Аттрибутика StreetShock

21 июня 2003 года
00
Коллеги!

Давно в голове крутится мысль, а не создать ли нам некую свою аттрибутику, скажем, наклейки, ну может быть футболки и т.д. Только прежде чем это все затевать, хотелось бы услышать в этом форуме ваше мнение.

1. Нужна ли вам аттрибутика как знак принадлежности к обществу прогрессивных автолюбителей Великого Новгорода? Или так, чиста погоняться время от времени и все? ;)
2. Какого типа аттрибутику вы хотели бы видеть на себе/своей машине? Наклейки, футболки и т.д.?
3. Наклейки какого типа вы хотели бы видеть? Полоса во все заднее стекло или же маленькая наклейка на багажнике (30*10 см, к примеру).
4. Футболки какого размера? На себя любимого или машину? Шутка :)
5. Вопрос щепетильный. Сколько денег вы готовы потратить на наклейку? К примеру вышеупомянутая 30*10 см. стоит 100 рублей. Полоса на стекло соответственно дороже. Футболка порядка 200 рублей.
6. Ваши предложения и советы по данной теме?
21 июня 2003 года
00
Вливайтесь...отметьтесь нашими "фирменными" знаками!

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Вливайтесь...отметьтесь нашими "фирменными" знаками!



1) сколько будет стоить полоса во все стекло?
2)100р. за наклейку при большом желании отдать можно
3)200р за футболку (если футболка качетсвенная) тоже
4)возможность покупки как наклеек так и футболки обуславливается тем, насколько качественна/оригинальна/интересна/красива будет символика..

з.ы. кто собирается разрабатывать символику?
p/s/ имею в наличии знакомого дизайнера..
p/s/ слышал Гера вроде как дизайном занимается - предложите ему.. в общем работа должна выглядеть профессионально, а не дешево.. тогда можно будет говорить об ее приобретении..


Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
[QUOTE]з.ы. кто собирается разрабатывать символику?
p/s/ имею в наличии знакомого дизайнера..
p/s/ слышал Гера вроде как дизайном занимается - предложите ему.. в общем работа должна выглядеть профессионально, а не дешево.. тогда можно будет говорить об ее приобретении..



сайт сами разработали и символику сами осилим...как будет демо футболок, наклеек...выложим на сайте, пока интересует заинтересованность людей в символике.


Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
сайт сами разработали и символику сами осилим...как будет демо футболок, наклеек...выложим на сайте, пока интересует заинтересованность людей в символике.



ну сайт, прошу прощения, вы на машину клеить никому не предлагаете..

p/s/ это абсолютно разные вещи не поддающиеся сравнению..


Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2003 года
00
Очень даже поддаются! Если есть воображение, то и футболки с наклейками как-нибудь придумаем, хотя если у кого есть дельные идеи кидайте нам...

Цитировать — Сообщение №6
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
[QUOTE]з.ы. кто собирается разрабатывать символику?
p/s/ имею в наличии знакомого дизайнера..
p/s/ слышал Гера вроде как дизайном занимается - предложите ему.. в общем работа должна выглядеть профессионально, а не дешево.. тогда можно будет говорить об ее приобретении..



сайт сами разработали и символику сами осилим...как будет демо футболок, наклеек...выложим на сайте, пока интересует заинтересованность людей в символике.


Обеими руками за! Футболки пойдут на ура(точно), наклейки не хуже!


Цитировать — Сообщение №7
21 июня 2003 года
00
рады,рады...бум придумывать...

Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
рады,рады...бум придумывать...


Давайте думайте. Будём ждать


Цитировать — Сообщение №9
21 июня 2003 года
00
Футболку с символикой приобрел бы.

Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2003 года
00
Многоцветной рельефной полиграфии не ждите. Будет конечно же не так просто, как авторушные наклейки, но и не намного сложнее.

