Фотосессия. Где?

10 марта 2009 года
00
Вощем решил сделать девушке сделать подарок, запечетлеть её красоту при помощи профессионалов.
Вопрос, - где?
А если несколько, то где лучше?
Ну и что немаловажно, - почем?
10 марта 2009 года
00
О! Буквально вчера иду по улице и вдруг подходит мужик, с виду приличный, с эдаким творческим седеньким хвостиком и предлагает: "Девушка, не хотите мне попозировать?" А я испугалась, что маньяк и отказалась. Теперь думаю, а может он картины маслом пишет и выставляется в Париже...Эх.:))))

Цитировать — Сообщение №42
11 марта 2009 года
00
Эх....Я тоже вот всё коплю деньги на Олю и Аню. Вот только соберусь с мыслями, и сразу финансовый кризис в семье=((( Что за жизнь...вот вырастит у меня деть, а красивых семейных фоток так и не успеем наделать=))
Все фото у них отменные, не видела ещё плохих работ.

Цитировать — Сообщение №43
11 марта 2009 года
00
Советую обратиться к Эдику - отличный фотограф с большим опытом, работает в отделе "Зенит-Новсад" магазина на Б.СПб в доме напротив книжного магазина "Прометей".

Цитировать — Сообщение №44
11 марта 2009 года
00
оригинальный подарок :bye: тоже коплю


--------------
для связи [email]JoeJock2007@wikichat.com[/email]

Цитировать — Сообщение №45
11 марта 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
угу каэшна



не хочешь -не верь . С 10 ти лет занимаюсь фотками


Цитировать — Сообщение №46
11 марта 2009 года
00
Цитата: schaman
Насчет оформления как подарок - есть такая фирма "позитив" ,.


Да, в курсе.
Однако, думается мне что приобретая фотосессию у вышеназванного агенства, все равно попадешь к тем же людям что и через форум "но уже дороже"(с), ибо платить за аренду, выдавать зарплату сотрудникам и проч.. агенству чем-то надо.


Цитировать — Сообщение №47
11 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Да, в курсе.
Однако, думается мне что приобретая фотосессию у вышеназванного агенства, все равно попадешь к тем же людям что и через форум "но уже дороже"(с), ибо платить за аренду, выдавать зарплату сотрудникам и проч.. агенству чем-то надо.



у меня знакомая подруге делала подарок такой. девочкам заранее все оплатила и прсто пригласила подругу на сессию. а потом вручила фотографии. оч здорово получилось :)


Цитировать — Сообщение №48
11 марта 2009 года
00
Цитата: Actry
у меня знакомая подруге делала подарок такой. девочкам заранее все оплатила и прсто пригласила подругу на сессию. а потом вручила фотографии. оч здорово получилось :)


ну вощем, да.. что-то в таком духе и я хочу преподнести.


Цитировать — Сообщение №49
11 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
ну вощем, да.. что-то в таком духе и я хочу преподнести.



при встрече обсудим. :)


Цитировать — Сообщение №50
11 марта 2009 года
00
Цитата: Jaguar
не хочешь -не верь . С 10 ти лет занимаюсь фотками



звучит музыко из кинофильма Большое космическое путешествие: - ты мне вериш или нет, вереш или нет... (с)


это. я в ощем-то не то имел в виду. не серчай


Цитировать — Сообщение №51
11 марта 2009 года
00
Цитата: Jaguar
не хочешь -не верь . С 10 ти лет занимаюсь фотками

кто не занималсо то...бггг!!! шпеонские фотге на центральном сменой,покрывало на окне увеличитель...итог бизнес ва дваре - фотге брусли,нигера,айрон мейдн....па 30 коп.


Цитировать — Сообщение №52
11 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
кто не занималсо то...бггг!!! шпеонские фотге на центральном сменой,покрывало на окне увеличитель...итог бизнес ва дваре - фотге брусли,нигера,айрон мейдн....па 30 коп.



я в фотостудию в Дом Пионеров ходила 3 года :) дайте мне камеру, я сделаю еще лучше :)


Цитировать — Сообщение №53
11 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
кто не занималсо то...бггг!!! шпеонские фотге на центральном сменой,покрывало на окне увеличитель...итог бизнес ва дваре - фотге брусли,нигера,айрон мейдн....па 30 коп.




нинзи, чак, шварц негер. о да!

(c) папа выпил весь фиксаж


Цитировать — Сообщение №54
11 марта 2009 года
00
Цитата: Actry
я в фотостудию в Дом Пионеров ходила 3 года :) дайте мне камеру, я сделаю еще лучше :)




щас вообще есть такие камеры по 150 т.ыр. - просто наводиш они сами все фотографируют


Цитировать — Сообщение №55
11 марта 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
щас вообще есть такие камеры по 150 т.ыр. - просто наводиш они сами все фотографируют

крЫтиф в рекламе


Цитировать — Сообщение №56
11 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
крЫтиф в рекламе



а ищо ты в пайнте магёшь


Цитировать — Сообщение №57
11 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
крЫтиф в рекламе



Афигенна!


Цитировать — Сообщение №58
11 марта 2009 года
00
Пользуясь случаем

Мне бы надо простенькое недорогое портфолио в будущем, куда посоветуете обратиться по поводу?

Цитировать — Сообщение №59
11 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Вощем решил сделать девушке сделать подарок, запечетлеть её красоту при помощи профессионалов.
Вопрос, - где?
А если несколько, то где лучше?
Ну и что немаловажно, - почем?



А с Юрасей не связывался?


Цитировать — Сообщение №60
12 марта 2009 года
00
хухахах, на моих 'крутейших' вопросах темы приглыхают, по традиции :D :D

надо учесть, пробка-затычка не раз пригодится :angel:

Цитировать — Сообщение №61
12 марта 2009 года
00
Макс ты и сам не плохо сумеешь))))))))))))

Цитировать — Сообщение №62
12 марта 2009 года
00
Цитата: CanPlay
хухахах, на моих 'крутейших' вопросах темы приглыхают, по традиции :D :D


Может потому что отвечатьт на один тот же вопрос в оной и той же теме просто впадлу??
Попробуй просто посмотрть сообщениями выше.


Цитировать — Сообщение №63
12 марта 2009 года
00
Но у топикстартера-то была тема, где бы сделать, денег не пожалеет, студия, все дела
а мне наоборот, надо попроще и не так дорого, к крутым спецам обращаться - нак, наверное, возьмут денег соответственно

самое главное - 1-2 номерка надо, чтобы хотя бы позвонить, спросить условия

Цитировать — Сообщение №64
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.