где ТО можно сделать на хуиндай?

22 января 2009 года
00
Сразу скажу, станцию северную не предлагать, выепали весь мозг, уроды. Ну ее нафик, эту гарантию.Хочу чтоб машинка хоть чуть чуть живой была, без этих недоумков. В крайний раз когда от них свою машинку забирал, они даже аккумуляторные клеммы не соизволили прикрутить.
Суть вопроса-заменить масло в коробке, в движке, фильтра(включая фильтр салона) и пр. Пробег 30000. Самому ковыряться лень, честно признаюсь:)хотя времени уйдет не больше часа.
22 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Сразу скажу, станцию северную не предлагать, выепали весь мозг, уроды. Ну ее нафик, эту гарантию.Хочу чтоб машинка хоть чуть чуть живой была, без этих недоумков. В крайний раз когда от них свою машинку забирал, они даже аккумуляторные клеммы не соизволили прикрутить.
Суть вопроса-заменить масло в коробке, в движке, фильтра(включая фильтр салона) и пр. Пробег 30000. Самому ковыряться лень, честно признаюсь:)хотя времени уйдет не больше часа.



горашный комплекс нехуенский! там всё делают!


Цитировать — Сообщение №2
22 января 2009 года
00
Я меняю масло в таксопарке - но не СТО а у таксистов. ...и недорого

Цитировать — Сообщение №3
22 января 2009 года
00
А что за авто? И можно поподробнее про северную...

Цитировать — Сообщение №4
22 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Сразу скажу, станцию северную не предлагать, выепали весь мозг, уроды. Ну ее нафик, эту гарантию.Хочу чтоб машинка хоть чуть чуть живой была, без этих недоумков. В крайний раз когда от них свою машинку забирал, они даже аккумуляторные клеммы не соизволили прикрутить.
Суть вопроса-заменить масло в коробке, в движке, фильтра(включая фильтр салона) и пр. Пробег 30000. Самому ковыряться лень, честно признаюсь:)хотя времени уйдет не больше часа.



Питер Реформа Моторс и гарантия остается и обслуживание на 5


Цитировать — Сообщение №5
22 января 2009 года
00
авто санта нью, 2008 годика, макс комплектация.
Северная-отстой. Убедился когда еще тушкан был. Каждый раз когда отдавал на ТО возникал косяк по вине станции который приходилось переделывать. Крайний раз отдал на ТО 60 000, перенатянули ремень генератора и срезало болт натяжителя, загнуло ролики ГРМ и прочеее. Пытались написать, что вина клиента. Машина простояла три дня в ремонте, потом отдали с писулькой:вину клиента доказать не удалось. Когда забирал санту из салона новенькую, не удосужились даже предпродажную подготовку сделать, салон был черный от рук, везде грязь. Попал в небольшое ДТП, сказали ремонт будет идти 4 дня максимум, машинку не отдавали больше полутора месяцев. Когда забрал, машинка встала ни с того ни с сего. Оказалось они забыли прикрутить клеммы аккумулятора, но крышечками закрыли. Охренел, когда увидел:)Хорошо что ключи всегда с собой вожу:) Больше на северную ни ногой.
Общаюсь с ребятами по машинкам с разных городов России, это беда ВСЕХ гарантийных станций. При этом стоимость гарантийной замены только масла около 5 тысяч рублей.
Да, чуть не забыл. Делал на санту ТО 15000, не поменяли даже фильтр салона. сказали-извините, катайтесь до следующей замены еще 15000, у нас пока их нет. Спрашивается, накуя брали и записывали если запчастей нет?
Ту новостар: хотел на новостаре омывалки фар ставить, сначала отзывы слышал ТОЛЬКО хорошие, а потом ОЧЕНЬ много услышал плохих за последнее время. Поэтому пока ставить не стал:)

Цитировать — Сообщение №6
22 января 2009 года
00
Хммм проходил у них только одно ТО15, убили только дворники))) после мойки видимо машину поставили на мороз и сразу же дворниками воспользовались когда пришёл забирать авто. Ну и конечно жутко замёрзла крышка бензобака, все уплотнители подмёрзли (хотя в силиконе были, но вода то всё равно мёрзнет!)

Цитировать — Сообщение №7
22 января 2009 года
00
Новая машина куле. Замена масла 5 тыщ это мощно:nnn: + потеря от первоначальной стоимости. Имхо лучше брать 3х летку, даже если и ремонт всё равно дешевле выходит:yogi:

Цитировать — Сообщение №8
22 января 2009 года
00
Судя по вашим отзывам, мня явно прокатило.Дважды делал ТО-без явных проблем(повезло).Хотя цпециалисты там...Больше туда не поеду

Цитировать — Сообщение №9
23 января 2009 года
00
предыдущую машинку брал за 960, отдал за 640 спустя год. Не жалею. Если все судить деньгами-так нельзя жить:) Я ж беру машину не чтобы сэкономить, а чтобы она была безопасная-удобная-комфортная-надежная.(естественно, за свои деньги;) Если так рассуждать(что брать трехлетку), то лучше бы я за эти деньги жигулей 10 штук взял. Не жалко было бы в аварии попадать:)

Цитировать — Сообщение №10
23 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
предыдущую машинку брал за 960, отдал за 640 спустя год. Не жалею. Если все судить деньгами-так нельзя жить:) Я ж беру машину не чтобы сэкономить, а чтобы она была безопасная-удобная-комфортная-надежная.(естественно, за свои деньги;) Если так рассуждать(что брать трехлетку), то лучше бы я за эти деньги жигулей 10 штук взял. Не жалко было бы в аварии попадать:)



похвастался?

