Восточноевропейские овчарки Великого города

07 февраля 2009 года
00
Информационная веточка восточников нашего города

форум любителей собак на сайте ВЕО

http://veopremiumforum.forum24.ru/

на форуме можно посмотреть информцию по нашим восточникам и многое другое, связанное с разведением, выставкам, жизнью наших питомцев, дрессировке, ветеринарии и интересные истории и фотографии...
08 сентября 2009 года
00
Цитата:
По материалам И.Урбанковой
«Немного необычного о зубах» из журнала «Немецкая овчарка» № 2 1998 года.

Нужно обратить внимание еще на одну проблему. Бывает, и не так уж редко, что некоторые из молочных зубов не выпадают – персистируются. Обычно это бывает тогда, когда не образуется постоянный зуб. Корень молочного зуба не растворяется и постоянный зуб не вытесняет молочный. Чаще всего это бывает с Р2 и Р3. Персистирующий молочный зуб часто держится до 2-х и даже до 3-х лет жизни, за это время собака проходит ряд выставок. Везде фигурирует, как собака с полным комплектом зубов. И на очередной выставке не обнаруживается одного зуба. Владелец, естественно, защищается, предъявляет описания с других выставок и сам совершенно уверен, что собака потеряла зуб вследствие какой-нибудь травмы. К, сожалению, это не так. Сломать себе зуб собака, конечно, могла, но вывернуть его с корнем. Ветврачу нужно приложить немалое усилие, чтобы вытащить собаке зуб. В этом случае речь может идти об утрате персистирующего молочного зуба, который, в конце концов, сам выпал.

Изворачивайтесь, хамите и врите дальше.
А нормальные люди уже отказались от кровей Кейта-Арти: неполнозубость, светлые глаза, плоское ребро, длинная мягкая шерсть, крипторхизм.
Своим неадекватом вы вызываете жалось.....




Убила на повал.....:vampire: С... и плачу:dezl: Тебе маразматичке сто раз писали, что не бывает молочных первых премоляров, об этом тебе и пишет автор

Цитата:
В этом случае речь может идти об утрате персистирующего молочного зуба, который, в конце концов, сам выпал.

, а еще

Цитата:
Персистирующий молочный зуб часто держится до 2-х и даже до 3-х лет жизни, за это время собака проходит ряд выставок.

Это идет речь о Багире Ратибор и сестренке твоего сыночного Иркеша, т.е. Васяткиного сынка. А еще к ним можно отнести и невыросший клык у Артуны. Кстати, в Москве уже такой случай был. Кейт сломал первый премоляр на кусачке на площадке в возрасте 6-ти лет, тебе это понятно, маразматичка. Ты хоть сама-то читаешь то, что пишешь?! Вумная ты наша. Читай по слогам, может больше поймешь.

Цитата:
Изворачивайтесь, хамите и врите дальше.


Вот именно про это я и хотела тебе сказать. Ты уже вся завралась. Пора остановиться. Это тебе не чужие материалы переписывать и выдавать за свои.
А нормальные люди уже отказались от кровей Кейта-Арти: неполнозубость, светлые глаза, плоское ребро, длинная мягкая шерсть, крипторхизм.
Опять врешь. Твоя подруга мне в личку писала насчет одного кобеля для вязок, узнав, что у него в предках есть Васятка - очень сожалела. Тебе сюда перенести ее личное сообщение мне или так поверишь. Ведь это неэтично его выставлять, поэтому и пишу своими словами. Но вообще-то можешь у нее лично спросить:super: А Кейта просят для вязок до сих пор, просто он уже в возрасте постраше твоего Васятки. Галине даже не приходится упрашивать на выставках хозяев сук, как это делаешь ты, или звонить владельцам сук на дом, уговария чтобы они повязали с ним или его детками. Все прекрасно вяжутся. Кстати, по типу он единственный восточник у вас в Москве:P Тебе завидно, вот ты и бесишься.
Своим неадекватом вы вызываете жалось.....
Вот именно, лечиться надо. Хотя вас и жалко: кричите, пыжитесь, а толку чуть. Все у вас шаги назад, а когда же вперед-то пойдете?:D


Цитировать — Сообщение №122
08 сентября 2009 года
00
До чего же я люблю общаться с Дроздовой ,а теперь еще и Федоровой.Получается разговор как испорченный телефончик.Вопросы только в одну сторону.Ответов ноль.Как будто не слышат и не читают предидущие посты напрочь.Долдонят одно и то же.Глухая стена-не прошибешь.Это у всех Експертов наверное так-профзаболевание (читай тугоухость).Вот сколько "породненьких" востарей а-ля Дроздоф выставили .Спец для Федоровой.Пусть прокоментирует длинношерстность,поднемеченность,слабые ушки ,беззубость от Васятки.Что-то ,вы,там Федорова говорили о генетике?Не напомните,пожалуйста?
Дроздова!Так и хочется сказать тебе словами из той песенки:"Первоклашка дура-дура..."Специально для тебя выделяю и шрифтом и цветом :У СОБАК НЕТ ПЕРВЫХ МОЛОЧНЫХ Т.Е.ЛОЖНЫХ ПРЯМОЛЯРОВ.
Прочитала -уясни.А то опять пальцем в ж....попадешь.

Цитировать — Сообщение №123
08 сентября 2009 года
00
ТатьянаЯ пишет:
Цитата:
цитата:
нас в Новгороде живет кобель инбредный 2-2 на Дину Ни Вес Дол - суку, в которой накоплены тверские крови - ее мать инбридна 2-4 на Уилстен-Астона, а также .
Эдди вл.Иванов Ю.С. - отлично

Дина Ни Вес Долл дочь Ник-Рейна. Ник-Рейн сын Зартинг-Дея, кроме того по происхождению инбреден на Лаяра.



