У кого тут кризис? :)

18 марта 2009 года
00
http://pochkapochka.ru/

Цитата:
Кризис?! Кризис шагает по планете, но у вас появляется шанс! Цена почки это 70-80 тысяч $, и этого хватит рассчитаться с долгами, оплатить кредит и многое другое. Продав почку вы может помочь себе прямо сейчас! Спешите!




и АКЦИЯ!!!

Цитата:
До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!




ну чо, друзья мои, поехали! :):) 560 тыщ-то не лишние :) 3 друга - и я гашу ипотеку :D

(кстати, в контакте у меня 448 друзей, это ж как навариться можно!!!!!! :D)

18 марта 2009 года
00
Цитата: maximus
я конечно не спец, но тот лагман что мне нравится - скорее тушится :) поджаривается сначала вроде только мясо.
если неправ - поправьте, самому интересно.



все верно, конечно тушится. это представитель прессы в очередной раз оперирует непроверенными сведениями.


Цитировать — Сообщение №122
18 марта 2009 года
00
Цитата: OLEG 041
потом расскажу


Ба-а-а! Какие люди!!! Давно не видно. Надеюсь не собаки тому причина? ;) И просвети наконец, хотя бы меня, лагман - это суп или более густая пища? А то знатоки и любители молчат чего-то...


Цитировать — Сообщение №123
18 марта 2009 года
00
еще можно волосы продать, волосы друзей конечно, не так прибыльно но на первое время хватит :)

Цитировать — Сообщение №124
18 марта 2009 года
00
Цитата: whef
все верно, конечно тушится. это представитель прессы в очередной раз оперирует непроверенными сведениями.

ПРЕССА ЛИТР ЗАКАНЧИВАЕТ УЖЕ.


Цитировать — Сообщение №125
19 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
Ба-а-а! Какие люди!!! Давно не видно. Надеюсь не собаки тому причина? ;) И просвети наконец, хотя бы меня, лагман - это суп или более густая пища? А то знатоки и любители молчат чего-то...



Лагман попадает под определение "мясной соус", подается к домашней лапше. В силу того, насколько жидкий этот соус получается в результате приготовления - может показаться, что это суп, но это не так.


Цитировать — Сообщение №126
19 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
ПРЕССА ЛИТР ЗАКАНЧИВАЕТ УЖЕ.



тихушнеки маймуна веришвила.


Цитировать — Сообщение №127
19 марта 2009 года
00
Цитата: whef
Лагман попадает под определение "мясной соус", подается к домашней лапше. В силу того, насколько жидкий этот соус получается в результате приготовления - может показаться, что это суп, но это не так.



чотко


Цитировать — Сообщение №128
19 марта 2009 года
00


http://netlore.ru/dedushka-srubil-kapustu

Цитировать — Сообщение №129
19 марта 2009 года
00
Цитата: maximus
чотко



Это первое и второе в одном флаконе(тарелке):beer:


Цитировать — Сообщение №130
19 марта 2009 года
00
Цитата: OLEG 041
Это первое и второе в одном флаконе(тарелке):beer:


Важно помнить о домашней пароварке и плове в казане на природе.


Цитировать — Сообщение №131
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.