Наклейка авто.ру:


Цитировать — Сообщение №11
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Очень даже поддаются! Если есть воображение, то и футболки с наклейками как-нибудь придумаем, хотя если у кого есть дельные идеи кидайте нам...



вот в том-то и дело, что не хочется КАК-НИБУДЬ придуманных наклеек..


Цитировать — Сообщение №12
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Многоцветной рельефной полиграфии не ждите. Будет конечно же не так просто, как авторушные наклейки, но и не намного сложнее.
Наклейка авто.ру:



нафиг нам многоцветная полиграфия..
качество дизайна <> многоцветная рельефная наклейка


Цитировать — Сообщение №13
21 июня 2003 года
00
Идея с наклейками и футболками просто отличная:) лично я хотела бы себе футболочку ....но не обычную в каких ходят все 50-го размера(пусть даже и с названием SteetShok) а вариант для девушек какой-нибудь соблазнительной маечки - если это возможно - то я ЗА!:):)

Цитировать — Сообщение №14
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
Идея с наклейками и футболками просто отличная:) лично я хотела бы себе футболочку ....но не обычную в каких ходят все 50-го размера(пусть даже и с названием SteetShok) а вариант для девушек какой-нибудь соблазнительной маечки - если это возможно - то я ЗА!:):)



во.. точно.. =)
я б такую для подруги приобрел.. =)


Цитировать — Сообщение №15
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
Идея с наклейками и футболками просто отличная:) лично я хотела бы себе футболочку ....но не обычную в каких ходят все 50-го размера(пусть даже и с названием SteetShok) а вариант для девушек какой-нибудь соблазнительной маечки - если это возможно - то я ЗА!:):)



во.. точно.. =)
я б такую для подруги приобрел.. =)



Тоды лучше нижнее белье и надпись StickShock (шок от палки ;) ну или шокирующая палка др. варианты) :D


Цитировать — Сообщение №16
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InX
[QUOTE]Тоды лучше нижнее белье и надпись StickShock (шок от палки ;) ну или шокирующая палка др. варианты) :D



Причем:
а)шок от палки - для девушек и женщин
б)шокирующая палка - для мужчин

Простите за похабщину :)


Цитировать — Сообщение №17
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InX
Тоды лучше нижнее белье и надпись StickShock (шок от палки ;) ну или шокирующая палка др. варианты) :D


Я думаю что эта затея придумана " знак принадлежности к обществу прогрессивных автолюбителей Великого Новгорода"(с)КОТ ....а для меня интерес смотреть на символику SteerShoсk на твоем нижнем белье лично для меня ниже среднего...:)):lol:


Цитировать — Сообщение №18
21 июня 2003 года
00
Серёга, отличная идея насчёт наклеек и футболок !
Кстати, по моим наблюдениям, в городе всего 2 машины с авторушными наклейками, одна из них - у Кипера. Интересно, кто второй ?
А при стирке изображение с такой футболки не слезет ?


Цитировать — Сообщение №19
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инфантильный Элефант
Серёга, отличная идея насчёт наклеек и футболок !
Кстати, по моим наблюдениям, в городе всего 2 машины с авторушными наклейками, одна из них - у Кипера. Интересно, кто второй ?
А при стирке изображение с такой футболки не слезет ?


Если вторая машина белый ТАЗ 2109
то этого мужика я знаю,а наклейка висит т.k. с машиной досталась


Цитировать — Сообщение №20
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инфантильный Элефант

А при стирке изображение с такой футболки не слезет ?


если хорошее качество 4-5 стирок выдержит, а потом будет мутнеть, бледнеть и т.п.


Цитировать — Сообщение №21
21 июня 2003 года
00
Кайфовая идея!! Я хоть и недавно с вами беседую, да и на гонки поеду в первый раз. Но есть пара мыслишек и вопросов.
1. Кто будет иметь такие наклейки или футболки ( мое предложение только участники, либо тогда разного типа)?
2. использовать не слова и букавы там всякие, а что-то типа лейбика 5х5, или 7х7см. в виде колеса в огне (горящего колеса)(можно и с надписью StickShock).
А идея и правда здоровская..Я с вами и готов потратить и 500р.
УДАЧИ.

