На что претендует этот Город (у нас отдых стал дороже чем столицах)

03 марта 2009 года
00
итак посетив некоторые, вновь открывшиеся, заведения (ночные клубы), сделал вывод - они охренели.
сделав вход по 400-500 р, ну снизите вы цены в баре или наоборот, сделайте недорогой вход и дорогой бар.
ну это вообще возмутительно коктейль "пина калада" продавать по 560 р, когда средняя цена по Москве (как мне сообщили) 300р, водка 600-800 р за бутылку (причем паленой :) )
03 марта 2009 года
00
Приезжали в гости москвичи....были удивлены, что в новгроде днем не где было по кушать.....везде все зането....так и не объяснил им, что у нас то же кризис и еще какой....:umnik:
Не давно был в Боровичах, дак там тоже все завышено...какие то танцульки (аля Бакара, НОчной....250рупей...помне так клуб в деревнях чуть хуже) Боулинг , хоть и не чета нашим , но с 300 рупей стало 595..и самое удивительное ...нааааарооодуууууууууууу.......
:confused:

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2009 года
00
Цитата: кост
но с 300 рупей стало 595..и самое удивительное ...нааааарооодуууууууууууу.......
:confused:



мода у нас такая ;)


Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2009 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]В любой монополизированной сфере цены не справедливы.:umnik:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Всё от отсутствия в Новгороде реальной конкуренции.:gulp:[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №4
04 марта 2009 года
00
Вот приедет Ганза - Ганза нам поможет!

Цитировать — Сообщение №5
04 марта 2009 года
00
Цитата: Земляк
итак посетив некоторые, продавать по 560 р, когда средняя цена по Москве



ну, просто если баба попросит: "а мне пинаколаду", то хрен откажешь (в угоду продавцу). зато потом, в подъезде, проважая ее, можно будет сказать: нет, этот минет не стоил 560 рэ.

нефиг ходить по "дурным" местам. у них такта нет, а есть неуемная страсть к наживе. в ощем-то все эти "тематические вечеринки", "коктельные вечера" и прочее - на***лово граждан. В Новгород никогда в жизни не приедет Laibach и не заявитсо Genesis P-Orridge во всей "красе". Удел Новгорода - Владимир Кузьмин, Сергей Дроботенко и тематические вечера с пластинками от местного диджея. (надеюсь шибкомуные не станут здесь искать сокральной связи с величием города). И срать мне с колокольни на ваши ночные клубы. это Пыль

ну, это про нас - горемык малоимущих.

а тут типа ставка на Залатую маладеш, ей надо тратить деньге - это какбе свой клуп по интересам. есть же в москве, где заказ столика от 5000$ (для примера) и ниче, ходят спецально именно туда


Цитировать — Сообщение №6
04 марта 2009 года
00
Пора делать ставки, что город обасрется на ганзейские дни как и на прошедшею масленицу!

Цитировать — Сообщение №7
04 марта 2009 года
00
Цитата: RSS53
Пора делать ставки, что город обасрется на ганзейские дни как и на прошедшею масленицу!


Обосрется-обосрется. Официальная пропаганда уже начинает нас к этому готовить.


Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2009 года
00
кризис, чо.
топливо дорожает, энергия дорожает, шмотье дорожает, продукты дорожают. ставки повышаются.

made in Russia

Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2009 года
00
Гм, а что значит "стал дороже"? Он всегда был дороже.

Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2009 года
00
Цитата: Character
Гм, а что значит "стал дороже"? Он всегда был дороже.



а стал еще дороже.


Цитировать — Сообщение №11
04 марта 2009 года
00
Цитата: RSS53
Пора делать ставки, что город обасрется на ганзейские дни как и на прошедшею масленицу!



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]а ганзейцы похоже придется пешком ходить или в пробках стоять, чего то я совсем не рад всем этим "приезжающим гостям".


Цитировать — Сообщение №12
04 марта 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]а ганзейцы похоже придется пешком ходить или в пробках стоять, чего то я совсем не рад всем этим "приезжающим гостям".



Бери отпуск на эти дни.


Цитировать — Сообщение №13
04 марта 2009 года
00
Цитата: Земляк
итак посетив некоторые, вновь открывшиеся, заведения (ночные клубы), сделал вывод - они охренели.
сделав вход по 400-500 р, ну снизите вы цены в баре или наоборот, сделайте недорогой вход и дорогой бар.
ну это вообще возмутительно коктейль "пина калада" продавать по 560 р, когда средняя цена по Москве (как мне сообщили) 300р, водка 600-800 р за бутылку (причем паленой :) )




Все хотят частично "отбиться" на грядущий День города и во время гуляний связанных с ним и с Днём независимости России. Большинству это удастся!


