Ищу владельца Hondы CRX красненькой

20 марта 2009 года
00
Хочу узнать продаётся или нет.Вообщем не сидит ли он на форуме или может у кого в знакомых или просто может кто знает где машинка стоит
20 марта 2009 года
00
Цитата: saha
Хочу узнать продаётся или нет.Вообщем не сидит ли он на форуме или может у кого в знакомых или просто может кто знает где машинка стоит.
Блондинко



нет


Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2009 года
00
а может ключи надо узнать где лежат?:)

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2009 года
00
а эта crx ваша?

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2009 года
00
господи какие ключи.просто когда человек первый продавал денег не было на эту машинку(

Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2009 года
00
Цитата: saha
господи какие ключи.просто когда человек первый продавал денег не было на эту машинку(



Сейчас появились?


Цитировать — Сообщение №6
21 марта 2009 года
00
Органы проверяют, кто на форуме пробивает тачки :D

Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2009 года
00
Слушайтесь человеку свойственно зарабатывать и копить я думаю все знают что такое.Да уж...вообщем кто действительно что то знает пишите машина интересна.Кому делать не чего посмотрите мои посты когда ещё Родственик продавал этот цырик

Цитировать — Сообщение №8
21 марта 2009 года
00
Цитата: saha
Слушайтесь



ты тут нам еще ногой топни


Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2009 года
00
Цитата: whef
ты тут нам еще ногой топни


:lol: И пальчиком погрози!


Цитировать — Сообщение №10
21 марта 2009 года
00
Цитата: saha
Слушайтесь человеку свойственно зарабатывать и копить я думаю все знают что такое.Да уж...вообщем кто действительно что то знает пишите машина интересна.Кому делать не чего посмотрите мои посты когда ещё Родственик продавал этот цырик



Дак вроди предлогали тел.человека которому он его продал?!
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=54363


Цитировать — Сообщение №11
21 марта 2009 года
00
Ни буду я топать и пальцами махать.Просто вроде отдельная тема про флуд есть а когда люди хотят что то конкретное узнать а в ответ вообще не относящиеся к теме слова вопрос сразу а зачем писать то тогда если ответа на вопрос не знаете.
Grey_aRROW спасибо я уже писал в этой теме когда вот первый раз продавали но машинка уже у другого владельца а Родственик последний раз аж в 2008 на этом форуме был в личке нет ответа(

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.