, я солидарен с тем, что с ужасными дорогами надо что то делать, но я говорю только о том, что мне бы ещё хотелось чтобы у меня была в кранах вода, в колонках газ и ещё свет и т.д. Не только дороги, даже не главное дороги — есть масса других мест, куда важнее истратить деньги если на то пошло.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.