что касается Северной - можно с ними иметь дело, только пингвины еще те - не будешь пинать - летать не будут. ну и контроль постоянный нужен.


Цитировать — Сообщение №11
23 января 2009 года
00
Цитата: RVS
похвастался?


Ага. Синдром корейца.


Цитировать — Сообщение №12
23 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
предыдущую машинку брал за 960, отдал за 640 спустя год. Не жалею. Если все судить деньгами-так нельзя жить:) Я ж беру машину не чтобы сэкономить, а чтобы она была безопасная-удобная-комфортная-надежная.(естественно, за свои деньги;) Если так рассуждать(что брать трехлетку), то лучше бы я за эти деньги жигулей 10 штук взял. Не жалко было бы в аварии попадать:)



Ну за 320 тыщ, я своё ведро с мотором всё перетряхнуть могу это во-первых, а в третьих конечно всё не деньгами меряется, но на остаток от ремонта можно сгонять куда нидь отдохнуть например:)

А про Тазики это ты перегибаешь, в машине должен быть хоть какой нидь комфорт:nnn:
Жыги лучше брать годовалые:beer:


Цитировать — Сообщение №13
23 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Сразу скажу, станцию северную не предлагать, выепали весь мозг, уроды. Ну ее нафик, эту гарантию.Хочу чтоб машинка хоть чуть чуть живой была, без этих недоумков. В крайний раз когда от них свою машинку забирал, они даже аккумуляторные клеммы не соизволили прикрутить.
Суть вопроса-заменить масло в коробке, в движке, фильтра(включая фильтр салона) и пр. Пробег 30000. Самому ковыряться лень, честно признаюсь:)хотя времени уйдет не больше часа.



кочетова28 лицей №1, тел 670006 (стол заказов) и есть знакомый который наверно тоже поможет,тел.89517239797 Александр


Цитировать — Сообщение №14
24 января 2009 года
00
рвс с мобил экспертом:у вас комплекс неполноценности? Че то как посты не читаю-все время чем то недовольны, один молчать велит(с какого перепугу?Ты ЧТО такое?Форум место, где можно свободно выражать свое мнение соблюдая правила, не нравится-не читай и не отвечай:)). другой блин про хвастанье прицепился...если для тебя 10 косых- деньги которыми можно хвастаться-это к дохтору, либо на паперть, милостыню просить. Ну или к психиатру, действительно лечить комплекс неполноценности:)
Для сведения, люди которые ездят на корейцах, тихо мирно ездят, не хвастаются своими конями(потому что нет такого особо выдающегося в чертах корейцах), а тупо ездят и получают удовольствие и от качества, и от комфорта. Ну и, соответственно, от цены покупки, ибо очень относительно недорого.
В лицей обращался еще по ауди, очень не поравилось отношение к клиентам еще тогда, попытался обратиться знакомый недавно-такое же хамское отношение. Но за совет спасибо. Еще предложения?:)

Цитировать — Сообщение №15
24 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
получают удовольствие и от качества, и от комфорта


Вот это блин не совсем... Насколько я вкурсе "говорящяя" задняя подвеска на всех хундайчегах дешевле того же Санта Фе. Расстраивает. :( Придёцо кой-чего там поменять.


Цитировать — Сообщение №16
24 января 2009 года
00
не наю где ты ее нашел. Катаюсь когда один, все кул. Когда сажаю пять человек и полный багажник-тогда да, пробивает до отбойников. Немножко напрягает. Но только на новгородских дорогах. В москве и питере все кулл.

Цитировать — Сообщение №17
24 января 2009 года
00
Цитата: ist side pro
кочетова28 лицей №1



Цитата: Taciturn
хамское отношение



Согласен.


Цитировать — Сообщение №18
24 января 2009 года
00
Поезди на том же Тушкане или Гетзе в небольшой минус. Услышишь необычное.)

Цитировать — Сообщение №19
25 января 2009 года
00
отъездил на тушкане почти год 65 000 км, застал весомый минус в 30 градусов, ничего не заметил. Может стоит проверить подвеску?Долгое время общался с ребятами с форума тушканов, не слышал о такой проблеме.

Цитировать — Сообщение №20
26 января 2009 года
00
ребята мне на нг пришол ккупон на 2700 рублей в истмоторс в питере. впринцыпе не поеду. ну мож позвонить им лавэ добить за теху.
в 2700- входит-
- замена ждкостей
- протяжка и т.п


если чо в личку....

Цитировать — Сообщение №21
26 января 2009 года
00
У родственника были Тушкан, Элантра 2005 вродь, у меня Гетз.
И "разговорчивые" задние подвески на всех, начинается через пару тысяч км в холодную погоду.

Цитировать — Сообщение №22
26 января 2009 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
У родственника были Тушкан, Элантра 2005 вродь, у меня Гетз.
И "разговорчивые" задние подвески на всех, начинается через пару тысяч км в холодную погоду.



Извините за вопрос. А что они говорят? Может у меня тоже что-нибудь шепчут, а я по-японски не понимаю. Блин, говорила мама, чтобы брал своё, родное.


Цитировать — Сообщение №23
27 января 2009 года
00
народ, а как насчет автомировского сервиса и таксопарковского?как там работают?(если работают)?

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.