недоделанные вонючие выродки - дорожнеги

15 марта 2009 года
00
Это ж надо [COLOR="Red"]ой! [/COLOR], [COLOR="Red"]ой! [/COLOR], решил прокатиться из Пскова в Новгород не через Порхов-Сольцы, а через Лугу. [COLOR="Red"]ой! [/COLOR], это ж какими [COLOR="Red"]ой! [/COLOR] надо быть, чтобы из федеральной трассы Питер-Киев сделать такое [COLOR="Red"]ой! [/COLOR]? Ехать невозможно, яма на яме, это ж [COLOR="Red"]ой! [/COLOR] какой-то. Лучи огненной диареи дорожникам Новгородской, Псковской и Ленинградской областей и по колу в жопу руководителям оных субъектов федерации за такое состояние дорог!

Я кончил!

ЗЫ: [COLOR="Red"]ой! [/COLOR] одно колесо, второе помято. Думаю, переобуться сразу на лето что ли, или подождать?
15 марта 2009 года
00
Цитата: KOT


ЗЫ: проибал одно колесо, второе помято. Думаю, переобуться сразу на лето что ли, или подождать?




25апреля снег и -1

а в остальном сочувствую


Цитировать — Сообщение №2
15 марта 2009 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]очувствую, Серега, хорошо что вобще доехал.

Цитировать — Сообщение №3
15 марта 2009 года
00
Серег, так а ты через Порхов то ехал?

Мы с Майком на прошлой неделе ездили в Псков. Туда через Лугу, обратно через Порхов. Мое ИМХО - Луга была лучше. Ну да, до Луги местами только по обочине, и киевская трасса не фонтан, но и никакого криминала мы на ней не собрали. В прошлом году в целом трасса была лучше, но зато была пара не очень протяженных мест, где был полный танкодром. Сейчас общее состояние хуже, но и криминала не видел.

Зато Порхов-Сольцы - это жопа, жопа, и еще раз жопа. Сольцы в особенности. Если от Пскова до Порхова еще можно ехать, и автобан тоже решает, то сразу после автобана начинается полный пипец. Даже до Луги дорога лучше - по обочине едешь хотя бы всего несколько участков. А от Порхова до Сольцов больше едешь по обочине, чем по дороге вообще. Сольцы это звиздец, каких я не видел еще никогда.

Вообщем, если бы поехал еще раз - то только через Лугу.

А в целом, везде жопа, тут не поспоришь.
Сочувствую насчет колес. У меня все обошлось, несмотря на плотную подвеску. Майк словил какую-то мега яму, но вроде выжил.

Цитировать — Сообщение №4
15 марта 2009 года
00
Кстати, 2го января ездил по киевскому - ни намека на то, что сейчас творится - не было. Прошлогодняя история повторяется - дороги "кончаются" буквально за два зимних месяца.

Цитировать — Сообщение №5
15 марта 2009 года
00
через лугу дорога лучше! эт я давичи говорил когда спрашивали где лучше ехать! сам в пятницу ехал во псков через лугу все нормально,только пришлось торпеду на следующий день протянуть а так все норм.!

Цитировать — Сообщение №6
16 марта 2009 года
00
Имели неосторожность ехать по Е95 на прошлой недели с юбилея матери отца из Пустошки (Пск.обл) в город на Неве... Благо ехали на родительском Рав4, колёса с высоким профилем и подвеска мощная... Но блин у меня и у отца настроени изрядно подупало...

Цитировать — Сообщение №7
16 марта 2009 года
00
я думаю что сейчас дорог нет нигде! одна сплошная яма!

Цитировать — Сообщение №8
16 марта 2009 года
00
Про Сольцы вообще отдельный разговор. На выходных посетил сиё чудное место. Дорог там нормальных небыло никогда, но то что там сейчас твориться вообще не описать! Бедные жители.

Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2009 года
00
Туда ехал через Сольцы-Боровичи(объездная)-Порхов. Дорога до Солец вполне сносная. По Сольцам и району - так себе, обычная деревня. Иногда по обочинкам проезжал. Псковская область относительно порадовала.

На обратном пути решил ехать через Лугу. Как никак, а федеральная трасса, все дела, быстренько пролечу до Луги, а там проползу через Батецкий. ЙУХ!!! ТРИЖДЫ ЙУХ!!! Периодически на федеральной трассе случались веселые участки, по которым словно танками вперед-назад катались. И вот с 90 км/ч оттормаживаешься до 10. Веселуха, чо!!! В итоге к Феофиловой пустыни я уже серьезно задался вопросом: может ну на*** эту фед.трассу и свернуть на Городище-Уторгош? Но все же удержал себя, поехал дальше. В итоге перед Лугой уже в Ленобласти начался такой ****ец, что мама не горюй.

Ну Батецкий район - это понятно, говно. Так оно там чуть ли не на знаках написано: ГОВНО. Едешь себе 30 км/ч и не горюешь.

