Банить и кикать!!!

09 июня 2003 года
00
Как вы думаете можно ли так обходиться(кикать например) тех кто висит в чате??? то есть не общается а просто висит ник???? Голосуем. Кстати а в правилах есть четкие ответ на данный вопрос???
09 июня 2003 года
00
Я дума что НЕТ ! Может этот человек по телефону разговаривает, или какой нить реферат ищет !

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Я дума что НЕТ ! Может этот человек по телефону разговаривает, или какой нить реферат ищет !


а могет он висит.....:))


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2003 года
00
а некоторые ОБНАГЛЕВШИЕ лейтенанты...не буду называть имен...кикают просто так, от нефиг делать.......захотелось так.......вот это бесит!!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Святой отец
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Я дума что НЕТ ! Может этот человек по телефону разговаривает, или какой нить реферат ищет !


а могет он висит.....:))


Действительно есть люди, которые просто висят в чате, насиживают время. Просто включат компьютер и уйдут по своим делам, гулять.
а я считаю, что если он висит, то это довольно легко проверить. Сказать ему, чтобы не висел. Если ответа не последует - висюн - можно смело кикать. Но перед тем как кикнуть надо обязательно предупредить, это даже в правилах оговорено. :)


Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Я дума что НЕТ ! Может этот человек по телефону разговаривает, или какой нить реферат ищет !


Так пускай он из чата тогда выходит на это время.


Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2003 года
00
я думаю просто надо понаблюдать кто постоянно чёрный вот их банить и кикать а остальные и в правду могут разговаривать по телефону и т.д. кароче заняты !

Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2003 года
00
А еще бывает что нескем болтать ! :)

Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2003 года
00
Полностью согласна с Санюшкой! да действительно это разумное предложение, но подумайте с другой стороны...
1. следить за этим будут не все.
2. кикать/банит будут не всех...будут и "избранные" , которых трогать нельзя
3. Вы же сами и будуте первыми недовольными жертвами...
Но то, что некоторые личности чата насиживают так время это еще не так уж нагло как, то когда некоторые личности открывают по два три окна со своим ником сразу и врем яидет сразу с трех ников. А потом через три дня ..скопив время таким способом, просят поднять их в звании..вот за это уже, я думаю, стоит карать и сурово.... И еще у Мишки раньше было зделано, что при открытии второго окна писалось " одного окна для чата вам вполне хватит" а теперь вопрос к Мише лично...а нельзя ли это вернуть??

Цитировать — Сообщение №9
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Я дума что НЕТ ! Может этот человек по телефону разговаривает, или какой нить реферат ищет !


как можно висеть на телефоне 40 минут и при этом не заглянуть в чат? - грех для чатовца -)))))))


Цитировать — Сообщение №10
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - злодейка
И еще у Мишки раньше было зделано, что при открытии второго окна писалось " одного окна для чата вам вполне хватит" а теперь вопрос к Мише лично...а нельзя ли это вернуть??


А вот мне не нравится эта функция, которая была сделана у Миши. Бывало, нечаянно закроешь окно или Explorer заглючит и выкинет тебя и не войти никак в чат ни под каким ником. А все сообщения уходят и люди думают, что ты просто их игнорируешь и не отвечаешь. Как то не очень удобно...


Цитировать — Сообщение №11
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Я дума что НЕТ ! Может этот человек по телефону разговаривает, или какой нить реферат ищет !


как можно висеть на телефоне 40 минут и при этом не заглянуть в чат? - грех для чатовца -)))))))


а я когда у меня звонит телефон, стараюсь говорить: "Извините, звонят" Уходить тоже сразу не могу, не попрощавшись ни с кем. Не привыкла просто:)


Цитировать — Сообщение №12
09 июня 2003 года
00
Некоторые на работе могут отвлечься. Причём я иногда запускаю чат и могу отойти на 30 минут.
так что это чушь, хотя всех сержантов и рядовых можно кикать, просто для остальных я не вижу смысла в насижевании часов.

Цитировать — Сообщение №13
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Некоторые на работе могут отвлечься. Причём я иногда запускаю чат и могу отойти на 30 минут.
так что это чушь, хотя всех сержантов и рядовых можно кикать, просто для остальных я не вижу смысла в насижевании часов.


полностью поддержываю !!!!!!!!!!!!! ты совершенно прав
и вообще закройте эту тему !!!!!!!


