зимняя рыбалка.

17 февраля 2009 года
+10
привет всем люди напишите кто где ловил прошлые выходные:)
01 апреля 2010 года
00
а как на льду вода ,каша снежная присутствует?

Цитировать — Сообщение №322
02 апреля 2010 года
00
какие новости с "фронта"? В эти выхи реально попась на озеро, кто что думает?

Цитировать — Сообщение №323
02 апреля 2010 года
00
здарова Рыбачки-товарищи! как вы тут? как успехи? меня 10 дней не было, в Астрахань ездил в гости...там уже щуку на спининг во всю гоняют и к вобле готовятся.. а я всё спешил попасть на последний лёд сюда! кто куда ходил? говорят тут у меня в Козынево плотва пошла, думаю завтра стартануть!

Цитировать — Сообщение №324
03 апреля 2010 года
00
ну кто сегодня был на рыбалке - отчеты в студию

Цитировать — Сообщение №325
03 апреля 2010 года
00
был в Козынево.. сидел около 1 км от берега за ямой..глубина 2,5-3м..с утра до 11.00 глухо стояло, а потом разклевалось...в общем ершей крупных шт.30)) и плотвы средней шт.60 и с десяток густеры...погода отличная отстояла...правда воды много и каша из снега идти и очень кайфово... а так ..кто сидел на прикормленом месте у того и результаты соответствующие...ну как-то так!

Цитировать — Сообщение №326
12 апреля 2010 года
00
лана, закрываем тему до начала зимнего сезона

Цитировать — Сообщение №327
12 апреля 2010 года
00
как насчет в субботу на воробейку съездить на трясучку???

Цитировать — Сообщение №328
11 октября 2010 года
00
НУ ЧТО МУЖИКИ, СКОРО НОВЫЙ СЕЗОН зимней рыбалки 2010-2011 г.? Кто уже начинает прибарахляться? Я лично в этом году намерен купить санки для ящика и палатку. Зиму лютую обещают.... :)У кого какие новости, рассказывайте?

Цитировать — Сообщение №329
11 октября 2010 года
00
Воды в озере нет

Цитировать — Сообщение №330
11 октября 2010 года
00
Цитата: MDV_2009
НУ ЧТО МУЖИКИ, СКОРО НОВЫЙ СЕЗОН зимней рыбалки 2010-2011 г.? Кто уже начинает прибарахляться? Я лично в этом году намерен купить санки для ящика и палатку. Зиму лютую обещают.... :)У кого какие новости, рассказывайте?



У нас в магазе как раз и санки пластиковые есть и палатки.
Форумчанам скидки.

ТЦ Диез, 2й этаж, магазин "Большая Рыба".

Это реклама, конечно же.


Цитировать — Сообщение №331
Профиль удален
спам
12 октября 2010 года
00
Цитата: MDV_2009
НУ ЧТО МУЖИКИ, СКОРО НОВЫЙ СЕЗОН зимней рыбалки 2010-2011 г.? Кто уже начинает прибарахляться? Я лично в этом году намерен купить санки для ящика и палатку. Зиму лютую обещают.... :)У кого какие новости, рассказывайте?


Руслан где пропадал-то?!


Цитировать — Сообщение №332
Профиль удален
спам
12 октября 2010 года
00
Вообще. всё барохлишко пока находится в гараже. Зиму действительно обещают. В Ноябре у меня сын второй родиться. боюсь рыбалка накрывается :)

Цитировать — Сообщение №333
12 октября 2010 года
00
Дарова Парни! Да..уже соскучился по морозцу, тем более после такого лета) скорей бы пойти "сопли поморозить" на наш родной Ильмень:-)) xD

Цитировать — Сообщение №334
12 октября 2010 года
00
Цитата: pmskate
Руслан где пропадал-то?!


дружище, ты чего? Какой я нафиг Руслан? Забыл что ли всех своих форумских корефанов по рыбалке? Дима я. Да тут с киндером возни много, впервые отцом стал.


Цитировать — Сообщение №335
12 октября 2010 года
00
насчет второго ребенка, молодца, ГОТОВЫ ПОЗДРАВИТЬ!