Ну а это пост иудушки - кинолуха с 14-летним стажем. Это в каком месте за этим кобелем накопление кровей Уилстэн-Астона?(научись вначале правильно его кличку писать).:eek:
У это кобеля накопление кровей Зартинг Дея - 3/4 немца, а не моего кобеля. Это ж надо такой бред написать... Зачиталась генетикой?! Может пора к реальности вернуться? :eek:


Цитировать — Сообщение №124
08 сентября 2009 года
00
Валя!Она даже не может правильно разложить родословную.А ты просишь чтобы она правильно имя твоего кобеля написала.

Наша Иудушка может только напрашиваться в гости,приХватизировать фото,статьи,книги,журналы(естественно без возврата),перепечатывать с них умные мысли и выставлять фото уже как из "личного архива".
[COLOR="Blue"]А закончить хочу словами Высоцкого..."[/COLOR]
[COLOR="Red"]Товарищи ученые,доценты с кандидатами
Замучились вы с иксами,запутались в нолях
Сидите разлагаете молекулы на атомы....[/COLOR]
(а дальше от себя для Дроздовой и Федоровой)
И разводите ублюдков и впариваете лохам.:bayan:





Цитировать — Сообщение №125
10 сентября 2009 года
00
ТатьянаЯ

JUL пишет:
цитата:
Ох и прав же был ДОКТОР.



- такие вещи вылечиваются "по взрослому".
Сейчас исполнительный лист принят к исполнению в отношении Кругловой. Судебные расходы также планирую предъвить в полной сумме. Как получу решение апелляции выложу его и другие доки в инет - то, что ваяют и выдают в суд "верные други" к здравому рассудку имеет мало отношения. Это просто стыд и срам . Бумага конечно все стерпит, но так самоопускаться... я была о них лучшего мнения (и о человеческих качествах да и о "кинологических" ).

В ближайшее время собираю информацию по поводу оскорбления и клеветничества в отношении меня Зайцевой в инете (уже более чем достаточно информации) и буду подавать следующий иск. Советую от судов, ОСЯ, не уклоняться, а то будет также - заочное решение, а затем исполнительный лист и кругленькая сумма судебных расходов, которые выплачивает проигравшая сторона. Хотя, в случае обычного решения исход тоже будет тот же

Юридическая сторона - один из аспектов моей работы, а свою работу я знаю хорошо


Это хорошо,что ты свою работу знаешь.Похвально.Придется мне тоже встречный иск подавать.Благо материала достаточно.Судится хочешь?Получишь показательный процесс.Уж как ты хамили и оскорбляла и меня лично и наш клуб в инете ....разберет суд.
ТатьянаЯ пишет:Советую от судов, ОСЯ, не уклоняться, а то будет также - заочное решение,
Посоветуй своему свекру....Или это он тебе советовал чтобы ты указывала неправильный адрес и данные на Круглову?Чтобы она не смогла попасть на суд.Со мной этот номер не пройдет.По взрослому хочешь.....будет тебе по-взрослому.

Цитировать — Сообщение №126
10 сентября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Всем.кто испытал на себе все прелести"изъяснений в любви" от своих"коллег".поблагодарите своих "доброжелателей".мысленно скажите им :" Спасибо тем.кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее ".
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №127
18 сентября 2009 года
00
Зайцева (Русич) Ваши "коллеги" в другом месте.
Для меня не новость, что у Вас буйная фантазия...
Это же надо, эксперты РКФ, руководители питомников, зарегистрированных в РКФ и ФЦИ, "коллеги" дилетанту в кинологии, клеветнице, работнику котельной и просто неадекватному человеку.
Вы себе льстите!!!:):):)
Ко всему прочему у Вас еще и мания величия!
Ненависть надо заслужить, а ваша "гоп-компания" достойна лишь презрения!!! Увы!!!

Цитировать — Сообщение №128
18 сентября 2009 года
00
Цитата:
Ненависть надо заслужить, а ваша "гоп-компания" достойна лишь презрения!!! Увы!!!


А вы и призрения не заслуживаете! :)

Цитата:
Это же надо, эксперты РКФ, руководители питомников, зарегистрированных в РКФ и ФЦИ,


Не возносите себя так высоко, падать не пришлось бы. Ваше поголовье уже выставили, смотрите выше. :)

Цитата:
работнику котельной


У нас каждый труд в стране почетен, это даже видно по вашей зависти, вы-то дама не работаете, поди уже деградировали...

Цитата:
просто неадекватному человеку.Ко всему прочему у Вас еще и мания величия!


Вы сами написали свой диагноз :)


