К Эриксон Р 320 прирос.

16 февраля 2009 года
00
К Эриксон Р 320 прирос. Помогите.

Очень простые и понятные педали применительно к: совершение звонков, прием звонков, записная книжка, СМС, а главное - эргономика… Три аппарата сменил за год после расставания... Фотик, комп, музыка, телевизор – все есть дома / в машине. В телефоне не надо!

Проблемы: батарейка умерла / разъем зарядного то контачит, то не очень / раньше прием был увереннее в тех же проблемных местах / корпус убит (есть другой, почти не юзаный) Блю тудтцзс нельзя приделать?

Возможно вылечить? Не меня – телефон :)
16 февраля 2009 года
00
К Эриксон Р 320 прирос. Помогите.

Очень простые и понятные педали применительно к: совершение звонков, прием звонков, записная книжка, СМС, а главное - эргономика… Три аппарата сменил за год после расставания... Фотик, комп, музыка, телевизор – все есть дома / в машине. В телефоне не надо!

Проблемы: батарейка умерла / разъем зарядного то контачит, то не очень / раньше прием был увереннее в тех же проблемных местах / корпус убит (есть другой, почти не юзаный) Блю тудтцзс нельзя приделать?

Возможно вылечить? Не меня – телефон :)




Съезди на Великую 22, там где Хард, только по правую сторону, возможно, с батарейкой помогут.


Цитировать — Сообщение №2
16 февраля 2009 года
00
чоткая радиотрубка:) я думаю проще новый те. купить чем батарейку искать:)

Цитировать — Сообщение №3
16 февраля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
чоткая радиотрубка:) я думаю проще новый те. купить чем батарейку искать:)



Я так и сделал, только на любом другом кнопки нажимать надо больше раз для выполнения того же действия, да еще и неудобно :)


Цитировать — Сообщение №4
16 февраля 2009 года
00
Аппарат действительно суперский. Это мой первый телефон и воспоминания только хорошие. Он тоньше, чем многие современные модели.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.