помогите- очень плохо заводится KIA Sportage

27 января 2009 года
00
Подскажите пж. - машина плохо заводится, установлено газовое оборудование. гоняла на станцию, там не помогли, сказали не нашли причину.
27 января 2009 года
00
плохо заводится на газу или на бензине?

Цитировать — Сообщение №2
27 января 2009 года
00
Цитата: maru
Подскажите пж. - машина плохо заводится, установлено газовое оборудование. гоняла на станцию, там не помогли, сказали не нашли причину.



Опишите более подробно в чем проблема. И что происходит


Цитировать — Сообщение №3
27 января 2009 года
00
Фото привецтвуецо!

с уважением,
НИИ экстрасенсорики и добрых дел.

Цитировать — Сообщение №4
27 января 2009 года
00
Цитата: whef
Фото привецтвуецо!

с уважением,
НИИ экстрасенсорики и добрых дел.



Изверг


Цитировать — Сообщение №5
27 января 2009 года
00
скорее всего не достаточное давление топлива и может нужно промыть форсунки

Цитировать — Сообщение №6
27 января 2009 года
00
Цитата: Natusia
плохо заводится на газу или на бензине?



машина заводится на бензине и только после 2тыс. переходит на газ, а на бензине вообще не тянет, особенно в горку и загорается лампочка - проверь мотор


Цитировать — Сообщение №7
27 января 2009 года
00
Цитата: maru
машина заводится на бензине и только после 2тыс. переходит на газ, а на газу вообще не тянет, особенно в горку и загорается лампочка - проверь мотор



ООООООООООО, так всё ясно! надо менять.


Цитировать — Сообщение №8
27 января 2009 года
00
Цитата: tru
Опишите более подробно в чем проблема. И что происходит



машина заводится только на десятый раз и то при условии, что на улице плюс. машина заводится на бензине и только после 2тыс. переходит на газ, а на бензине вообще не тянет, особенно в горку и загорается лампочка - проверь мотор


Цитировать — Сообщение №9
27 января 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
ООООООООООО, так всё ясно! надо менять.



менять - что?


Цитировать — Сообщение №10
27 января 2009 года
00
Цитата: maru
менять - что?



систему я, конечно, не специалист, но что то менять надо.


Цитировать — Сообщение №11
27 января 2009 года
00
Цитата: maru
менять - что?



мировозрение. Здесь нет экстрасексов, которые по фото или по описанию проблемы выкладут мануал....Это не реаааааааааально!
не смешите народ!


Цитировать — Сообщение №12
27 января 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
мировозрение. Здесь нет экстрасексов, которые по фото или по описанию проблемы выкладут мануал....Это не реаааааааааально!
не смешите народ!




спасибо, всё что я поняла - экстрасенсов здесь -нет, кроме как описать проблему, я не знаю как,и что ещё сказать. И в этом весь сильный пол закончился.
Ещё раз спасибо за оказанную услугу.


Цитировать — Сообщение №13
28 января 2009 года
00
Цитата: maru
загорается лампочка - проверь мотор


Если Вы думаете что абревеатура CE расшифровывается как "check engine", то Вы глубоко заблуждаетесь, абревеатура CE расшифровывается как "change engine". Т.е. машина вам сама отвечает на вопрос что надо поменять.
Просто некоторые производители допустили досадную оплошность, и написали неправильную расшифровку. :)

Цитата: maru
спасибо, всё что я поняла - экстрасенсов здесь -нет, кроме как описать проблему, я не знаю как,и что ещё сказать. И в этом весь сильный пол закончился.
Ещё раз спасибо за оказанную услугу.


Ответьте честно, Вы блондинко?
И реально считаете что если Вы не можете сформировать вопрос корректно, то виноват кто угодно только, только не Вы???


Цитировать — Сообщение №14
28 января 2009 года
00
Цитата: maru
машина заводится на бензине и только после 2тыс. переходит на газ, а на бензине вообще не тянет, особенно в горку и загорается лампочка - проверь мотор


зажигание неправильно выставлено, сдаётся мне


Цитировать — Сообщение №15
29 января 2009 года
00
легче записаться на диагностику и вычислить в чем причина:type:

Цитировать — Сообщение №16
29 января 2009 года
00
Цитата: maru
машина заводится только на десятый раз и то при условии, что на улице плюс. машина заводится на бензине и только после 2тыс. переходит на газ, а на бензине вообще не тянет, особенно в горку и загорается лампочка - проверь мотор



так мотор то проверяли? есть?


Цитировать — Сообщение №17
29 января 2009 года
00
:):):):):)

Цитировать — Сообщение №18
29 января 2009 года
00
Ну вот! обидели девушку! нет чтобы проявить все свои навыки и чудеса экстросенсорики и магииприменительства по электронным средствам связи

Цитировать — Сообщение №19
30 января 2009 года
00
Цитата: kida
Ну вот! обидели девушку! нет чтобы проявить все свои навыки и чудеса экстросенсорики и магииприменительства по электронным средствам связи



ни кто не обижал,а помощ предложил


Цитировать — Сообщение №20
07 апреля 2009 года
00
что и требовалось доказать, на СТО не дураки работают, а форумные экстрасенсы гарантий не дают :D

Цитировать — Сообщение №21
07 апреля 2009 года
00
Цитата: katrin7
промыли форсунки и стала заводиться.

Просто интересно, а katrin7 и maru это одно и то же лицо? Или вдвоем на одной машине по очереди?


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.