Цитировать — Сообщение №129
18 сентября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Дроздова пишет:Это же надо, эксперты РКФ, руководители питомников, зарегистрированных в РКФ и ФЦИ,[/COLOR]
Это с каких это пор Дроздова зарегистрировалась в ФЦИ?Вот вопрос:?Порода-то не признанная.Да и не к тебе ,Дроздова ,сиё обращение-то.А к простым братьям и сестрам-"собачникам".Кто не пыжится до состояния павлина ,а просто и скромно делают свое дело.Вот только павлин-то не птичка певчая.Поэтому при всех твоих регалиях и чинах ,ты так и останешься только павлином.На павлина смотреть приятно,но слушать-упаси боже.Опять обходишь гробовым молчанием[COLOR="Red"] СВОЕ РАЗВЕДЕНИЕ[/COLOR].
[COLOR="Red"]Дроздовва пишет:работнику котельной [/COLOR]
Ой ,голубушка,как тебе моя работа спать мешает.Ради твоего удовольствия пишу (только ради твоих прекрасных глаз)с большой буквы в выделяю :[COLOR="Red"]ДА,Я РАБОТАЮ В КОТЕЛЬНОЙ СТАРШИМ ОПЕРАТОРОМ.[/COLOR]Ну как?Теперь ты успокоилась?Я уже писала и напишу еще раз:я не стесняюсь своей работы.Так что успокойся,меня ты моей работой не уколешь.Я зарабатываю на свой хлеб с маслом самостоятельно и ни от кого не завишу.А собачки-это хобби.Я,в отличии от вас,не делаю из своих любимцев средство наживы.А не делаю из доверчивых людей лохов,которым можно впаривать(как это делаешь ты)плембрак и еще похваляться своей ушлостью.Чем ты бахвалишься?Своим неповторимым племразведением?Так уже нагляделись в Твери.Фото-то посмотри.Это все твое.Восточники "а-ля Дроздоф".
Ты везде,к месту и нет выпячиваешь свои регалии и 40 летний стаж.Так ,что "манию величия "ищите на себе,как блох на собаке.Разве я писала где- нибудь,что я имею 40 летний стаж?Или указываю какие-то мифические чины?
[COLOR="Red"]Дроздова пишет:Ненависть надо заслужить, а ваша "гоп-компания" достойна лишь презрения!![/COLOR]
Дроздова,ты даже призрения-то не достойна.Презирать можно человека, совершившего поступки.Пусть "гадкие" ,но поступки.Свою неспособность в кинологии ты заменила брехней .Так,что и призерать-то тебя не за что.А так....больше на хихик пробивает.
[COLOR="Blue"]Истинаая мудрость востока гласит: каждый видет в другом человеке своё отражение, человек вызывающий у тебя гнев или негатив, дается вселенной тебе как зеркало, ты есть твоё отражени в нём! [/COLOR]
А для уважаемых новгородских форумчан выставляю ВОСТОЧНИКА.


Ну как ,милые новгродцы?У вас не дрогнуло сердечко при виде этих собачек?ВОТ ОНИ -ВОСТОЧНИКИ!Это разведение Д.Востока .В частности питомника "Райзин Бриз" .Владелец Елена Пирожинская.Скромный труженник и боооольшой любитель востарей.Не трудно сравнить с разведением профи,или как они там себя называют....Это очень похоже на разведение спеца с 14 летним стажем?

Цитировать — Сообщение №130
19 сентября 2009 года
00
Восточная мудрость это хорошо, своего ума нет, читайте мудрецов.
А двухлетняя эпопея в инете. на различных форумах, убедила всех в том, что вы хотите быть на меня похожими и жить так, как Я. :)
Только вы сами прекрасно знаете, что этого никогда не будет, поэтому вы злобствуете и клевещите.
Трудитесь, трудитесь, солнце еще высоко!!! :)
А мне молодой муж на будерброд с красной и черной икрой зарабатывает.... :)

Цитировать — Сообщение №131
20 сентября 2009 года
00
Цитата:
Восточная мудрость это хорошо, своего ума нет, читайте мудрецов.
А двухлетняя эпопея в инете. на различных форумах, убедила всех в том, что вы хотите быть на меня похожими и жить так, как Я.
Только вы сами прекрасно знаете, что этого никогда не будет, поэтому вы злобствуете и клевещите.
Трудитесь, трудитесь, солнце еще высоко!!!
А мне молодой муж на будерброд с красной и черной икрой зарабатывает....



Дроздова, уморила, чистый детский сад . Да ты слишком о себе высокого мнения. Ты что, Наоми Кэмпбел, чтобы тебе завидывать? И чем ты лучше живешь, чем мы? Ну точно детский сад. Лишний раз убедилась, что все твои посты написаны под диктовку, а вот этот детский лепет - тобою лично!


Цитировать — Сообщение №132
20 сентября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Дроздова пишет:вы хотите быть на меня похожими и жить так, как Я.[/COLOR]
Дроздова,поверишь?Я давно так не смеялась.Мы перетащили этот твой пост на наш форум и даже из своего городишка я слышу как трещат от хохота компы.Ой уморила.Это же надо так себя преподнести!ЭТО ЖЕ НАДО ТАК СЕБЯ ВОСХВАЛЯТЬ!И еще кто-то там говорит ,что у меня мания величия.Будь хоть последовательной в своих постах.Спасибо тебе-развеселила от души.А может и тебе почитать восточные мудрости?.Там мноооого написано про твое Я.А я даже не только восточную ,но и русскую мудрость знаю:"Чем выше взлетаешь ,тем ниже падаешь.Тем больнее падать."
Дроздова.Позволь тебе напомнить,что эта тема о собаках,а не тема клуба поклонников твоего молодого мужа.И,поверь,меня меньше всего интересуют твои сексуальные возможности при молодом муже.Читая твой пост, мне понятна твоя и его тяга к красной икре.Говорят от нее повышается потенция.Натуральный белок все-таки....Ложками её, ложками.
[COLOR="RoyalBlue"]А меня так больше собачки интересуют.[/COLOR][COLOR="Red"][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №133
20 сентября 2009 года
00
Вот умный человек прочитает высказывания мудрецов и сам поумнеет, глядишь и на себя, что-то примерит. Но это не о вас никак. :)
О вас пишут Ломброзо и Фрейд. :) :) :)

Цитировать — Сообщение №134
20 сентября 2009 года
00
Цитата:
Вот умный человек прочитает высказывания мудрецов и сам поумнеет, глядишь и на себя, что-то примерит.


Дроздова не примеряй на себя чужое платье, оно тебе точно не подойдет. К тебе больше относится последняя твоя фраза

Цитата:
О вас пишут Ламбразо и Фрейд


Кстати об этом вам уже писали и на форуме "Белые азиаты Прибайкалья", забыла? Или ссылочку поставить с вашим диагнозом?


