ПРо фольсваген туарег?

04 февраля 2009 года
00
Хотел спрсосить не кто не сталкивался с ним....
а точнее сегодня вечером двигаясь по С-Петербургской (в Колмова) в сторону Питера...
Просто вдруг замечаю мигающее стробоскопами транспортное средсво (туарег)... Вообщем он прям наверно от начала образовавшейся пробки.. (от Радищева) херачил по встерчке... притом по середине полосы....!!!!!! не я пойму если были мигалки.... а то от стробоскопов чуть не ослеп и не влепил ему в морду....
Вообще просто первый раз с такой нагостью столкнулся...
вообщем интересно ваше мнение....
номеров конечно я не увидел... не до них было..
04 февраля 2009 года
00
Мнение не сформировать,т.к. не понял ничего.

Цитировать — Сообщение №2
04 февраля 2009 года
00
Так я двигался по с-Петербургсткой в сторону Питера....( точнее в колмова...) , с правой в сторону центра пробка... еду 60 по внутренему ряду... с права тоже машинка ехала..... тут вдруг замечаю машинку мигающию 4 стробоскопами так что, я ослеп... и водила ехавший справа сбавил скорость..., я понимаю что мне надо тоже в правый ряд перестраиваться... но не вижу ни хера.... в глазах зайчики... да еще водила ехавший в правом ряду тормозит... мне тоже приходиться экстренно оттормаживаться.. чтоб успеть перестроиться... вообщем перед самым джипом(фольсваген туарег) успел перестроиться...

Цитировать — Сообщение №3
04 февраля 2009 года
00
Мне сегодня при пробке на сырковском переезде со стороны колмова, а я от переезда к рабочей ехала, поехала в лоб фура с прицепом, торопился наверное, но такого идиотизма я давно не видела, пришлось мне и машинам за мной залезать на обочину на ледыхи:dn: Дураков много:smoker:

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.