Цитировать — Сообщение №22
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Кайфовая идея!! Я хоть и недавно с вами беседую, да и на гонки поеду в первый раз. Но есть пара мыслишек и вопросов.
1. Кто будет иметь такие наклейки или футболки ( мое предложение только участники, либо тогда разного типа)?
2. использовать не слова и букавы там всякие, а что-то типа лейбика 5х5, или 7х7см. в виде колеса в огне (горящего колеса)(можно и с надписью StickShock).
А идея и правда здоровская..Я с вами и готов потратить и 500р.
УДАЧИ.



Тока STTTTTRRRRREEEEEETTTT SHOCK!!! Не будем наше название каверкать :)

Сегодня пошаманю...чего-нибудь выкину на сайт для заценки....


Цитировать — Сообщение №23
22 июня 2003 года
00
Идея конечно хорошая ,можно еще желающим наклейку с его ником сделать
Тока мне кажется(это я уже вперед забегаю)что при расставании с машиной
наклеичку надо отодрать -кто знает кому машина достаница,может ему
плевать с высокой горки на наши интересы,а мы его за своего брата
принимать будем

Цитировать — Сообщение №24
23 июня 2003 года
00
Цитата:


Тока STTTTTRRRRREEEEEETTTT SHOCK!!! Не будем наше название каверкать :)



Прошу, прощения, копернул не глядя, конечно только STTTTTRRRRREEEEEETTTT SHOCK!!!
У нас в Гансовии то-жа токое было, только в босоногом детсве, и на байках, по морскому пляжу. Вот так.
Там доходило до безумия, а выделялись наколками (бились еще машинкой для бритья);)


Цитировать — Сообщение №25
23 июня 2003 года
00
Отец, ну и где обещанный прототип эмблемы?

Цитировать — Сообщение №26
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Многоцветной рельефной полиграфии не ждите. Будет конечно же не так просто, как авторушные наклейки, но и не намного сложнее.

Наклейка авто.ру:


такого рода (простые) надписи, я бы рекомендовал наносить на рамочки, что подкладываются под номера (с адресами автосалонов и прочими надписями, обычно)
К вопросу о символике вцелом: купил бы полный боекомплект символики во всех ее проявлениях (при умеренных ценах). ИМХО 100 руб за наклейку 30х10 см - несколько дороговато, 200 руб для футболки - вполне культурно, при условии ее хорошего качества (как футболки самой, так и исполнения рисунка - термоперенос не приветствую)...


Цитировать — Сообщение №27
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX

такого рода (простые) надписи, я бы рекомендовал наносить на рамочки, что подкладываются под номера (с адресами автосалонов и прочими надписями, обычно)
К вопросу о символике вцелом: купил бы полный боекомплект символики во всех ее проявлениях (при умеренных ценах). ИМХО 100 руб за наклейку 30х10 см - несколько дороговато, 200 руб для футболки - вполне культурно, при условии ее хорошего качества (как футболки самой, так и исполнения рисунка - термоперенос не приветствую)...



100р. за наклейку 30*10 - это та цена, по которой мы ее заказываем. То есть из этих 100р. мы ни копейки себе не берем. Если делать дешевле, то мы просто из своего кармана доплачивать будем :)


Цитировать — Сообщение №28
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT

100р. за наклейку 30*10 - это та цена, по которой мы ее заказываем. То есть из этих 100р. мы ни копейки себе не берем. Если делать дешевле, то мы просто из своего кармана доплачивать будем :)


А где заказываете, если не секрет? Может чего подскажу...
Кстати, только что пришла в голову идея: заказать пакеты типа "майка" с символикой. Стоить будет копейки, видеть будет весь город:)
О, еще мысль: попробовать предложить взять на реализацию аксессуары местным авто-магазинам, чтобы продавалось наряду со всякими наклейками "чайник", "У", "!" и пр...;)
ничего незаконного в этом нету, поэтому вот...


