Где же Макдаки ???

19 февраля 2009 года
00
Ну и где обещенные Макдоналдсы ?!?!? :nnn:
23 марта 2009 года
00
Все будет вот только вопрос цены еще не решон.Ведь толстосуммы из адмистрации хотят много и сразу.

Цитировать — Сообщение №42
31 марта 2009 года
00
Площадка в колмово понемногу расчищается.

Цитировать — Сообщение №43
31 марта 2009 года
00
Цитата: pmskate
Скоро сносят ларьки мира 21



жаль чо. я там сигарки покупаю перед домом


Цитировать — Сообщение №44
31 марта 2009 года
00
Все будет вот только вопрос цены еще не решон.Ведь толстосуммы из адмистрации хотят много и сразу.



сколько просят то?


Цитировать — Сообщение №45
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Убирают конкурентов. Пирожки из сабачатины были в несколько раз дешевле, чем, схожие по качеству, гамбургеры.:)



Гамбурги не из сабачатины делают, а из мутогенных каровок. А макдаков в городе никагда не буит! Ибо нех! Конкуренция большая, а город маленький!


Цитировать — Сообщение №46
31 марта 2009 года
00
Цитата: MoW
Гамбурги не из сабачатины делают, а из мутогенных каровок. А макдаков в городе никагда не буит! Ибо нех! Конкуренция большая, а город маленький!


Это где у нас конкуренция?


Цитировать — Сообщение №47
31 марта 2009 года
00
Цитата: mike
Это где у нас конкуренция?



в соседнем раёне, в питере.


Цитировать — Сообщение №48
31 марта 2009 года
00
Цитата: whef
в соседнем раёне, в питере.



Не, мужыки, эт правда куйня. Макдак пожгут нахер как тока откроют. Он же прибыль всех мелких кафешек сожрет! Тут и СПб не надо!


Цитировать — Сообщение №49
31 марта 2009 года
00
Цитата: MoW
Не, мужыки, эт правда куйня. Макдак пожгут нахер как тока откроют. Он же прибыль всех мелких кафешек сожрет! Тут и СПб не надо!



лента, вон - до сих пор догореть не может. ага.


Цитировать — Сообщение №50
31 марта 2009 года
00
Лента это Лента... это те не кафешка. у нас достоиного аналога нет. Или уже отстроили и я не в крсах? =) А макдак планировали открыть на мира, и никуя ибо московская крыша сказала что пожгут. вот!

Цитировать — Сообщение №51
31 марта 2009 года
00
Цитата: MoW
Лента это Лента... это те не кафешка. у нас достоиного аналога нет. Или уже отстроили и я не в крсах? =) А макдак планировали открыть на мира, и никуя ибо московская крыша сказала что пожгут. вот!



Действительно, откуда такая инфа? Про пр.Мира, московскую крышу? А Лента, разве не конкурент местным барыгам на рынках?


Цитировать — Сообщение №52
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Действительно, откуда такая инфа? Про пр.Мира, московскую крышу? А Лента, разве не конкурент местным барыгам на рынках?



Расскажу детально. Про пр. Мира слухи ходили еще со времен моего проживание там. А макдаки в Рф крышует московкая чечня. И им глубоко пох до того, есссь в нашем краю макдаки или нет. Прибыль не покроет затраты, да и риск велик. так шо есть два вихода:
1. либо франчайзинг
2. либо два часа до Питера и гамбургир у тя в кармане =)


Цитировать — Сообщение №53
31 марта 2009 года
00
Цитата: MoW
Расскажу детально. Про пр. Мира слухи ходили еще со времен моего проживание там. А макдаки в Рф крышует московкая чечня. И им глубоко пох до того, есссь в нашем краю макдаки или нет. Прибыль не покроет затраты, да и риск велик. так шо есть два вихода:
1. либо франчайзинг
2. либо два часа до Питера и гамбургир у тя в кармане =)



Про пр.Мира- это только слухи. Администрация выделила им два уастка под строительство. У вокзала и в Колмово. От одного они, похоже, отказываются.


Цитировать — Сообщение №54
31 марта 2009 года
00
Все таки не понимаю я народ... ну блюют все от макдков ( ну гавно это редкое. Но и самому как то все равно его жрать приходица ... кхм...
Кароч, даст Бог, поставят один автоакдак, будут и в новгороде радаваться крики " Свободная касса!" =) Поживем - увидим!

о! Забылось как то! Еще бы вайфай бесплатный!!! =)

Цитировать — Сообщение №55
31 марта 2009 года
00
Мое мнение, пусть будет, че жалко что ли

Цитировать — Сообщение №56
31 марта 2009 года
00
Цитата: MoW
Все таки не понимаю я народ... ну блюют все от макдков ( ну гавно это редкое. Но и самому как то все равно его жрать приходица ... кхм...
Кароч, даст Бог, поставят один автоакдак, будут и в новгороде радаваться крики " Свободная касса!" =) Поживем - увидим!

о! Забылось как то! Еще бы вайфай бесплатный!!! =)



+Халявные толчки.
Тоже считаю, пусть будет. Кто захочет- сходит, кто не захочет- пусть беляшами питается.


Цитировать — Сообщение №57
03 апреля 2009 года
00
Цитата: MoW
Не, мужыки, эт правда куйня. Макдак пожгут нахер как тока откроют. Он же прибыль всех мелких кафешек сожрет! Тут и СПб не надо!



Ересь и чушь полнейшая.


Цитировать — Сообщение №58
05 апреля 2009 года
00
Слышал что от МакДака в Колмово отказались. Один будет у вокзала. Один в Чудово.

