Ищу работу

17 февраля 2009 года
00
ищу работу маляром (авто), колористом - опыт 6 лет на станции ФОРД

также есть диплом о неполном высшем образовании по специальности "дизайнер", хобби - проектирование интерьеров.
удостоверение продавца-кассира 3 разряда, сан.книжка, диплом социального педагога, опыт работы воспитателем - 2 года,
опыт работы секретарём директора д/с - 1 год.

легкообучаема, общительна, имеется навык работы с компьютером (Word, Exell)

зарплата: от 8000рублей
17 февраля 2009 года
00
Цитата: KittyJ
ищу работу маляром (авто), колористом - опыт 6 лет на станции ФОРД

также есть диплом о неполном высшем образовании по специальности "дизайнер", хобби - проектирование интерьеров.
удостоверение продавца-кассира 3 разряда, сан.книжка, диплом социального педагога, опыт работы воспитателем - 2 года,
опыт работы секретарём директора д/с - 1 год.

легкообучаема, общительна, имеется навык работы с компьютером (Word, Exell)

зарплата: от 8000рублей



Девушка, уважайте себя. За вшивые 8000 на вас будут ездить


Цитировать — Сообщение №2
17 февраля 2009 года
00
Можно подумать, что в нашем городе ценится труд. Для работодателей оклад в 8000 руб. подразумевает буквально следующее: сидеть от звонка до звонка с минимальным перерывом на обед (а еще лучше и без него), усердно трудиться, да так, чтобы, пардон, пот стекал; прозвенел звонок, но он для работодателя (и это главное!). А вот когда весь управленческий персонал по домам уедет.., тогда и ты, мой дорогой работник, пойдешь домой.

Собственно, не хочу никого хаить, в каждой организации свои внутренние распорядки, однако, факт остается фактом. Для кого-то зарплата в 8000 не стоит и подъема пятой точки с дивана/кресла, а для кого-то это заработок, на который реально в Новгороде можно расчитывать, вернее, на эту величину оценят его труд.

Цитировать — Сообщение №3
17 февраля 2009 года
00

Собственно, не хочу никого хаить, в каждой организации свои внутренние распорядки, однако, факт остается фактом. Для кого-то зарплата в 8000 не стоит и подъема пятой точки с дивана/кресла, а для кого-то это заработок, на который реально в Новгороде можно расчитывать, вернее, на эту величину оценят его труд.



и это печально :( сам на такое попался в свое время.
А представьте - 8 штук и это грязными. отнимаем налог, отнимаем квартплату, газ, вода, отопление, "на поесть", затраты сотовой связи, интернет, минус проездной и что остается? А ведь нужно помимо работы и отдыхать!!!
С уважением.


Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2009 года
00
vnrestor а представьте себе, что некоторые "работнички" даже эту зарплату не "стоят". У меня в конторе каждый может получить свою зарплату. Если будет работать-то и 10, и 20, и 30. Если будет """ пинать, то оклад в 7 сминусуется до пяти и превратится в отпуск за свой счет с последующим увольнением. Зарплата берется не из воздуха, и работодатель ее не рисует и не печатает. Если работник не может отработать свою функцию-предприятие не получит прибыль-работник получит хрен, а не зарплату. И не надо "ЛЯ-ЛЯ" про самоуважение. Есть люди, которые ждут своей многомиллионной зарплаты, просиживая годами на диване и жуя сопли, что работы нет. А есть которые работают на двух трех работах за копейки, но потом выбиваются в люди(сами выбиваются) и уже зарабатывают миллионы.
Китти, никакой информации о себе не предоставила. Возраст, семья, проживание и проч.

Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2009 года
00
Цитата: Taciturn

Китти, никакой информации о себе не предоставила. Возраст, семья, проживание и проч.



Это не биржа труда. Информации для того чтобы заинтересоваться предостаточно. Думаю что вопросы о семье и проживании - нужно спрашивать при личной встрече или в ПМ, согласитесь?

А на счет того, что люди просиживают штаны в ожидании золотых гор - это 80% процентов, думающих что им ВСЕ должны.


Цитировать — Сообщение №6
18 февраля 2009 года
00
увы, недостаточно:) взять хотя бы информацию о возрасте. Человека с возрастом лет так 50 я точно не смогу взять. Нет должности подходящей:)

Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2009 года
00
а если человеку 25 лет, но он гражданин РБ? возьмете?

Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2009 года
00
неофициально мб:) официально слишком сложно, насколько мне объясняли. То есть на фирме должен быть специальный человек, который будет заниматься именно иностранным гражданином. Если такой гражданин один-к сожалению ради него нанимать еще одного человека достаточно тяжело.
А зачем гражданину РБ работа в РФ?:) А если человек надолго-то надо принимать гражданство РФ:)А если не надолго-смысл принимать на работу и обучать?;)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.