Цитировать — Сообщение №14
04 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Бери отпуск на эти дни.



Что бы с бутылкой пива, некуда не торопясь, сидя в городском парке поржать над иностранцами!


Цитировать — Сообщение №15
04 марта 2009 года
00
И как это Ганзу к нам не боятся пускать?

Цитировать — Сообщение №16
04 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Бери отпуск на эти дни.



пятницу в эти дни вообще выходным надо сделать, иначе быть коллапсу


Цитировать — Сообщение №17
04 марта 2009 года
00
Цитата: это я.
И как это Ганзу к нам не боятся пускать?



если будем поменьше бухать, то все должно нормально пройти )


Цитировать — Сообщение №18
04 марта 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
Удел Новгорода - Владимир Кузьмин,




Вася, что ты имеешь против Вовы? Хотя в Новгороде он наверное не стал бы петь на локальной дворовой площадке на день города, а нам под балконом устроил концерт часа на полтора...мы были довольны :)

А так конечно озвученный ценник некислый. Брательник раньше подрабатывал в кафехе на Тверской, говорит у них пинаколада подешевле была.

Из последнего норма для Москвы - 50гр водовки нормальной - 100-120 рублей, пива какой-нить туборг те же 100-150 рублей.


Цитировать — Сообщение №19
04 марта 2009 года
00
вадик..."лоло" работает...проверенно )))):dance:

Цитировать — Сообщение №20
04 марта 2009 года
00
правильная ценовая политика выведет нас из кризиса,адназначна!

Цитировать — Сообщение №21
04 марта 2009 года
00
Цитата: Character
Гм, а что значит "стал дороже"? Он всегда был дороже.



Действительно, дорогой был всегда. Года два назад зашёл в шашлычку на Корсунова. Охранник мне с порога:"Минимальный заказ- 500 руб, а иначе, пошёл вон отсюда!" Да, на пятихатку, в те времена, пивом можно было досмерти упиться и обоссаться тут же. Прошёл ещё 300м. В бане есть шалман какой-то. Так там напился пива до блевоты за 180 руб. Вот и думай, дорого у нас в городе или нет? Видимо, в разных местах-поразному.


Цитировать — Сообщение №22
04 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Действительно, дорогой был всегда. Года два назад зашёл в шашлычку на Корсунова. Охранник мне с порога:"Минимальный заказ- 500 руб, а иначе, пошёл вон отсюда!" Да, на пятихатку, в те времена, пивом можно было досмерти упиться и обоссаться тут же. Прошёл ещё 300м. В бане есть шалман какой-то. Так там напился пива до блевоты за 180 руб. Вот и думай, дорого у нас в городе или нет? Видимо, в разных местах-поразному.

бггг...Кубышка видимо! аналагичная хня была


Цитировать — Сообщение №23
04 марта 2009 года
00
ах ты титька тараканья

Цитировать — Сообщение №25
04 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
ах ты титька тараканья



В самом деле, достали упыри гадить везде!:mad:


Цитировать — Сообщение №26
04 марта 2009 года
00
не подскажете,где посматреть производство денег он-лайн?

Цитировать — Сообщение №27
04 марта 2009 года
00
Цитата: RSS53
Пора делать ставки, что город обасрется на ганзейские дни как и на прошедшею масленицу!



Ставлю сто к одному на это!


Цитировать — Сообщение №28
04 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
не подскажете,где посматреть производство денег он-лайн?



а где берутся эти самые ДЕНЬГИ дяденька ? из толстых кошельков твоих родителей , мой милый мальчик


Цитировать — Сообщение №29
04 марта 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
не подскажете,где посматреть производство денег он-лайн?



в он-лайне, глупенький))))


Цитировать — Сообщение №30
04 марта 2009 года
00
На мой взгляд повышение цен больше связано с чисто человеческой жадностью: прибыль снижается, снижается, расходы растут, а жить хочется как раньше на широкую ногу... вот вам и 500р. за стакан дряни с клафелинчиком.

Цитировать — Сообщение №31
04 марта 2009 года
00
Цитата: Чаушэску



а тут типа ставка на Залатую маладеш, ей надо тратить деньге - это какбе свой клуп по интересам. есть же в москве, где заказ столика от 5000$ (для примера) и ниче, ходят спецально именно туда



А сколько у нас в городе той "золотой молодежи"?
Я не понимаю: в последнее время какая то цепная реакция с открытием напальцованных ВИП-клубов. А кто туда ходить то будет? Эта золотая молодежь прибыли не сделает, а ганзейские дни покрасуются три дня, да сгинут в истории.

