тока вторнег,а уже скучна(((

17 марта 2009 года
00
может не ждать конца нидели,а?
20 марта 2009 года
00
Цитата: парасольк@
кстати, в теме не было,
ни главы про сиськи,
все теперь уныло,
смотрят на сосиськи,
что по полю бегают,
только толку нет,
лучше чем про сиськи
тем то в мире нет)))))



Парасолька - маладетс:))


Цитировать — Сообщение №242
20 марта 2009 года
00
Цитата: парасольк@
кстати, в теме не было,
ни главы про сиськи,
все теперь уныло,
смотрят на сосиськи,
что по полю бегают,
только толку нет,
лучше чем про сиськи
тем то в мире нет)))))



ну ты художнег


Цитировать — Сообщение №243
20 марта 2009 года
00
Я рыдал, сосиськи тока на сосиски исправь

Цитировать — Сообщение №244
20 марта 2009 года
00
Читаю и, мягко говоря, охреневаю. Ок, когда мальцыски треплются про сиськи еще могу понять. Но вот когда дамы, да еще и в стихах? :confused: Или я чего-то не понимаю или одно из двух...

Цитировать — Сообщение №245
20 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
Читаю и, мягко говоря, охреневаю. Ок, когда мальцыски треплются про сиськи еще могу понять. Но вот когда дамы, да еще и в стихах? :confused: Или я чего-то не понимаю или одно из двух...


расслабся и получай удовольствие!


Цитировать — Сообщение №246
20 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
Читаю и, мягко говоря, охреневаю. Ок, когда мальцыски треплются про сиськи еще могу понять. Но вот когда дамы, да еще и в стихах? :confused: Или я чего-то не понимаю или одно из двух...



они за нас переживают


Цитировать — Сообщение №247
20 марта 2009 года
00
Цитата: Дивчина
расслабся и получай удовольствие!


да вот как-то не расслабляет (а даже совсем наоборот), о каком уж тут удовольстве можно говорить

Цитата: bogomerzkiy
они нам пережимают


вот и мне так кажется


Цитировать — Сообщение №248
20 марта 2009 года
00
[SIZE=2]Практически у всех мужиков не хватает витаминов Е, Б, А, Т, Ц, А
[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №249
20 марта 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
[SIZE=2]Практически у всех мужиков не хватает витаминов Е, Б, А, Т, Ц, А
[/SIZE]


А уж как женщины от недостатка данных витаминов страдают.. :dezl: И поэтому они придумали секс в мозг.

И кстате. уже [COLOR="Red"]ПЯТНИЦО!!![/COLOR]


Цитировать — Сообщение №250
20 марта 2009 года
00
Сиськи наше все:)

Цитировать — Сообщение №251
20 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Сиськи наше все:)



И наше тоже, но реже


Цитировать — Сообщение №252
20 марта 2009 года
00
Тут Вадег все о чпокеветке мечтал....вот оно щасье...сбылось:)))

Цитировать — Сообщение №253
20 марта 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Тут Вадег все о чпокеветке мечтал....вот оно щасье...сбылось:)))



данунах, я терь как Саня, минусы чпокаищимся буду фигачить.
и сваи пажилания за чужии ненада выдавать бгг


Цитировать — Сообщение №254
20 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
данунах, я терь как Саня, минусы чпокаищимся буду фигачить.
и сваи пажилания за чужии ненада выдавать бгг


ты стареешь чтоли, Вадик?)))


Цитировать — Сообщение №255
20 марта 2009 года
00
..Он за справедливость! :)

Цитировать — Сообщение №256
20 марта 2009 года
00
Цитата: Liya_N
ты стареешь чтоли, Вадик?)))




Цитата: 304
..Он за справедливость! :)



ага, а ты не въехала апять


Цитировать — Сообщение №257
20 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
данунах, я терь как Саня, минусы чпокаищимся буду фигачить.


женаненавистник нашёлси!


Цитировать — Сообщение №258
20 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
а ты не въехала апять


довези, а))) заодно и выйдем)))


Цитировать — Сообщение №259
20 марта 2009 года
00
Цитата: Дивчина
женаненавистник нашёлси!



гонево

Цитата: Liya_N
довези, а))) заодно и выйдем)))



куда тя?