Цитировать — Сообщение №336
12 октября 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Воды в озере нет



воды всем хватит, не волнуйся. Рыбалка зимняя обещает быть СУРОВОЙ....морозы недетские будут вроде


Цитировать — Сообщение №337
12 октября 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Воды в озере нет



воды всем хватит, не волнуйся. Рыбалка зимняя обещает быть СУРОВОЙ....морозы недетские будут вроде


Цитировать — Сообщение №338
Профиль удален
спам
12 октября 2010 года
00
Цитата: MDV_2009
дружище, ты чего? Какой я нафиг Руслан? Забыл что ли всех своих форумских корефанов по рыбалке? Дима я. Да тут с киндером возни много, впервые отцом стал.


Прости - туплю :)


Цитировать — Сообщение №339
13 октября 2010 года
00
Цитата: pmskate
Прости - туплю :)



напомни, дружище, ты палатку для рыбалки брал в прошлом году, как я помню, автомат. Интересует - где и за сколько...если вспомнишь название палатки -респект и уважуха! Когда в ноябре ждешь пополнение в семье? Может еще успеем сгонять половить по перовому льду?


Цитировать — Сообщение №340
Профиль удален
спам
13 октября 2010 года
00
Цитата: MDV_2009
напомни, дружище, ты палатку для рыбалки брал в прошлом году, как я помню, автомат. Интересует - где и за сколько...если вспомнишь название палатки -респект и уважуха! Когда в ноябре ждешь пополнение в семье? Может еще успеем сгонять половить по перовому льду?


Верно, палатка автомат 2-х местная, брал в комово. Там большой выбор был - в этом году не интересовался еще. Название не помню, но по цене 2000 р. или чуть меньше.... не две вроде. Далеко в кладовке лежит, а так сказал бы что за название. Одним словом автоматы мне понравились - очень удобно раскладывать и собирать на воде (без запарок), внутри места больше чем на двоих, на рыбалке умещались в троем смело.


Цитировать — Сообщение №341
14 октября 2010 года
00
Цитата: pmskate
Верно, палатка автомат 2-х местная, брал в комово. Там большой выбор был - в этом году не интересовался еще. Название не помню, но по цене 2000 р. или чуть меньше.... не две вроде. Далеко в кладовке лежит, а так сказал бы что за название. Одним словом автоматы мне понравились - очень удобно раскладывать и собирать на воде (без запарок), внутри места больше чем на двоих, на рыбалке умещались в троем смело.



слушай, если не в падлу, глянь название, мне как раз такая самый арбуз.


Цитировать — Сообщение №342
24 ноября 2010 года
00
С первым снегом! вот и морозцы обещают к концу недели...приближается пора зимней ловли...))

Цитировать — Сообщение №343
Профиль удален
спам
27 ноября 2010 года
00
Сегодня видел уже реальных зимних рыбаков в трубичино, которые ловили рыбу - вот молодцы первопроходцы. Я наверное на следующие выхи пойду...

Цитировать — Сообщение №344
28 ноября 2010 года
00
У нас тоже 3-е в Козынево сидели, говорят что лёд 8 см...я рыбы не видел но, сказали что шт 20 поймали, я и распрашивать не стал)

Цитировать — Сообщение №345
Профиль удален
спам
28 ноября 2010 года
00
На следующие выходные планирую пойти на первую рыбалку. Суббота для этого самое подходящее время, температура опуститься всего на -8. Это в нынешних условиях считается тепло, да и выходные опять же... Нужно в течении недели всё блин подготовить... уж и не помню, что и как делать-то.
Прикормку забадяжить и всё такое :).
У меня родился в этом месяце сын, отпустят ли теперь и не знаю :), теперь у меня детей двое и оба парни - рыбачки растут.

Цитировать — Сообщение №346
28 ноября 2010 года
00
Поздравляю! Дети это классно!;)

Цитировать — Сообщение №347
29 ноября 2010 года
00
народ, че в натуре уже 10 см лед?

Цитировать — Сообщение №348
29 ноября 2010 года
00
Цитата: MDV_2009
народ, че в натуре уже 10 см лед?



Все уже с уловами............ http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=274234


Цитировать — Сообщение №349
Профиль удален
спам
01 декабря 2010 года
00
[QUOTE=Окушатник;1123765]Все уже с уловами............ http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=274234[/QUOTE
Дайте же подробности: что, как и где?:respect:

Цитировать — Сообщение №350
01 декабря 2010 года
00
Цитата: pmskate
[QUOTE=Окушатник;1123765]Все уже с уловами............ http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=274234[/QUOTE
Дайте же подробности: что, как и где?:respect:



там одно место в наволоке у лозового описано судя по фото улшов нормальный тока до вычодных засветят все наверною


Цитировать — Сообщение №351
01 декабря 2010 года
00
Цитата: pmskate
[QUOTE=Окушатник;1123765]Все уже с уловами............ http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=274234[/QUOTE
Дайте же подробности: что, как и где?:respect:



Садишься на 117,выходишь на конечной(в Наволоке) И пилишь вперед до льда!Оттуда по-диагонали направо минут 40 по льду(упрешься в лазовый-он один у нас такой посреди озера-не ошибешься!!!!!)