Цитировать — Сообщение №10
16 марта 2009 года
00
Да ладно, там от Сольцов то до границы областей 20 км худой дороги максимум. Если не 10. А потом до боровичей прекрасная дорога и дальше все прилично. я правда езжу Порхов - Бежаницы - Локня - там тоже все в пределах нормальной человеческой езды.

Цитировать — Сообщение №11
16 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Это ж надо цуко билять, решил прокатиться из Пскова в Новгород не через Порхов-Сольцы, а через Лугу

нах ты туда паперсо то?там через порхов тока и можно ездить


Цитировать — Сообщение №12
16 марта 2009 года
00
[/IMG]

Цитировать — Сообщение №13
16 марта 2009 года
00
Цитата: Дэн

Зато Порхов-Сольцы - это жопа, жопа, и еще раз жопа. Сольцы в особенности. Если от Пскова до Порхова еще можно ехать, и автобан тоже решает, то сразу после автобана начинается полный пипец. Даже до Луги дорога лучше - по обочине едешь хотя бы всего несколько участков. А от Порхова до Сольцов больше едешь по обочине, чем по дороге вообще. Сольцы это звиздец, каких я не видел еще никогда.



ехали как-то летом через Порхов...ямы это фигня, пыли наелись по самое некуда


Цитировать — Сообщение №14
16 марта 2009 года
00
Цитата: Awl
ехали как-то летом через Порхов...ямы это фигня, пыли наелись по самое некуда



Летом там была вполне нормальная дорога. Даже в Сольцах все ямки были со временем забросаны каким то дерьмецом.


Цитировать — Сообщение №15
16 марта 2009 года
00
Завтра в Псков поеду...сцуко...прям страшно

Цитировать — Сообщение №16
16 марта 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Завтра в Псков поеду...сцуко...прям страшно



Да если спешить не будешь - в коридоре 20-100кмч, то доедешь без проблем. Ну, разве что матов сложишь, и настроение будет испорчено.


Цитировать — Сообщение №17
16 марта 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Завтра в Псков поеду...сцуко...прям страшно



Тыж пишахот, как и я!


Цитировать — Сообщение №18
16 марта 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Завтра в Псков поеду...сцуко...прям страшно



Только через Сольцы-Порхов! Нахер Лугу!


Цитировать — Сообщение №19
16 марта 2009 года
00
УТОРГОШЬ!!! ВЫБОР НАСТАЯЩИХ ПАЦАНОФФ!!!!

Цитировать — Сообщение №20
16 марта 2009 года
00
Цитата: schaman
УТОРГОШЬ!!! ВЫБОР НАСТАЯЩИХ ПАЦАНОФФ!!!!



а чо я до ней за 35мин даехиваю инагда


Цитировать — Сообщение №21
16 марта 2009 года
00
Цитата: Волчара
Тыж пишахот, как и я!



Могу тебе свою черепаху дать, все равно пока не езжу:)


Цитировать — Сообщение №22
16 марта 2009 года
00
Цитата: bogomerzkiy
а чо я до ней за 35мин даехиваю инагда



А после Уторгоши слабо так же ? :)


Цитировать — Сообщение №23
16 марта 2009 года
00
ездил в Минск 6 марта, через Лугу, "оквадратил" переднее левое колесо причем, перед въездом в Феофилову пустынь, там как раз аккурат участок от границы струго-краснецкого района до конца Феофиловой пустыни. всех вспомнил, и дорожников и недорожников. в итоге в субботу доквадратил это же колесо нм мосту в Крестцах, на что мне "мастер прокатки дисков" сказал следующее : "там на прилавке есть новый диск за 1100 руб, так будет и проще и без нервотрепки".
если уже "Киевку" разбивают, которая впринципе всегда солавилась своей ровностью. то какая речь о Москва-СПб, на которой поток в разы больше.
З.Ы. Пора переходить на гусеничный привод

Цитировать — Сообщение №24
16 марта 2009 года
00
Цитата: Волчара
Тыж пишахот, как и я!



:tongue: машинка продана,но покупателю не отдана


Цитировать — Сообщение №25
16 марта 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
:tongue: машинка продана,но покупателю не отдана



Правильный бизнес! А потом можно отдать и снова отжать, чо.


Цитировать — Сообщение №26
16 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Могу тебе свою черепаху дать, все равно пока не езжу:)



А ну как не верну?
А вообще, пешком походил сегодня! Ба! Это же великолепно! В сад транспорт, на улице весна!


Цитировать — Сообщение №27
16 марта 2009 года
00
Цитата: Волчара
А ну как не верну?
А вообще, пешком походил сегодня! Ба! Это же великолепно! В сад транспорт, на улице весна!



Дима, тебе то я верю:) Если что, она тебя ждет:)


Цитировать — Сообщение №28
16 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Дима, тебе то я верю:) Если что, она тебя ждет:)



кому ищё веришь? :shuffle:


Цитировать — Сообщение №29
16 марта 2009 года
00
В очередь.