Цитировать — Сообщение №14
09 июня 2003 года
00
Наверна нада делать одно дело: либо говорить по телефону, либо спать, либо общатся в чате, хотя в принципе мне иногда пофиг, кто висит , а кто нет, они меня не напрягают:)

Цитировать — Сообщение №15
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Как вы думаете можно ли так обходиться(кикать например) тех кто висит в чате??? то есть не общается а просто висит ник???? Голосуем. Кстати а в правилах есть четкие ответ на данный вопрос???

Ну да кикать этих какашек...правда мне пофиг но всё равно я за :D:D


Цитировать — Сообщение №16
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Как вы думаете можно ли так обходиться(кикать например) тех кто висит в чате??? то есть не общается а просто висит ник???? Голосуем. Кстати а в правилах есть четкие ответ на данный вопрос???

Ну да кикать этих какашек...правда мне пофиг но всё равно я за :D:D

приэтом очень часто. Тот кто просто висит уходит с фразой " № .... ушел непопрощавшись" - ну вы поняли. так на кой ему тут было висеть ???


Цитировать — Сообщение №17
10 июня 2003 года
00
я вот народ не понимаю вам чо так жалко что кто то висит? . . . или что у кого то часов больше ? или вам просто власть хочется почувствовать . . . ? и то что ник серый означает только то что чел ничего не пишет . . . может он тока читает например вы такое не предпологали ?
да даже если и весит вам то чо от этого ? зависть чтоли или комплексы какие дак это не в форум это к психиатору . . .
[Редактировано ERIC число: 10-06-2003 время: 00:59]

Цитировать — Сообщение №18
10 июня 2003 года
00
мдааа......тупизня.....

Цитировать — Сообщение №19
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Катуха
а некоторые ОБНАГЛЕВШИЕ лейтенанты...не буду называть имен...кикают просто так, от нефиг делать.......захотелось так.......вот это бесит!!!!!!



да и не тока кикают..но и понижают :((
не зна что.......видишь ли ты повысила того,кого понизил я :((:((:((:((


Цитировать — Сообщение №20
10 июня 2003 года
00
Да какая разница висят они или нет. Им хочется - пусть висят, они время прокачивают, званий хотят (ха-ха), черт с ними. А те кто хотят кикать ..их тже не понимаю?????? Неужели такое большое удовольствие кикать и банить???// А ну да сразу себя таким значимым , наверно, ощущаете!

Цитировать — Сообщение №21
10 июня 2003 года
00
приэтом очень часто. Тот кто просто висит уходит с фразой " № .... ушел непопрощавшись" - ну вы поняли. так на кой ему тут было висеть ??? [/QUOTE]дак это лолы какие-то..я вообще смысла не вижу висеть, не для Лейтенантов, а так пофиг :D

Цитировать — Сообщение №22
10 июня 2003 года
00
Ну я как кикала висюнов с утра, так и буду кикать. Извините, но я в чат захожу пообщаться, а когда народу дофига, а все молчат... и что мне делать?? самой с собой общаться?? так я это лучше в одиночестве буду делать, соглядатаи не нужны.

Цитировать — Сообщение №23
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - злодейка
Полностью согласна с Санюшкой! да действительно это разумное предложение, но подумайте с другой стороны...
1. следить за этим будут не все.
2. кикать/банит будут не всех...будут и "избранные" , которых трогать нельзя
3. Вы же сами и будуте первыми недовольными жертвами...
Но то, что некоторые личности чата насиживают так время это еще не так уж нагло как, то когда некоторые личности открывают по два три окна со своим ником сразу и врем яидет сразу с трех ников. А потом через три дня ..скопив время таким способом, просят поднять их в звании..вот за это уже, я думаю, стоит карать и сурово.... И еще у Мишки раньше было зделано, что при открытии второго окна писалось " одного окна для чата вам вполне хватит" а теперь вопрос к Мише лично...а нельзя ли это вернуть??


А ещё раньше, когда был штаб, можно было залезть туда и висеть, и время шло вдвойне:)


Цитировать — Сообщение №24
10 июня 2003 года
00
хехе... вам действительно жалко? Дык висюны ведь не зарплату накручивают. Пусть висят, так сказать кворум создают. Я вот иногда зайду в чат, сверну его и забуду. А через пару часов случайно на главную чата захожу глянуть, кто есть, смотрю, и мой ник там есть - думаешь "ну вот, пароль подобрали", и токо потом вспоминаешь, что ты в чате то по своей воле.
А повышать - вообще не нужно никого, тогда и проблем не будет.