Цитировать — Сообщение №59
05 апреля 2009 года
00
Цитата: MoW
Расскажу детально. Про пр. Мира слухи ходили еще со времен моего проживание там. А макдаки в Рф крышует московкая чечня. И им глубоко пох до того, есссь в нашем краю макдаки или нет. Прибыль не покроет затраты, да и риск велик. так шо есть два вихода:
1. либо франчайзинг
2. либо два часа до Питера и гамбургир у тя в кармане =)



налейти ему йАду


Цитировать — Сообщение №60
06 апреля 2009 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] что всем так охото травиться их вредной пищей? Все равно Председатель туда придет и всё им там обоссыт.

Цитировать — Сообщение №61
23 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] что всем так охото травиться их вредной пищей? Все равно Председатель туда придет и всё им там обоссыт.



Я вот не понимаю- кричат вредно, вредно - а где вероятность того, что ты покупашь в магазине, в качестве продуктов, не вредней ???

Минус вижу тока один - это сознание детей. Если один -два раза в месяц посетить, еще куда нишло. А будут подроски - которые будут там питаться, а вот постоянное употребелние их рациона, влечет за собой большую вероятность заболевания молодого организма.


Цитировать — Сообщение №62
24 мая 2009 года
00
в Москве самый первый сгорел, и нам не надо )))

Цитировать — Сообщение №63
25 мая 2009 года
00
Цитата: aga
Я вот не понимаю- кричат вредно, вредно - а где вероятность того, что ты покупашь в магазине, в качестве продуктов, не вредней ???



[COLOR="Red"]В[/COLOR] магазине ещё под вопросом — вредно или нет, а там 100% вредно. Лучше всего закупать продукты в проверенных местах у своих людей. Я так делаю и всем такого желаю. :–)


Цитировать — Сообщение №64
26 мая 2009 года
00
ТАМа на них нет =)))

Цитировать — Сообщение №65
27 мая 2009 года
00
я не понимаю, зачем вам Макдаки, Шавермы что ли мало

Цитировать — Сообщение №66
28 мая 2009 года
00
Цитата: Ckape
я не понимаю, зачем вам Макдаки, Шавермы что ли мало



Пусть будет. Не надо людей ограничивать. Кто хочет-пойдёт, кто не хоче- нет.
С тухлой шавермой сравнение вообще не уместно.


Цитировать — Сообщение №67
30 мая 2009 года
00
"Две мясные котлеты гриль,
Специальный соус, сыр,
Огурцы салат и лук,
Всё на булочке с кунжутом,
Только так — и это Биг Мак!"

пусть будет, иногда некогда даже перекусить, а тут взял готовый бутек и умял его, но то, что вся эта поибень входит плотно в повседневную жизнь, не может не расстраивать, бедные жырдяи

Цитировать — Сообщение №68
31 мая 2009 года
00
а чем вредна пища из мака?

Цитировать — Сообщение №69
04 июня 2009 года
00
Цитата: ромаха
а чем вредна пища из мака?



Убытками...
владельцам забегаловок типа "шауэрма"


Цитировать — Сообщение №70
05 июня 2009 года
00
Цитата: maximus
нафиг он городу не упал. те кому нужно - с легкостью отлетают из пулково.
рейса из новгорода вообще можно представить только два - до питера и до москвы.
но до питера - при нынешних проверках на посадке - быстрее на авто.

до москвы может и интересно, но не за те деньги что собирают авиаперевозчики в россии.



Как минимум - ещё сезонные направления в Краснодар, Турцию и Египет


Цитировать — Сообщение №71
05 июня 2009 года
00
Как минимум - ещё сезонные направления в Краснодар, Турцию и Египет



В турцию и Ебипет забудьте. Международным этот мифический аэропорт точно не будет.


Цитировать — Сообщение №72
17 июня 2009 года
00
я не слышала раньше про травмы в макдональдсе но судя по всему не так все мирно как кажется !
то руку сломают то кожа слезет

и кстати памятников к праздникам у нас много выставили
ганзейских хотябы
фонтанчики памятники все по-милее стало

Цитировать — Сообщение №73
19 июля 2009 года
00
А вроде у вокзала к концу ноября Мак открывать будут.

Цитировать — Сообщение №74
28 июля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Пусть будет. Не надо людей ограничивать. Кто хочет-пойдёт, кто не хоче- нет.
С тухлой шавермой сравнение вообще не уместно.

шаверму нада дома гатовить,вкуснятина песдесс...бигмак сасёт


Цитировать — Сообщение №75
28 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
шаверму нада дома гатовить,вкуснятина песдесс...бигмак сасёт



чо песдеть та?)))ты папробывать дай домашнюю,


а то ягатовить ее не умейу)))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №76
28 июля 2009 года
00
Цитата: тыц-тыц
чо песдеть та?)))ты папробывать дай домашнюю,


а то ягатовить ее не умейу)))))))))))))))))))

чо там гатовить та,памидоры,агуры лук,куру на скораводке абжарил,соус разный можна херачить,самый простой кепчонез с чесначком,лаваш прадаецце)))...да и оващи менять можна,от корейскай маркошки до капусты,салата....


Цитировать — Сообщение №77
28 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
чо там гатовить та,памидоры,агуры лук,куру на скораводке абжарил,соус разный можна херачить,самый простой кепчонез с чесначком,лаваш прадаецце)))...да и оващи менять можна,от корейскай маркошки до капусты,салата....



:type:


Цитировать — Сообщение №78
28 июля 2009 года
00
:type::type::type:

Цитировать — Сообщение №79
28 июля 2009 года
00
:book:

Цитировать — Сообщение №80
28 июля 2009 года
00
:umnik:

вот мое краткое пособие Игорю

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.