Цитировать — Сообщение №30
16 марта 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
кому ищё веришь? :shuffle:



не, машину я только Диме доверить могу:)


Цитировать — Сообщение №31
16 марта 2009 года
00
попав к мите, машина сразу превращается в опель. а потом он ее продает, потому что продает.

Цитировать — Сообщение №32
16 марта 2009 года
00
Цитата: whef
попав к мите, машина сразу превращается в опель. а потом он ее продает, потому что продает.



Классссс, я ему и к дому ее пригоню:)


Цитировать — Сообщение №33
16 марта 2009 года
00
Цитата: снусмумрик
ездил в Минск 6 марта, через Лугу


Очень интересуют подробности. Обратно тоже через Лугу? Каким маршрутом от М20 ехал? Если через Остров до Юховичей. То сколько нынче стоит проезд? Грин-кард?


Цитировать — Сообщение №34
16 марта 2009 года
00
Самый здыбский участок этого хайвея - наспункт Городище.

При скорости выше 5 км/ч автомобиль, на каждой из восьмисот шестидесяти пяти миллионов кочек начинает вполне членораздельно ругаться матерными словами.

Цитировать — Сообщение №35
16 марта 2009 года
00
Цитата: V1ad
Очень интересуют подробности. Обратно тоже через Лугу? Каким маршрутом от М20 ехал? Если через Остров до Юховичей. То сколько нынче стоит проезд? Грин-кард?



Зелёнка как была 14 евро на 15 дней, так и осталась.


Цитировать — Сообщение №36
16 марта 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
Самый здыбский участок этого хайвея - наспункт Городище.

При скорости выше 5 км/ч автомобиль, на каждой из восьмисот шестидесяти пяти миллионов кочек начинает вполне членораздельно ругаться матерными словами.



А в потёмках там вообще такой экстрим! Когда нет снега, стараюсь там засветло проезжать. Зимой- пофиг, там нормальная дорога.


Цитировать — Сообщение №37
16 марта 2009 года
00
я летом через сольцы ехал 100 и больше, медленнее, т.е. меньше 30, ещё хуже! а так летел над дорогой :)

Цитировать — Сообщение №38
16 марта 2009 года
00
Цитата: V1ad
Очень интересуют подробности. Обратно тоже через Лугу? Каким маршрутом от М20 ехал? Если через Остров до Юховичей. То сколько нынче стоит проезд? Грин-кард?



ехал: ВНд-Луга-Псков-Остров-Опочка-п.п. Долосцы-п.п. Юховичи-Полоцк-Минск
обратно все также через Лугу, другой дороги для меня нет, проще проехать на 30 км больше а по времени приехать также и то даже быстрее

Цитата: Vovan74
Зелёнка как была 14 евро на 15 дней, так и осталась.



Докладываю с 16 марта в белоруссию грин карта на 15 дней 575 руб, на страны шенгена и белоруссию( втом случае если едете например в Литву) = 1480 руб. платная дорога 220 руб, если транзитом следуете через белоруссию то 5 долларов в течении суток


Цитировать — Сообщение №39
17 марта 2009 года
00
Ээх, дароооги...

Цитировать — Сообщение №40
17 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Это ж надо цуко билять, решил прокатиться из Пскова в Новгород не через Порхов-Сольцы, а через Лугу. Ебанарот, это ж какими гандонами надо быть, чтобы из федеральной трассы Питер-Киев сделать такое уебище? Ехать невозможно, яма на яме, это ж пиндец какой-то. Лучи огненной диареи дорожникам Новгородской, Псковской и Ленинградской областей и по колу в жопу руководителям оных субъектов федерации за такое состояние дорог!

Я кончил!

ЗЫ: проибал одно колесо, второе помято. Думаю, переобуться сразу на лето что ли, или подождать?



Я одного не понимаю. Первый раз что ли дороги сошли вместе со снегом? Каждую весну думаешь - хуже еще не было. Но ведь это же не так. Если ехать 50 вместо 100, то до 10 оттормаживаться можно говоря по телефону и смотря по стороннам. Ах да - потеряешь целый час на ста километрах. А еще тебя будут все обгонять и думать или даже показывать, что ты дурак. Но ты же не дурак, а как раз наоборот - это они такие или они за пару -три часа зарабатывают на новую подвеску, колеса на дисках и лобовое стекло.
"Зрелый возраст, это когда начинаешь понимать, что ручка громкости крутится еще и в обратную сторону" (С) А я бы добавил - это когда понимаешь, что можно ехать без постоянного разгона до максимально возможной скорости.
И хуле метать лучи диареи в адрес дорожников - это как ссать против ветра. А не лучше ли сказать себе по весне, отправляясь в дорогу - домой я сегодня приеду в 22 а не в 19. А потом ехать, грустить, а не психовать и провожать взглядом "летящих над дорогой" в сторону автосервиса...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.