Цитировать — Сообщение №25
10 июня 2003 года
00
развели тут:)))))))

Цитировать — Сообщение №26
10 июня 2003 года
00
нафига время? ну будете вы прапорами - а дальше? что дальше? лейтами становятся только избранные -) я не из них -)

Цитировать — Сообщение №27
10 июня 2003 года
00
Кикала, кикаю и буду кикать.....
Как причину найду, так и кикну,
просто так...
Чувствую ли я себя выше? Да нет.......
Нужно ли мне к психиатру?....Хм...Да вроде, всегда сама справлялась....пусть лучше скажут те, с кем я общаюсь регулярно и для кого захожу сюда!....
Да, у меня поднимается настроение....игривое...
у меня появляется задорная улыбка...а еще с девчонкой познакомилась и получила уйму интересных нравоучений от Санюшки!...
и потом, как можно не использовать какую-либо функцию - человек делал, старался, почему бы мне не попробовать?Хм...

Меня кикнули - я зашла снова. В чем проблема? Скушно мне сидеть на одном месте...и прикалываться , и издеваться над людьми я люблю!

Цитировать — Сообщение №28
10 июня 2003 года
00
Флудеры :)

Цитировать — Сообщение №29
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Кикала, кикаю и буду кикать.....
Как причину найду, так и кикну,
просто так...
...и получила уйму интересных нравоучений от Санюшки!...


Ааааа, у меня желание еще нравоучения тебе почитать,:dance: но не буду:). А у меня тогда тоже было игривое настроение для нравоучений. :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №30
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
нафига время? ну будете вы прапорами - а дальше? что дальше? лейтами становятся только избранные -) я не из них -)

ТЫ даже не из рядовых -) :D


Цитировать — Сообщение №31
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
нафига время? ну будете вы прапорами - а дальше? что дальше? лейтами становятся только избранные -) я не из них -)

ТЫ даже не из рядовых -) :D


В натуре..развели тут..такая тема уже была раньше...!!!


Цитировать — Сообщение №32
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
нафига время? ну будете вы прапорами - а дальше? что дальше? лейтами становятся только избранные -) я не из них -)

ТЫ даже не из рядовых -) :D


В натуре..развели тут..такая тема уже была раньше...!!!


Вообще то другая тема немножко была у Гнуса...но по сути примерно одно и то же...Вообще то кикать надо но по собственному опыту знаю что тот кто по званию ниже прапора за такой кик сам может схватить кик..так что дело это рискованное..а иногда и прапорам не прощается..


Цитировать — Сообщение №33
11 июня 2003 года
00
ну так что, господа, что решили то? Кикать, банить или не трогать висюнов?:) Мне лично до этого дела пофиг, висят себе и висят, пусть висят. Другое дело мат в "прямом эфире", но и тут не надо переусердствовать...обьяснил человеку, что он не прав, и пусть матом он пишет, но только в привате...и делов то!
Или вот ещё как бывает. Какой нибудь сержантик пред уходом возьмёт, откроет меню и давай всех кикать кто младше его по званию, а потом уходит (нет, не уходит, а съ***ет) домой. За такое надо банить! Сам такое не раз видел...

Цитировать — Сообщение №34
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
ну так что, господа, что решили то? Кикать, банить или не трогать висюнов?:) Мне лично до этого дела пофиг, висят себе и висят, пусть висят. Другое дело мат в "прямом эфире", но и тут не надо переусердствовать...обьяснил человеку, что он не прав, и пусть матом он пишет, но только в привате...и делов то!
Или вот ещё как бывает. Какой нибудь сержантик пред уходом возьмёт, откроет меню и давай всех кикать кто младше его по званию, а потом уходит (нет, не уходит, а съ***ет) домой. За такое надо банить! Сам такое не раз видел...


По любому что бы не решили все останется так как оно есть:))


Цитировать — Сообщение №35
12 июня 2003 года
00
ДАНу КогДа виСит 4еЛОвек моЖет оН 4ем НиБудь 3аНИмается

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.