Сколько шильд novgorod.ru возмете?

19 февраля 2009 года
00
сабж.
пластиковые.
по ~350 рэ.

сколько берем - столько галок и ставим. потом считать легче.

для примера - я беру 2 шильды.

так делать как делает ниже Синевоз - не надо. так считать голоса очень тяжело будет.

вот тут подробнее инфа:
//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=855664&postcount=95

и

//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=855664&postcount=96

стараниями флинта.
19 февраля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
макс она не металлическая, она тоже чтото типа пластика мягкого, тока похожа на металл!



тем хуже.

но мне все-равно. не я инициатор и изготовитель. я просто немного помогаю, что бы процесс не затянулся на тыщу лет.


Цитировать — Сообщение №5
19 февраля 2009 года
00
отметилсо.

Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2009 года
00
мне 2 штука

Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]дну штуку возьму ибо нехорошо отрыватьсо от коллектива чо.

Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2009 года
00
что то я лоханулась. вторую галку пропустила. вобщем мне две дайте!

Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2009 года
00
простити/извинити/пожалста ....а наклейки на заднее стекло почему не пошли!? они нагляднее и виднЕе.

Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2009 года
00
и карту впридачу, особливо интерес к Диезовским скидкам, особинна на дицки и телефоны

Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2009 года
00
Цитата: Дивчина
и карту впридачу, особливо интерес к Диезовским скидкам, особинна на дицки и телефоны



И еще чтобы по карте была скидка на дисконтые карты новгородру, во как.


Цитировать — Сообщение №12
19 февраля 2009 года
00
Цитата: KOT
И еще чтобы по карте была скидка на дисконтые карты новгородру, во как.


они шо. за деньги штоль?


Цитировать — Сообщение №13
19 февраля 2009 года
00
ну что ж. уже 25. надо еще. активнее.

Цитировать — Сообщение №14
19 февраля 2009 года
00
Цитата: maximus
ну что ж. уже 25. надо еще. активнее.


устарела информация. :)
я тоже возьму 1 шт.


Цитировать — Сообщение №15
19 февраля 2009 года
00
кликнуло не туда,айм сорри корочи я 1 заберу.

Цитировать — Сообщение №16
19 февраля 2009 года
00
Цитата: Дивчина
и карту впридачу, особливо интерес к Диезовским скидкам, особинна на дицки и телефоны



и на инфинити


Цитировать — Сообщение №17
19 февраля 2009 года
00
отметилсо

Цитировать — Сообщение №18
19 февраля 2009 года
00
одну возьму.

Цитировать — Сообщение №19
19 февраля 2009 года
00
Возьму 2 шт.

Цитировать — Сообщение №20
20 февраля 2009 года
00
Цитата: YukkineN
и на инфинити



инфинити уже зарезервировано.


Цитировать — Сообщение №21
20 февраля 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
инфинити уже зарезервировано.



дак для тебя и пробиваю скидку)


Цитировать — Сообщение №22
20 февраля 2009 года
00
возьму 2 шт. строго

Цитировать — Сообщение №23
20 февраля 2009 года
00
Одну точно возьму, если надо для ускорения процесса, желающих поищу.

Цитировать — Сообщение №24
22 февраля 2009 года
00
когда сделают ?

Цитировать — Сообщение №25
22 февраля 2009 года
00
хорошие дела быстро не делаются. терпение :)

Цитировать — Сообщение №26
25 февраля 2009 года
00
кароч,активнасть нуливая,ток шо счетаю,одменистрации нада брать фсе в сваи руки и втюхивать патом шильды вместе с мегадисконтными картами рублей па пецот.

Цитировать — Сообщение №27
25 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
втюхивать патом шильды вместе с мегадисконтными картами рублей па пецот.


у миня дистонкная карта Новгород.ру ужо есть. Скидка на шильду буит? рупий до 350-370?


Цитировать — Сообщение №28
25 февраля 2009 года
00
собственно остается предложить два варианта - или заняться этим посерьезней или таки изготовить обычные шильды в стиле заипавших дорог по ~100 рэ/чтук - это быстро и просто.

Цитировать — Сообщение №29
25 февраля 2009 года
00
Цитата: maximus
изготовить обычные шильды в стиле заипавших дорог по ~100 рэ/чтук - это быстро и просто.

неее,такие нах нада


Цитировать — Сообщение №30
25 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
неее,такие нах нада


на инфинете не будет смотрецца, точна!


Цитировать — Сообщение №31
25 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
неее,такие нах нада



значит надо занятся вопросом красивых шильд по человечьи.

я сегодня тему поворошу. если вариант будет - сообщу сюда.


