Infinity vs VAZ ДПС

25 марта 2009 года
00
Проезжал у грильника там инфинити в тряпьё ушатал ВАЗ ДПС'а который аж в жилой дом улетел.
Как такое возможно?
28 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да уж. Перекрёсток там глухой. Если что, фиг среагируешь. Не понимаю, какая была необходимость ехать со спецсигналами, нарушая правила? Что, умирал, чтоли кто? Зеку, которого везли, спешить было некуда, ближайшие несколько лет он будет на нарах балдеть.



К сожалению, нет могут они останавливаться, инструкция не позволяет.


Цитировать — Сообщение №42
28 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да уж. Перекрёсток там глухой. Если что, фиг среагируешь. Не понимаю, какая была необходимость ехать со спецсигналами, нарушая правила? Что, умирал, чтоли кто? Зеку, которого везли, спешить было некуда, ближайшие несколько лет он будет на нарах балдеть.

Ну да, гайцы могли бы и убедиться, что им уступают... Приехали бы на минуту-две позже, ничего бы не случилось. А вот нет! Вдруг на этом пит-стопе вдруг кто-нить попытается обвиняемого/преступника освободить! У нас же мигалки! Это великая сила! (Чего не скажешь о надежности Тазов)

ЗЫ. Никого не осуждаю, но мужику на Финике сочувствую.


Цитировать — Сообщение №43
28 марта 2009 года
00
Цитата: Радист
Ну да, гайцы могли бы и убедиться, что им уступают... Приехали бы на минуту-две позже, ничего бы не случилось. А вот нет! Вдруг на этом пит-стопе вдруг кто-нить попытается обвиняемого/преступника освободить! У нас же мигалки! Это великая сила! (Чего не скажешь о надежности Тазов)

ЗЫ. Никого не осуждаю, но мужику на Финике сочувствую.



И я про тоже. Тупо прут, как бараны! Гляди-ка, министра какого везут.


Цитировать — Сообщение №44
28 марта 2009 года
00
Цитата: swen
- получается каждый раз нужно притормаживать перед перекрёстками даже если на зелёный едишь?



не стоит забывать в каком государстве ты живешь


Цитировать — Сообщение №45
28 марта 2009 года
00
Соблюдайте скоростной режим. даже проезжая на зелёный.

Цитировать — Сообщение №46
28 марта 2009 года
00
Ага ага и остановишься там на этом перекрестке с 60 до 0, как же и посмотрю я, много ли форумчан,получив в руки такую машину - будут ездить шийсят. Катался я на FX45 - двигатель + вариатор + широченные покрышки - бодрит машинка.

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.