Цитировать — Сообщение №135
20 сентября 2009 года
00
На форуме "Белых азиатах" это диагноз был вынесен всем любителям ВЕО, после появления ников Алекс - ты В.Круглова и Каскад. :):):)
Или ваши хамские и неадекватные посты с того форума перенести сюда?

Цитировать — Сообщение №136
20 сентября 2009 года
00
Цитата:
На форуме "Белых азиатах" это диагноз был вынесен никам Алекс - ты В.Круглова и Каскад.


Ну все, маразм попер... У Алекса там всего три поста с фотками своего кобеля (это я там под этим ником), а вот вы с подругой Герасимовой там себя проявили более, чем на 80 страницах трепа ни о чем. Каскада можешь не приплетать, она, по доброте душевной, пыталась вас поддержать, а уж вас-то настоящие профи этого форума, включая Власенко А., поставили на место и вы оттуда убрались, не солоно хл***вши :):):)
Ну уж поставлю я вам здесь ссылочки на тот форум, пусть и новгородцы почитают
http://aziat.borda.ru/?1-0-120-00000873-000-0-0-1202155527
http://aziat.borda.ru/?1-0-120-00000874-000-0-0-1202471506
http://aziat.borda.ru/?1-0-120-00000878-000-0-0-1203198617
http://aziat.borda.ru/?1-0-100-00000883-000-0-0-1205171168

А вообще-то, Дроздова, тема не о твоей личной жизни и не о твоем заболевании, а о собаках.:rotate:


Цитировать — Сообщение №137
20 сентября 2009 года
00
Цитата: КРУГЛОВА

А вообще-то, Дроздова, тема не о твоей личной жизни и не о твоем заболевании, а о собаках.:rotate:



Ну, насчет ваших заболеваний мне давно все ясно, как мед.работнику и не только мне....:)
Это вы, все в замочные скважины подглядываете, кто как живет и с кем....:)

Уподобляться вам не собираюсь, но уж на женсовет вы никак не тянете....:)

Ну, а о собаках, о чем можно говорить с людьми вашего уровня. Это вы все пыжитесь и хотите на одну планку с нами встать - "мелко плаваете жопа на ружу". :)
Нашими словами пытаетесь, что-то выразить, только для того, что бы не выглядеть так глупо, как вы, надо в эти слова вкладывать - знание, опыт, ум и образование.
А по ссылкам кому интересно, сходят и сами все поймут....
А для вас это пустословие....
Но не дано вам разобраться не в вопросах породаобразования, ни во многих, многих других касающихся собак..... Зато в кревете, в хамстве и различных помоях - вы, как рыбы в воде!
В прочем, как и все недоумки!!!:)


Цитировать — Сообщение №138
20 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова
Ну, насчет ваших заболеваний мне давно все ясно, как мед.работнику и не только мне....:)
Это вы, все в замочные скважины подглядываете, кто как живет и с кем....:)

Уподобляться вам не собираюсь, но уж на женсовет вы никак не тянете....:)

Ну, а о собаках, о чем можно говорить с людьми вашего уровня. Это вы все пыжитесь и хотите на одну планку с нами встать - "мелко плаваете жопа на ружу". :)
Нашими словами пытаетесь, что-то выразить, только для того, что бы не выглядеть так глупо, как вы, надо в эти слова вкладывать - знание, опыт, ум и образование.
А по ссылкам кому интересно, сходят и сами все поймут....
А для вас это пустословие....
Но не дано вам разобраться не в вопросах породаобразования, ни во многих, многих других касающихся собак..... Зато в кревете, в хамстве и различных помоях - вы, как рыбы в воде!
В прочем, как и все недоумки!!!:)



Ну что тут сказать: когда сказать нечего, то переходят на хамство и грубость!:super: А твоя личная жизнь никого не интересует, это ты по-моему ее здесь обнажила:D:D:D


Цитировать — Сообщение №139
20 сентября 2009 года
00
Цитата:
На форуме "Белых азиатах" это диагноз был вынесен всем любителям ВЕО, после появления ников Алекс - ты В.Круглова и Каскад.


Не поздновато пост-то исправлять? Надо исправлять до того, как его цитировали. Сама-то поняла, что написала?! :)

Цитата:
мне давно все ясно, как мед.работнику и не только мне


И когда же ты обнародуешь свой диплом и послужной список? Или и здесь у тебя только теория и никакой практики?! :)
В общем опять: слова, слова,слова...


Цитировать — Сообщение №140
20 сентября 2009 года
00
Ну что здесь можно сказать.....По стилю письма ,по оборотам лексикона сразу выплывает образованный человек.Я даже не берусь соперничать в краснословии мед работника.(вотздесь не все понятно...на одних форумах ты представляешься мед.работником,на других вет.врачем...А мед работник-это кто...няня-утку?Я прекрасно помню диагноз выставленный тобою "ЖИЗОФРЕНИЯ".Человек с высшим мед.образованием ....Мдяяяя!
[COLOR="Red"]Дроздова пишет:Это вы, все в замочные скважины подглядываете, кто как живет и с кем....[/COLOR]
Ну ты даешь....Кого это интересует с кем ты живешь?Ты хоть свой пост помнишь?Нет?Так прочитай.Это ведь ты похваляешься молодым мужем.А по мне совершенно наплевать:живи хоть с молодым,хоть с очень молодым,хоть шведской семьей,хоть как лезби.Это твоя жизнь .МЕНЯ ОНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.У меня есть гораздо интереснее занятия .
А вот на счет разведения -тут я с тобой поспорю.На что ты так разозлилась?Здесь выставили твое разведения как спеца с 40 летним стажем,как профи.Что же ты от нас хочешь?Ты разводишь -ты и отвечай за свое поголовье.А гнаться за твоими высказываниями и поучениями-увольте.Одно фраза о ПЕРВОМ МОЛОЧНОМ ПРЯМОЛЯРЕ чего стоят.Даааа-ужжжжж на одной планке мне и находиться с тобой не охота.Люди наверное ,прочитав ,уже пальцем крутят у веска.Ни слова о разведении,одно хамство.И это профи...
[COLOR="Red"]Дроздова пишет:в эти слова вкладывать - знание, опыт, ум и образование. [/COLOR]
Ну так вложи и знания и опыт и образование(кстати давай все-таки выясним какое).Твои знания,опыт и образование на предидущей странице во всем своем великолепии.Любуйся.Для тебя ж выставили,нууу и конечно для новгородцев.А то со своей ученицей с 14 летним стажем так людям в уши хорошо дудите.Пусть они сами делают выводы.А после твоего последнего поста и о твоей культуре общения.Кстати надо перенести в спец.папочку этот твой пост.Уж очень он мне понДравился,пригодится.