Цитировать — Сообщение №32
25 февраля 2009 года
00
в общем есть инфа - шильды по типу как в приложении размером ~3*11 см, будут нам стоить хдето 140 рубликов штука (а может и меньше). цена с учетом того что все это везется с петербургу.

вот описание технологии:

изготавливаются из цельного двуслойного АБС пластика, толщиной 1,5 мм. Лицевая сторона чаще всего имеет зеркальное или «царапаное» серебряное исполнение. Хотя возможны любые варианты и сочетания текстур. Основное преимущество таких шильдов в визуальном увеличении объема, которое достигается использованием специального инструмента с особым углом заточки рабочей поверхности. В результате боковая грань имеет скос в 40 градусов. Это дает двойной эффект: 1. увеличение объема (рельефность); 2. повышение эксплуатационных и антивандальных свойств шильда. С такой скошеной гранью шильд практически не цепляется с боку, что в сочетании с очень сильным клеевым слоем немецкой фирмы 3М делает шильд надежно закрепленным на поверхности. Многолетее использование шильдов изготовленых по нашей технологии прекрасно зарекомендовало себя в условиях жесткой эксплуатации на автомобилях. ведущих автосалонов.

если этот вариант не обретет жизнь и желающих заказывать нет - дальнейшее копание я делать пас :)

так же интересна позиция администрации ресурса - в какой мере готовы поучаствовать в промо акции.
если все делать грамотно, а не теребить коту яйца - к середине марта будут на руках у всех. это я организую.

Цитировать — Сообщение №33
25 февраля 2009 года
00
Поддерживаю предыдущего оратора.(с)
Давайте быстренько определимся. Я кстати — за. =)

ну и как всегда Макс — маладец!

Цитировать — Сообщение №34
25 февраля 2009 года
00
вроде норм, я за!

Цитировать — Сообщение №35
25 февраля 2009 года
00
вроде ничего, но у меня и так весь зад облеплен... кто имел опыт сдирания ROLF буковок?

Цитировать — Сообщение №36
25 февраля 2009 года
00
Цитата: maximus
в общем есть инфа - шильды по типу как в приложении размером ~3*11 см, будут нам стоить хдето 140 рубликов штука (а может и меньше). цена с учетом того что все это везется с петербургу.


так же интересна позиция администрации ресурса - в какой мере готовы поучаствовать в промо акции.
если все делать грамотно, а не теребить коту яйца - к середине марта будут на руках у всех. это я организую.



Я за!


Цитировать — Сообщение №37
25 февраля 2009 года
00
Макс,теперь уже готов взять две (докупил для шильды второе авто) шильды хоть за 400 хоть за стописят пох,поэтому "за" чо.

Цитировать — Сообщение №38
25 февраля 2009 года
00
Макс,тут нада утачнять,возможно это лажа! подобную херню вырезают из материала похожего на платы (низнаю как он называецо),поверхность блестючая,а место среза,чорнон или серойе

Цитировать — Сообщение №39
25 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
Макс,тут нада утачнять,возможно это лажа! подобную херню вырезают из материала похожего на платы (низнаю как он называецо),поверхность блестючая,а место среза,чорнон или серойе



об этом написано у меня в сообщении.

"Лицевая сторона чаще всего имеет зеркальное или «царапаное» серебряное исполнение."

никакой лажи в этом не вижу. шильды как шильды. не из цельного брильянта конечно, но и стоят уж совсем копинки.

лажа - это если мы опять с недельку построчим буквы и все сойдет, как водится, на нет.

если кому то не нравятся такие шильды - можно искать и заказывать другие, но я пас :)


Цитировать — Сообщение №40
25 февраля 2009 года
00
надо брать. А Флинту - эксклюзив на днюху сделать. :)

Цитировать — Сообщение №41
25 февраля 2009 года
00
седня палучил рамки финик-клуба,сделаты пестато!
кстате,ребзя мусолили клубную тему порядка года,испесали кучу страниц,пока не пришли к какому то знаменателю

Цитировать — Сообщение №42
25 февраля 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]редлогаю оставить в покое яйца Кота и решить уже рас и навсегда.
Я согласен с предложением Максимелиана, поддерживаю его в этом прекрасном, общественно полезном, начинании. :-)

Цитировать — Сообщение №43
25 февраля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
седня палучил рамки финик-клуба,сделаты пестато!
кстате,ребзя мусолили клубную тему порядка года,испесали кучу страниц,пока не пришли к какому то знаменателю



у нас через год эти все шильды или потырят или с тачками продадим - новые закажем. ;)

значица так.
есть еще один вопрос к админам (предыдущий пока без ответа :) ) - нужен макет в кореле. т.е. тот логотип что сверху.
как только мне дадут это лого - начну сбор бабла. до 10 марта сбор бабла, еще через неделю все получат шильды.


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.