Ford представил огромный внедорожник для спецслужб

21 февраля 2009 года
00
Уже несколько лет подряд корпорация Ford представляет свои огромные внедорожники на выставке в Чикаго. И этот год стал не исключением. Ford представил свой огромный командный центр на базе 2009 F-series, который будет использоваться американскими спецслужбами. Как стало известно, 900 Нм крутящего момента для Alton F-650 XUV, по мнению компании, мало, поэтому его так же укомплектовали парой баллонов с закисью азота.







Остальные фоты ЗДЕСЬ

ЗЫ. Уже по размерам больше грузовика...
21 февраля 2009 года
00
куета какая то.

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2009 года
00
Цитата: F@n@t
куета какая то.



+1

А средний отсек походу для детей.


Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2009 года
00
гибрид оки и автобуса... присоединяюсь к мысли, что это куета.

Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2009 года
00
куета
и нахрена спецслужбе пицот динамиков и сабуферы? вести прослушку так чтобы их ночью было слышно так же как стритсракеров?

Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2009 года
00
цыганщина блестючая:nnn:

Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2009 года
00
хзхз.
при должном доходе я бы с радостью в автопарке имел такое авто (а именно для тех кто поставит его не в первом десятке в гараже данное авто и предназначено).
отлично выехать на природу семьей или друзьями.

по простору в салоне - уверен это побольше всякого гольфкласса с высокими пружинами, которые столь популярны в россии (недоджипы). и уж точно на раме.

Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2009 года
00
с этой точки я с тобой полностью согласен!
правда надо будет убрать кучу мониторов и спецтехники каторую заблюют на первом же выезде на природу с скатосами друзьями и низкие ступеньки, которые делают внедорожник кросовером)))

а для спецслужб я уже сказал что там лишнее имхо! Хотя понятно, одними спецсулжбами производство не окупить и на подиуме стоял выстовочный навороченный манекен

Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2009 года
00
Цитата: YukkineN

а для спецслужб я уже сказал что там лишнее имхо! Хотя понятно, одними спецсулжбами производство не окупить и на подиуме стоял выстовочный навороченный манекен



ну это понятно. если он для спецслужб, то заказ уже есть и смысла рекламировать спец вариант нет - надо получать доход от сопутствующих продаж гражданским.


Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2009 года
00
макс, давай скинемся мне на такой жип, я как не пющий буду вас вазить на бухач))) и заберать!

Цитировать — Сообщение №10
21 февраля 2009 года
00
опять про меня

Цитировать — Сообщение №11
21 февраля 2009 года
00
Цитата: YukkineN

а для спецслужб я уже сказал что там лишнее имхо! Хотя понятно, одними спецсулжбами производство не окупить и на подиуме стоял выстовочный навороченный манекен



+1 я именно про это, а если самому по городу погарцевать - это я за!


Цитировать — Сообщение №12
21 февраля 2009 года
00
Скока же туда водки, друзей и тёлок можно уместить. МЕчта.:)

Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Скока же туда водки, друзей и тёлок можно уместить. МЕчта.:)



:beer::beer::beer:


Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
куета
и нахрена спецслужбе пицот динамиков и сабуферы? вести прослушку так чтобы их ночью было слышно так же как стритсракеров?



В связи с большим количеством нигеров и латиносов в органах. Они по другому вообще ездить в машинах не могут.


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
макс, давай скинемся мне на такой жип, я как не пющий буду вас вазить на бухач))) и заберать!


Серег, ты лашара, к такой машине надо ещё НПЗ просить :)


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2009 года
00
автобус
ну никак не внедорожник:dn:

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.