Цитировать — Сообщение №141
20 сентября 2009 года
00
"Культурные вы наши", с вами можно разговаривать только на вашем хамском языке..... Он вам понятней.
Вот Русичу сразу моя фраза понравилась!!!:)
В чем я ничуть не сомневалась! :)

Цитировать — Сообщение №142
21 сентября 2009 года
00
Ато !Кто бы спорил.Ваш неповторимый жаргон делает вам честь.Это мы "сиволапые"даже таких слов не слышали .Вот и стараемся"верхушек" от вас нахватать.Особенно классно получается в сочетании с 40 летним стажем и проф.пригодностью.Я и не знала,что в среде профи встречаются такие жаргонные(читай почти зековские )выражения.Нет!Нам вас в этом плане не переплюнуть.
[COLOR="Red"]Дроздова пишет:только на вашем хамском языке..... Он вам понятней. [/COLOR]
Нет уж,дорогая.Не перекладывай опять с больной головы на здоровую. Покажи пальцем хоть один пост с хамством с нашей стороны.Вся грязь льётся только с твоих постов.Слава богу люди еще читать не разучились.А прочтя -оценят.Хам с 40 летним стажем -это я вам скажу НЕЧТО!

Цитировать — Сообщение №143
21 сентября 2009 года
00
Русич,Осяинушка,Еленушка,оператор торжокской котельной:small:зачем же вы покинули тверскую палату(тверской форум)?
Доктора вас ищут по всей стране,паценты вашей палаты плачут,форум тверской без вас сдыхает:respect:,Круглова уж и незнает как вас обратно завлечь,сюда прибежала за вами.Может простите ее и не будете плевать ей на макушку?(хотя рост позволяет)

[COLOR="Red"]И еще кто-то там говорит ,что у меня мания величия.[/COLOR]
не помните кто? да,анемнез налицо! Это ваша однопалатница Круглова в сердцах сказала. Ревнует,слава ваша в палате(форуме) подрывает ее авторитет старшОй ,руководителя тверских кинолухов:small:

Вернитесь добровольно:respect: и не морочте новогородцам голову,ведь они то не знают о ваших проблемах,думают что вы кинолух:rotate:
У вас явно анамнез,усугубленный неправильным выбором и качеством напитков,забыли где ваша палата(форум):small:
Напоминаю,ваша палата(форум) с верными друзьями(пациентами)ждет вас,они скучают,им некому аппладировать,их никто не кормит рассказами про кинолохию,никто не оповещает о новых никах Дроздовой и Герасимовой:umnik:.
Сжальтесь над ними и пожалейте себя,и дайте насладиться покоем новгородским и другим форумам ,не надо троллить:respect:

Цитировать — Сообщение №144
21 сентября 2009 года
00
Цитата:
доктор


Похоже на гадючьем совсем плохо, что даже Дохтур-Герасимова притащилась сюда. Ну что ж палата с клиники Кащенко по-тихоньку собирается: есть "няня-утку", теперь "дохтур-Герасимова". Ну сейчас помои польются: ведь из вас никто человеческим языком говорить не умеет, что по вашим постам и видно. Речь шла о разведении восточников (где вам и хвастать-то нечем), а вы все на личности переходите. Ну и как и везде, где вас просят "Показать ваше разведение". Давай Герасимова (я даже не знаю, как написать:раздвоение, разтроение или много...е личности у тебя присутствует). Запас ников у тебя не истощим, а как насчет породы?! Я знаю, что блатной жаргон у тебя богатый, ни под одним ником такой не скроешь, вон и Дроздова твоими фразами стала пользоваться. Культура из вас так и прет.


Цитировать — Сообщение №145
21 сентября 2009 года
00
Цитата:
"Культурные вы наши", с вами можно разговаривать только на вашем хамском языке.....


Нет уж Дроздова на нашем языке ты как раз разговарить-то и не умеешь. Этот хамский жаргон принадлежит толлько вам с Герасимовой. Ой сколько у нас за это время накопилось материалов с вашими перлами, уже в один скоросшиватель давно не укладываются. Продолжайте в том же духе Все темы, где появляетесь вы с подругой переходят в темы скандалов и дрязг,а уж в этом вам равных действительно нет. Вот тут-то и проявляется ваш 40-летний опыт


Цитировать — Сообщение №146
21 сентября 2009 года
00
Ооооо, о себе какого мнения....:)
Прям все прибежали вам чего-то доказывать. Это я тут просто развлекаюсь и провоцирую вас, чтоб вы себя показали во всей красе....:):):)
Кстати, Герасимова здесь зарегистрирована под своей фамилией (или ником Гюрза), захочет от своего имени и позабавляется над вами, со мною вместе.:)
Это вам, в каждом нике мы с Герасимовой мерещимся....:):):)
Валь, скучаешь по Герасимовой? Правильно, кто ж тебя в гости пригласит в Москву на несколько дней, кто о породе расскажет с заходом и выходом, о кровях, о сочетаемости.....
Ну, ничего скоро встретитесь или в суде, или в племенной комиссии. :)
Не тоскуй, развлекай пока нас дальше.:)

Цитировать — Сообщение №147
21 сентября 2009 года
00
Цитата:
Валь, скучаешь по Герасимовой? Правильно, кто ж тебя в гости пригласит в Москву на несколько дней, кто о породе расскажет с заходом и выходом, о кровях, о сочетаемости.....