Цитировать — Сообщение №352
Профиль удален
спам
06 декабря 2010 года
00
Вот собственно и пришло время первой зимней рыбалки. Пришел тот самый миг, которого так долго ждали любители зимней рыбалки. Погода заранее подавала признаки нашей "рыбатской зимы" ударив лютыми морозами и снегопадом и менно тогда стало ясно, что скоро можно выходить на лёд.Ребята в блогах писала, что уже во всю люди ходят по льду озера Ильмень и собственно говоря текущие выходные самое подходящее время, ибо температура поднялась всего до -5. Подготовку начал, где-то еще в среду: нашел в гараже заветный ящик со всякими рыбацкими мелочами, варешки, удочки и т.п. Дома, на протяжении двух вечеров, всё планомерно разбирал и перебирал - до чего же интересно. :)Сегодня утром с Папой отправились на озеро. На удивление народу было на дороге не много, стоянка достаточно свободна и мы встали в удобное место. Отошли от берега не далеко: метров 500 не более, ветер был 5+ но у нас была палатка. Установили временное жилище, разожгли печку - улов на фото.

Цитировать — Сообщение №353
06 декабря 2010 года
00
Цитата: pmskate
Вот собственно и пришло время первой зимней рыбалки. Пришел тот самый миг, которого так долго ждали любители зимней рыбалки. Погода заранее подавала признаки нашей "рыбатской зимы" ударив лютыми морозами и снегопадом и менно тогда стало ясно, что скоро можно выходить на лёд.Ребята в блогах писала, что уже во всю люди ходят по льду озера Ильмень и собственно говоря текущие выходные самое подходящее время, ибо температура поднялась всего до -5. Подготовку начал, где-то еще в среду: нашел в гараже заветный ящик со всякими рыбацкими мелочами, варешки, удочки и т.п. Дома, на протяжении двух вечеров, всё планомерно разбирал и перебирал - до чего же интересно. :)Сегодня утром с Папой отправились на озеро. На удивление народу было на дороге не много, стоянка достаточно свободна и мы встали в удобное место. Отошли от берега не далеко: метров 500 не более, ветер был 5+ но у нас была палатка. Установили временное жилище, разожгли печку - улов на фото.


Где были то?В спасе,козынево?:)


Цитировать — Сообщение №354
06 декабря 2010 года
00
В воскресенье были у мстинского носа - 6 кг окуней и 1,5 десятка плотвы с 9 30 до 13 00 на двоих

Цитировать — Сообщение №355
06 декабря 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
В воскресенье были у мстинского носа - 6 кг окуней и 1,5 десятка плотвы с 9 30 до 13 00 на двоих



А на блесну че там?говорят что окунь там мелковат...

И еще:тропа натоптана????Я завтра собираюсь туда просто..


Цитировать — Сообщение №356
06 декабря 2010 года
00
в субботу 15 мкг в воскр 20 кг.
ужин ловите. )))

Цитировать — Сообщение №357
09 декабря 2010 года
00
Цитата: Новгородец
в субботу 15 мкг в воскр 20 кг.
ужин ловите. )))



а в Ужин, как проехать? можно до берега то на машине?далеко идти в озеро? можешь описать? а то не был ни разу , а по карте не понять.За ранее спасибо!


Цитировать — Сообщение №358
09 декабря 2010 года
00
Может кто в Голино или Оспино был? Поделитесь, как там?

Цитировать — Сообщение №359
Профиль удален
спам
10 декабря 2010 года
00
В выходные тоже поеду по неизвестным местам, только шторм путает карты блин...

Цитировать — Сообщение №360
10 декабря 2010 года
00
Цитата: pmskate
В выходные тоже поеду по неизвестным местам, только шторм путает карты блин...



да ну мне кажется уляжется,))уже метель стихла)) думаю рыбалка удастся;)


Цитировать — Сообщение №361
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.