Цитировать — Сообщение №260
20 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
гонево



куда тя?



в мир высокого градуса и грез))


Цитировать — Сообщение №261
20 марта 2009 года
00
[SIZE="6"][COLOR="Red"]так где сегодня бухалово?! [/COLOR][/SIZE]

Цитата: Liya_N
в мир высокого градуса и грез))


нажраццо и грезить в глубоком сне? ;)


Цитировать — Сообщение №262
20 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
[SIZE="6"][COLOR="Red"]так где сегодня бухалово?! [/COLOR][/SIZE]



Цитата: Liya_N
в мир высокого градуса и грез))



вот оно чо


Цитировать — Сообщение №263
20 марта 2009 года
00
... берём один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива... второй... максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки... вторую... максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...

Цитировать — Сообщение №264
20 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
... берём один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива... второй... максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки... вторую... максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...



Бгг, надо попробовать


Цитировать — Сообщение №265
20 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
... берём один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива... второй... максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки... вторую... максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...


Блин, чо-та по мотивам коктейля глинтвейна захотелось.

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую белую даль
Три белых коня, ик, три белых коня
Шампанское, вотка и шмаль...


Цитировать — Сообщение №266
20 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
... берём один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива... второй... максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки... вторую... максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...


гыыыыыыыыыыыы...зачотный рецепт..."быстрый ерш"... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №267
20 марта 2009 года
00
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На
пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит
перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб,
сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать
аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.Но, поменяв передачу,
он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до
монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем
говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? -
отвечал бык, - в нем много питательных веществ".Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку
дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева.
Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 4
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по
одному желанию каждого из вас"."Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она
исчезает."Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и
любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает."Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру."Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?""Конечно,
почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.

Цитировать — Сообщение №268
20 марта 2009 года
00
[COLOR="Red"]L[/COLOR].Flynt, зачот.

Цитировать — Сообщение №269
20 марта 2009 года
00
по аське прислали..
"Стою я у своего головного офиса,не поверите,трезвый как стекло,а она на светофоре дорожку переходит,ножками своими нежными переступает.В одной ручке бутылочка водочки 0.75,в другой-конфетка.Я так и обомлел.Полдня на этом светофоре и простоял.Думал обратно пойдет похмеляться..."

Цитировать — Сообщение №271
20 марта 2009 года
00
Цитата: $corp
по аське прислали..
"Стою я у своего головного офиса,не поверите,трезвый как стекло,а она на светофоре дорожку переходит,ножками своими нежными переступает.В одной ручке бутылочка водочки 0.75,в другой-конфетка.Я так и обомлел.Полдня на этом светофоре и простоял.Думал обратно пойдет похмеляться..."


"По аське..."

Этож Даун-Хаус. Я те по аське так весь фильм могу прислать.


Цитировать — Сообщение №272
20 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
"По аське..."

Этож Даун-Хаус. Я те по аське так весь фильм могу прислать.


фига я остал от жизни...скоро шутки с аншлага начну слать как новье... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №273
20 марта 2009 года
00
во тоже боян наверна...прислали опять...

… Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» - подумала Алиса…
И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила… ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ...ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- бл@… завязываю. - в очередной раз клялся он себе…

Цитировать — Сообщение №274
20 марта 2009 года
00



[COLOR="Red"]п[/COLOR]ростопацталом!!! :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №275
20 марта 2009 года
00



форум умных людей б л я д ь


Цитировать — Сообщение №276
20 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
"По аське..."

Этож Даун-Хаус. Я те по аське так весь фильм могу прислать.



бгг
http://rutube.ru/tracks/1231330.html


Цитировать — Сообщение №277
20 марта 2009 года
00



чё с бухачем то?


Цитировать — Сообщение №278
20 марта 2009 года
00
Цитата: Leep&quot
чё с бухачем то?



[youtube]HyHi_lJf_I0[/youtube]


Цитировать — Сообщение №279
20 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
Курс менеджмента.



Читал. Много думал. Зачод.


Цитировать — Сообщение №280
20 марта 2009 года
00
Цитата: Leep&quot
чё с бухачем то?



к вечеру решим, чо-как

отзвонимся


Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.