Цитировать — Сообщение №29
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
О, еще мысль: попробовать предложить взять на реализацию аксессуары местным авто-магазинам, чтобы продавалось наряду со всякими наклейками "чайник", "У", "!" и пр...;)
ничего незаконного в этом нету, поэтому вот...


А смысл в этом какой?:) и кто будет этим заниматься и для чего


Цитировать — Сообщение №30
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
А смысл в этом какой?:) и кто будет этим заниматься и для чего


Вцелом, это уже вопрос не совсем ко мне.. т.е. смысл я в этом вижу такой: 1. популяризация сообщества любителей как гонок, так и просто автолюбителей.
2. Результатом объединения автолюбителей города (и области, если смотреть вширь), может явиться начало активной "борьбы" с беспределом Гайцев и прочие положительные последствия, которые могут последовать от объединения единомышленников...
Составлять план развития "организации" сейчас не хочется, излагаю только некоторые свои мысли. Для обсуждения планов роста объединения автолюбителей предлагаю открыть отдельную тему (если это кого-нибудь волнует).
Надеюсь все изложели более-менее понятно (на голодный желудок мысли немного роятся и путаются...)


Цитировать — Сообщение №31
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Вцелом, это уже вопрос не совсем ко мне.. т.е. смысл я в этом вижу такой: 1. популяризация сообщества любителей как гонок, так и просто автолюбителей.
2. Результатом объединения автолюбителей города (и области, если смотреть вширь), может явиться начало активной "борьбы" с беспределом Гайцев и прочие положительные последствия, которые могут последовать от объединения единомышленников...


Мне кажется что это мы творим беспредел а не гайцы...
а Популярность Steetshock'a среди автолюбителей приведет к популярности его и среди и гайцев..сложнее будет выбраться и погоняться...Лично мое мнение, может я конечно и не права...:)Лично ты готов ездить по магазинам и распространять к продаже эти наклейки...и будешь ли ты это делать безвоздмездно...??:)


Цитировать — Сообщение №32
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
[QUOTE] Мне кажется что это мы творим беспредел а не гайцы...
а Популярность Steetshock'a среди автолюбителей приведет к популярности его и среди и гайцев..сложнее будет выбраться и погоняться...Лично мое мнение, может я конечно и не права...:)Лично ты готов ездить по магазинам и распространять к продаже эти наклейки...и будешь ли ты это делать безвоздмездно...??:)


да какой же это беспредел?:) с моральной точки зрения это вполне нормальное дело, да и с Т.З. ПДД не сказать, чтобы большое преступление (этот вопрос уже обсуждали тут).
Насчет популяризации и распространения: я не предлагаю в городе вешать афиши с анонсом следующих гонок, наклеить себе наклейки с символикой "клуба" не означает стать преступником;) Текст стикеров не будет ведь носить угроз взорвать белый дом и т.д. нацизм и прочие вещи тут тоже не пропагандируются, все в рамках... Может быть я пока не силен особо в дорожном законодательстве, но мне кажется, что криминала немного, если есть.. кроме превышения скоростного режима и движения по встречной полосе, а наклейки и прочая агитация так вообще к ГАИ не относится никаким боком:)
Наклейки НЕ надо каждый день возить на реализацию:) это достаточно сделать один раз, договорившись с владельцами торг. точек, и по мере реализации добавлять, если надо...
А то, что я делаю для удовольствия, при наличии свободного времени, я могу делать безвоздмездно...