Нужен какой то компромисс между оборотом и ценами


Цитировать — Сообщение №32
04 марта 2009 года
00
Цитата: Pure Pleasure
А сколько у нас в городе той "золотой молодежи"?
Я не понимаю: в последнее время какая то цепная реакция с открытием напальцованных ВИП-клубов. А кто туда ходить то будет? Эта золотая молодежь прибыли не сделает, а ганзейские дни покрасуются три дня, да сгинут в истории.

Нужен какой то компромисс между оборотом и ценами



от это надо спросить у ихних распоряжающихся-новоделоф.


Цитировать — Сообщение №33
04 марта 2009 года
00
Цитата: Pure Pleasure
А сколько у нас в городе той "золотой молодежи"?
Я не понимаю: в последнее время какая то цепная реакция с открытием напальцованных ВИП-клубов. А кто туда ходить то будет? Эта золотая молодежь прибыли не сделает, а ганзейские дни покрасуются три дня, да сгинут в истории.

Нужен какой то компромисс между оборотом и ценами


Всё, что можно отжать - будет отжато.
Кризис не помеха. Тем более в сфере туризма!
Приезжих будет немеряно и все захотят пить, кушать и смотреть, чем и будут заняты.


Цитировать — Сообщение №34
05 марта 2009 года
00
Цитата: Pure Pleasure
А сколько у нас в городе той "золотой молодежи"?
Я не понимаю: в последнее время какая то цепная реакция с открытием напальцованных ВИП-клубов. А кто туда ходить то будет? Эта золотая молодежь прибыли не сделает, а ганзейские дни покрасуются три дня, да сгинут в истории.

Нужен какой то компромисс между оборотом и ценами



Гм. А ты сходи вечерочком тяпницы на баржу или хотя бы в Талисман. Всё забито. И потому как бывает на дозваться бармена - пьют отнюдь не "одын сок и одын булочка, пажалст."


Цитировать — Сообщение №35
05 марта 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Всё, что можно отжать - будет отжато.
Кризис не помеха. Тем более в сфере туризма!
Приезжих будет немеряно и все захотят пить, кушать и смотреть, чем и будут заняты.



А чем будут заняты нормальные люди, у которых другие идеалы, чем "нажраться, упасть под стол и заснуть"??


Цитировать — Сообщение №36
05 марта 2009 года
00
А чем будут заняты нормальные люди, у которых другие идеалы, чем "нажраться, упасть под стол и заснуть"??


Я думаю ходить в кафе Диеза на набережной, читать книжку Державина, смотреть на Софию, и пить Балтику тройку вприкуску с чупа-чупсом;)


Цитировать — Сообщение №37
05 марта 2009 года
00
А чем будут заняты нормальные люди, у которых другие идеалы, чем "нажраться, упасть под стол и заснуть"??



"напьются, лягут и засунут"


Цитировать — Сообщение №38
05 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Я думаю ходить в кафе Диеза на набережной, читать книжку Державина, смотреть на Софию, и пить Балтику тройку вприкуску с чупа-чупсом;)



Цитата: OBLICOMORALE
"напьются, лягут и засунут"



...А перед этим, под грохот пионерских барабанов и какафонию пионерских горнов, распевая нетленные псалмы Вечно Живого Председателя ПОЛГ, пройдутся торжественным маршем по улицам Великого Новгорода.
Бля... :smoker:


Цитировать — Сообщение №39
05 марта 2009 года
00
Цитата: Character
Гм. А ты сходи вечерочком тяпницы на баржу или хотя бы в Талисман. Всё забито. И потому как бывает на дозваться бармена - пьют отнюдь не "одын сок и одын булочка, пажалст."



5 лет назад покинул Новгород, год наза зашел в Талисман - ничего не изменилось. Все тот же ведущий с ТВ/Театра, все те же конкурсы...как туда можно ходить каждые выходные?


Цитировать — Сообщение №40
05 марта 2009 года
00
Цитата: Valera
5 лет назад покинул Новгород, год наза зашел в Талисман - ничего не изменилось. Все тот же ведущий с ТВ/Театра, все те же конкурсы...как туда можно ходить каждые выходные?



Так культпрограмма давно уже никому не нужна.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.