Упаси господи! Ездить и кормить кого-то за свои деньги. Дураков больше нет.Это она поди по мне скучает. Ну а насчет, что мне не к кому съездить и остановиться в Москве, тут ты ошибаешься. У меня в Москве родни побольше, чем у вас. Так что я как навещала первопрестольную, так и навещаю. И живу там столько, сколько душе захочется. Ну и насчет рассказов Герасимовой о породе - это ты палку перегнула, я кроме сплетен о вашем житие и не только, и какие вы все св...., я ничего от нее не слышала. Уж какие там крови и сочетаемости: у нее на это просто времени не хватало :) Слишком много было чего о вас рассказать...

Цитата:
Ну, ничего скоро встретитесь или в суде, или в племенной комиссии.


С удовольствием. Нам есть что-то и сказать и показать :) Всего накопилось - мама не горюй... :)

Цитата:
Это я тут просто развлекаюсь и провоцирую вас, чтоб вы себя показали во всей красе....


Пока что показываешь себя только ты :)


Цитировать — Сообщение №148
21 сентября 2009 года
00
ДоХтур,он же Гараська,он же Гер,он же СараСоломоновна,он же Лина и прочая и прочая и прочая....[COLOR="Red"]ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О РАЗВЕДЕНИИ.ЭТА ТЕМА В ОБЩЕМ ПРО СОБАЧЕК И В ЧАСТНОСТИ О ВОСТАРЯХ. [/COLOR]Скучно ,господа.Весь мед персонал "Белых столбов" а может и больницы им. Кащенко собрался на Новгородском форуме(здесь и няня-утка и доХтур),чтобы поставить один диагноз.Собственно могли бы и не утруждаться.Из форума в форум ,из поста в пост вы ничего нового и не придумали.Весь ваш лексикон и жаргон плавно перекачевывает из одной темки в другую.Уж имея за плечами 40 летний стаж можно и расширить свой кругозор и лексикон.
[COLOR="Red"]Доктор пишет:Доктора вас ищут по всей стране[/COLOR]
Ну это для меня не новость.Где только я появляюсь ,тут же следом летят как на помеле,две дамы весьмя приклонного возраста (но одна с молодым мужем).А уж из нашего форума вообще не вылезаете.На обед -то хоть отвлекаетесь?Смотрите -похудеете,красная и черная икра не поможет.И кто-то там говорит еще ,что на наш форум не заходит?А?Я вот,например,в открытую говорю !Каждый день бываю на" гадючьем".Надо ведь народ повеселить, выискивая очередные перлы профи с 40 летним стажем.
[COLOR="Red"]Доктор пишет: будете плевать ей на макушку?(хотя рост позволяет)
[/COLOR]Завидуешь моему росту?Ну я хоть и не Наоми ,но еще ничего.Твоя вот подруга колобком катается и молодых мужей находит.Так чем я хуже?Да Я,при моем росте ого-го !Кстати,Круглова со мной одного размера.И плевать ей на макушку(как ты пишешь)"мне не с руки".Ведь не попаду.А плевать против ветра вообще чревато.
[COLOR="Red"]Доктор пишет:Ревнует,слава ваша в палате(форуме) [/COLOR]
Ну ревность этот не такое плохое чувство.И к тому же адреналин в кровь поступает.А на взлете можно много хороших дел наварочить.А за славу спасибо.Значит и на "гадючьем "меня заценили.Это приятно.Боитесь значит.Это тоже приятно.На вашем гнилом форуме,где подпитка людьми идет исключительно за счет скандалов ,Я,первейшее лицо.Это то же приятно.
[COLOR="Red"]Доктор пишет:оператор торжокской котельной[/COLOR]
См. выше.Писала уже для Дроздовой.Там в посте № 74 от 18.09.09 все сказано.Читай посты внимательно.
[COLOR="Red"]Доктор пишет:еправильным выбором и качеством напитков
[/COLOR]
Нуууу до вас мне конечно далеко .Чашка коньяка и сигарета вместо завтрака-это может позволить себе либо аристократ либо дегенерат либо доХтур.Или вы ,дохтур ,советуете мне сменить чай на компот?Интересная мысль,развивайте.После защиты доХтурской диссертации" о вреде алкоголя при приеме на выставке НКП",начните новую"о пользе чая и киселя в свободное о дрязг время".Благодатная тема,скажу я вам.Можете и лекцию зачитать для слушателей "гадючьего".Польза на "лицо".А то после упомянутой НКП-ой выставке очень многие сомневаются в вашей способности вести образ жизни адекватного человека.Да и отвлечет сиё занятие от пагубных привычек.
[COLOR="Red"]Доктор пишет:ваша палата(форум) с верными друзьями(пациентами)ждет вас,они скучают,им некому аппладировать[/COLOR]
Приятна такая забота от "гадюшника".А друзей я не бросаю.Я не профи с 14 летним стажем.Это ведь вы ,доХтур,поставили ей диагноз :"Девочка с гнильцой".И я вам склонна верить.А мои софорумчане поаппладируют мне еще не раз.Уверяю вас.
[COLOR="Red"]Доктор пишет:оповещает о новых никах Дроздовой и Герасимовой.[/COLOR]
Так я уже писала,не помните?У нас даже игра такая на форуме "кто больше ников найдет этих дам".Занятная игра я вам скажу!
[COLOR="Red"]Доктор пишет:Сжальтесь над ними[/COLOR]
И не надейтесь.По мере своих скромных способностей буду везде вас обличать и выставлять в том свете,в котором вы себя проявляете.Кстати,доХтур.А давайте мы выставим и ваше разведение.Пусть и на него новгородцы полюбуются.Занятное зрелище.Хохоту будееет.Опять на весь тырнет.
ДоХтур,а не пора ли вам принимать пилюли?Там уже без вас скучает Наполеон и пан Гималайский,нууу и еще няня-утка.Удачи!