Цитировать — Сообщение №33
23 июня 2003 года
00
Цитата:
а Популярность Steetshock'a среди автолюбителей приведет к популярности его и среди и гайцев..сложнее будет выбраться и погоняться...Лично мое мнение, может я конечно и не права...:)




Я то же с этим согласен, популярность данного мероприятия и так не пострадает. :))



[Редактировано aga число: 23-06-2003 время: 16:12]


Цитировать — Сообщение №34
23 июня 2003 года
00
Наклейки НЕ надо каждый день возить на реализацию:) это достаточно сделать один раз, договорившись с владельцами торг. точек, и по мере реализации добавлять, если надо...
А то, что я делаю для удовольствия, при наличии свободного времени, я могу делать безвоздмездно... [/QUOTE]

На мой взгляд - все это фигня.
Наклейки и футболки должны получать участники рейсинга или как минимум люди присутсвовавшие на мероприятии- а там с распространением проблем не будет. :)

Цитировать — Сообщение №35
23 июня 2003 года
00
У маего друга когда то была копейка и он прелипил на нее одну наклейку, после чего каждый гаишник в городе останавливал его под разными предлогами... А наклейка всего навсего была "Я люблю Смирнов"(естественно с эмблемой одноименного спиртного напитка)...
Не будет ли такой же сетуации с наклейками клуба ???
з.ы. Хотя мне все равно меня и так часто тормозят и без наклеек... :)

Цитировать — Сообщение №36
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
У маего друга когда то была копейка и он прелипил на нее одну наклейку, после чего каждый гаишник в городе останавливал его под разными предлогами... А наклейка всего навсего была "Я люблю Смирнов"(естественно с эмблемой одноименного спиртного напитка)...
Не будет ли такой же сетуации с наклейками клуба ???
з.ы. Хотя мне все равно меня и так часто тормозят и без наклеек... :)



а может у тебя чего написано ?? - тока ты не замечаешь :)

я тоже на машине отездил полгода - и тока потом увидел на ободе номера - Sport Club :D
[Редактировано aga число: 23-06-2003 время: 17:02]


Цитировать — Сообщение №37
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - aga
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
У маего друга когда то была копейка и он прелипил на нее одну наклейку, после чего каждый гаишник в городе останавливал его под разными предлогами... А наклейка всего навсего была "Я люблю Смирнов"(естественно с эмблемой одноименного спиртного напитка)...
Не будет ли такой же сетуации с наклейками клуба ???
з.ы. Хотя мне все равно меня и так часто тормозят и без наклеек... :)



а может у тебя чего написано ?? - тока ты не замечаешь :)

нет им моя подушечка нравится... :)

я тоже на машине отездил полгода - и тока потом увидел на ободе номера - Спорт Кллуб :D


Просто я часто езжу по ночам ...
А гаишникам ночью скучно, вот и тормозят всех....


Цитировать — Сообщение №38
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Может быть я пока не силен особо в дорожном законодательстве, но мне кажется, что криминала немного, если есть.. кроме превышения скоростного режима и движения по встречной полосе,


Подумаешь ерунда какая , всего лишь превышение скорости и движение по встречной полосе ...:rolleyes: на что там тянет в городе превышение до 120км -лишение прав?


Цитировать — Сообщение №39
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Может быть я пока не силен особо в дорожном законодательстве, но мне кажется, что криминала немного, если есть.. кроме превышения скоростного режима и движения по встречной полосе,


Подумаешь ерунда какая , всего лишь превышение скорости и движение по встречной полосе ...:rolleyes: на что там тянет в городе превышение до 120км -лишение прав?


В смысле превышение на 120кмч ? Итого скорость 180 ? ;)


Цитировать — Сообщение №40
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Может быть я пока не силен особо в дорожном законодательстве, но мне кажется, что криминала немного, если есть.. кроме превышения скоростного режима и движения по встречной полосе,


Подумаешь ерунда какая , всего лишь превышение скорости и движение по встречной полосе ...:rolleyes: на что там тянет в городе превышение до 120км -лишение прав?


Забей, главное на крайняк бабок поболе с собой возить.
Ну или телефон Character-а :)

По поводу символики - я за. И недорогих можно предложить черно-белый вариант полосок, стоить будет не дороже 20 рублей.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.