Цитировать — Сообщение №149
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Русич
Скучно ,господа.Весь мед
персонал "Белых столбов" а может и больницы им. Кащенко собрался на Новгородском форуме(здесь и няня-утка и доХтур),чтобы поставить один диагноз.


Браво, браво!!!:)
Хоть одно самокртичное высказывание!!!:)
Все правильно, весь мед.персонал собрался и вы с Кругловой - пациенты.:):):)
Только в тверской обл. пациент агрессивный пошел, на ЧК все выпили, а вот с кулаками в бой одна Круглова пошла!!!
Мы с Курутиной еле остановили рукоприкладство, а то Круглову точно в психбольницу упрятали бы на время климакса!!!:)
Один взгляд безумца Кругловой, чего стоил!!!:helloween
Пьяный проспится, а дурак - никогда! :)


Цитировать — Сообщение №150
21 сентября 2009 года
00
Еленушка и Круглова у вас опять открылась "диарея".Это от того что вас застукали за неприличным занятием.:maniac:
ОСЯинушка,почаще выходи из котельной на свежий воздух.Принимай прописанные таблЭтки. Слушайся докторов.Это не больно:ass: Не бегай по разным городам (форумам),твой бред,твой запах,твои кинолохические изыскания востребованы только в тверской палате(там уже безнадежные:small:).
Круглова не перживай так сильно за Еленушку кочегара.Конечно надежды на "выздоровление" нет:small: но все же в родной тверской палате ей комфортней,там все ее понимают:ill:так что потерпи ее славу и словАблудие в своей палате.
Правда появился еще один тревожный симптом как у нее так и у тебя,вам стало мерещится,что ВЫ здесь говорите и обсуждаете разведение в породе вео,проводите кинолохический экскурс и обнажаете язвы разных разведенцев.
Голубушки,и здесь и везде вы пишите только о любви
к Дроздовой и Герасимовой и их разведению.
Ну а видения их под всеми никами и фамилиями это у вас уже не вылечивается:small:
И еще ,доктора не рекомендуют крепкие и суррогатные напитки с вашим "диагнозом".
Пытаюсь проанализировать ухудшение вашего состояния и прихожу к выводу,что у тебя это может быть вызвано безработицей,а у Еленушки спертым воздухом котельной, и не правильным питанием(нельзя есть только хлеб с маслом,можно еще похл***ть хотя бы пойло для скотинки).
"Выздоровление" и тебе и ей уже не грозит:small:

Цитировать — Сообщение №151
21 сентября 2009 года
00
А вот этот пост(№21 )полностью пойдет в папочку.На суде пригодится. Вместе с фотографиями и диктофоном.Я уже писала тебе,Дроздова-любитель перекладывать с "больной головы на здоровую"- У НАС БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СВИДЕТЕЛЕЙ,ФОТО и главное ДИКТОФОН.О эти непередоваемые перлы из уст профи-сказка.Заслушаешься.Вот судья и послушает и сравнит с вашим предидущим постом.Кстати и племкомиссия по вам давно скучает.Пора бы и меры применять к вашему племразведению.Питомник в наличии которого только плембракованные суки не должен вообще существовать.
Про пьяного дурака это ты точно подметила.А так как утренний моцион не позволяет некоторым членам российского(хотела написать:нашего.Но упаси господь от такого)общества обойти ежедневный ритуал ,то становится понятен агрессивный настрой профи с 40 летним стажем.Ну не позволяет мне здоровье такие возлияния,ну не позволяет.Я уж луЧе на компотике с чаем перекантуюсь.КоньякС с красной и черной икрой мне не по карману.
Так что встретимся на суде дорогие мои.Спасибо тебе за этот пост.
Ты превратила новгородский форум в помойную яму.Тут вам равных лет.Где бы ва не появлялись везде устраиваете разборки и склоки.И ГЛАВНОЕ НИ СЛОВА О РАЗВЕДЕНИИ И СОБАКАХ.

Цитировать — Сообщение №152
21 сентября 2009 года
00
И этот пост №2 доХтура Герасимовой пошел в папочку.Что то вы разошлись дамы.Пора бы вас остановить.Или ты думаешь Герасимова,что не найдем на вас управу.За свои слова надо отвечать.Привыкли "сайгачить"и то что люди молча проглатывают ваши оскорбления и молчат?
Спасибо за этот пост и доХтуру Герасимовой .До встречи с суде.

Цитировать — Сообщение №153
21 сентября 2009 года
00
РусичЕленушка,я плакаю:small:
Если Круглова стерла в своей палате тему дорозводились,это не означает что она исчезла:type:
рукописи не горят:umnik: а на этом и других форумах ,ваши "восхваления" и откровения и "разбор" питомниковой деятельности и заводчиков и их трудов и их собашек и результатов экспертиз на выставках и обвинения в покупке -продаже титулов и дипломов и о многом же "поведали" вы миру в "фольклорных" выражениях :brash:
тебе и Кругловой ЭТО стереть то нИЗя:no:
Так что, чтобы довезти папочку с вашими шедеврами до компетентных органов,многим придется нанимать извозчика:ill:

Цитировать — Сообщение №154
21 сентября 2009 года
00
Я рада за вас.Но нанимать будите за свой счет.Плакать надо во-время.
Сейчас мне очень некогда .А вот через пару часиков выставлю фото проф разведения доХтура Герасимовой.Непередоваемые оЧуЧения.

Цитировать — Сообщение №155
21 сентября 2009 года
00
ОСЯинушка!
Все что ты поставишь разведения Герасимовой предсказуемо:) Наверное двух часов "поисков" охринительных фоток для тебя многовато будет:chew:
у тебя с Кругловой "архивчик" и "компраматик" на Герасимову и Дроздову систематически пополняется:vampire: да и другого "говнеца" на других насобирали,
ведь это стало смыслом твоей жизни,фобией:eek:
Ты свои "открытия" в ее разведении по всем форумам
"пиаришь":bound: ведь это ты "сайгачишь" и троллишь.
Не утомляйся ты так и не расстраивайся что Круглова за твой забор напихала плембрака:small:
она не со зла,по незнанию и забывчивости(забыла предупредить тебя ,что собак и скотинку надо праИльно кормить чтобы "все встало") .
Твой пес на пушкинской хоть отлично(кажется)получил. А ты даже в своей палате не похвасталась:confused:
Из за Кругловского кобла,что ему Герасимова М.В.
оч.хор поставила,а Катерининой суке хоря?
Ну что же делать ,если у вас других поприличней нет :small:
Ты поняла ОСЯинушка,что это я с тобой психотерапевтические сеансы разговариваю:jump:
отвлекаю от фобий:)
И хотя со свободным временем у меня напряженка,
долг доктора облегчить "страдания" страждущего. Что я и пытаюсь сделать,но "болезнь" запущена сильно да и "больные" тяжелые и уже не молодые.
Ну,давай,"не кашляй"
и возвращайся "домой" в тверскую "палату". Дома и стены помагают,может и тебе полегчает,там тебя ждут твои поклонники обиженные Герасимовой и Дроздовой(поперхнулись от услышанного нелицеприятного описания своей деятельности) и будут слушать открыв рот тебя,однопалатники,а здесь твоей аудитории нет и в ладоши хлопать некому.

Цитировать — Сообщение №156
21 сентября 2009 года
00
Посмотрела теги (что народ пишет):
запарили уже с тухлятиной, круглова vs дроздова, собакодрочеры, собачники срутся

Ржу нИмагу!!!!!!!!:):):)
Люди вы правы, но админ. меры не принимает....
Остется равлекаться, общаясь с Кругловой и Русичем, на их же языке!!!:):):)

Цитировать — Сообщение №157
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Русич
У НАС БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СВИДЕТЕЛЕЙ,ФОТО и главное ДИКТОФОН.


Эк, как вас зазнобило!
Суд, плем.комиссия.....:umnik:
Все правильно, по нашим дорожкам ходите, куда мы собираемся, туда и вы. Ну, как же вы без нас.....:)
А у нас еще и видеозапись есть, как Круглова в рукапашную на ЧК ходила!!!:super:


Цитировать — Сообщение №158
21 сентября 2009 года
00
Цитата:
А у нас еще и видеозапись есть, как Круглова в рукапашную на ЧК ходила!!!


Дроздова, ты ничего не перепутала. Насчет рукопашной посмотри внимательнее свой смонтированный клип, насчет пьянства - это не по адресу. Уж в чем, чем, но в этом замечены не были НИКОГДА. А вы этим промышляете на каждой выставке, причем уже не первое ЧК под пьяными парами тявкаете за веревкой. Так что в путь. Ваши высказывания в отношении судей нам не припишите, уж если кто их помоями и горазд поливать, так это вы. Весь ваш форум пропитан ядом. Так что лечитесь со своей подругой на пару, климакс плюс излишние возлияния на вас очень дурно повлияли. Надо остановиться во время. А документов и свидетелей, причем не только из нашего клуба, у нас достаточно :)


Цитировать — Сообщение №159
21 сентября 2009 года
00
Валя, мы все в течение 20 лет выставки отмечали, когда тебя в породе и в помине не было!!!
А вот на этом ЧК я и не праздновала, я с внуком была! И были еще люди, которые за рулем, тоже не праздновали, и тебя пьяную и разбушевавшуюся, все видели.
Вот, как ты потявилась два года назад и чуть до рукопашной дело не дошло, а Герасимова не первый раз отмечает ЧК, вот только в буйстве замечена не была, и в этом году тоже, но сказать она умеет и имеет на это право и к ней прислушиваются по любому!
А кто ты есть для породы?!:)
Она тебя послала, а ты кулаками начала махать!!!
А нам хватает и словарного запаса, чтоб свои эмоции выразить.
А монтировать и подтасовывать факты, это ваш удел.
У нас и свидетели имеются, только из разных клубов, а не из одного - заинтересованного.
Конечно, ты боишься, потому и крутишься......:):):)
Ну, что забыли о разведении?!!!!!:)
А то все расскажи, да расскажи....:)
Да кто вы есть, что б Я вам рассказывала?!!!!.:)
А то наставили фото собак, а какое они имеют отношение к моему разведению?
Где их клички, в каком питомнике или клубе они получены?

Цитировать — Сообщение №160
21 сентября 2009 года
00
Цитата: КРУГЛОВА
. Так что лечитесь со своей подругой на пару, климакс плюс излишние возлияния на вас очень дурно повлияли. Надо остановиться во время.


Кто бы говорил?
А уж про климакс....:) ты и постарше будешь, да и мужчинки давно видать не было (давно ведь без мужа живешь), тото ты бросаешься на всех.:)
Климакс у тебя определенно наступил и проходит тяжело!!!:):):)


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.