Угон

19 января 2009 года
00
В ночь с 18 на 19 января, из под дома по ул.Псковская 46, был угнан автомобиль Hyundai Elantra 2002 г.в., серебристый, "американец". Особых примет нет, не тонирован.
Не думал, что буду лично обращаться к форуму, но так уж случилось. Приму любую информацию. Может на запчасти увели, Может где то восстанавливается такая же машина после ДТП. КАСКО не было.
На фото не она, но в точности такая же.
тел.: 8-921-2O1-74-74.
22 января 2009 года
00
Цитата: RussianIRBIS
И еще вопрос: а чего после звонка угонщиков к ментам не обратились, типа повязаить всех на месте?



А что к ним обращаться, если это они и звонили? :small:


Цитировать — Сообщение №42
22 января 2009 года
00
Цитата: Kirill V
А что к ним обращаться, если это они и звонили? :small:

Неужели ОСБ?:)


Цитировать — Сообщение №43
22 января 2009 года
00
Цитата: RussianIRBIS
Скорее интересно узнать, насколько это накладно - так тачку возвращать.

И еще вопрос: а чего после звонка угонщиков к ментам не обратились, типа повязаить всех на месте?


Их повязать почти не реально, обычно на первую встречу приходит подставное лицо, которое почти ни чего не знает, и привлечь его не реально... А если им хоть что-то покажется не нормальным, сразу же разговор будет окончен.


Цитировать — Сообщение №44
22 января 2009 года
00
я когда в политехе учился...давно это было:) .. часто поставлю космич свой гденить...... потом выйду запареный парами и куй знает где его искать.Не помню где ставил! Тогда стоянка была везде,а пиво я тогда не пил....Потом находил и радовался что сам лошара ,а не угнали! но очко играло!

Цитировать — Сообщение №45
22 января 2009 года
00
Цитата: RussianIRBIS
И еще вопрос: а чего после звонка угонщиков к ментам не обратились, типа повязаить всех на месте?


Не они меня нашли, а я их нашёл, выкуп их не интересовал, машина проплачена, приобрели как донора.
Не 20% от стоимости, т.к. речь шла о перерекупе.
Типа повязать = скорее потерять то, что с таким трудом ("контакт" следовательно и машину) нашёл. Никто же не ищет, всё решается в первый день, в моём случае тем более.
Кого вязать?,- мальчика в чёрной шапочке с телефончиком, который понятия не имеет, что происходит, но имеет зазор по времени, равный времени подлёта к питеру , чтобы спокойно уйти с N-ой суммой. Все инструкции через подставных лиц.


Цитировать — Сообщение №46
22 января 2009 года
00
Кстати, где на него замок зажигания надыбать, в аутомире 10800 попросили и месяц доставки.

Грустно, мне ребята,
Грустно, грустно мне (С).
:bad:

Цитировать — Сообщение №47
22 января 2009 года
00
Цитата: ProFonE
да кстате поздравляю с находкой!!!



:spy::spy: Херасе с находкой - с покупкой!!!:gigi:


Цитировать — Сообщение №48
22 января 2009 года
00
Дак как дело-то было, как ты их нашел?

Цитировать — Сообщение №49
22 января 2009 года
00
Если я правильно понял, то со дня на день им нужно угнать точно такую же Элантру в Новгороде в качестве нового донора?

Цитировать — Сообщение №50
22 января 2009 года
00
Цитата: FX-103
Если я правильно понял, то со дня на день им нужно угнать точно такую же Элантру в Новгороде в качестве нового донора?


Вот это перспектива для владельцев Элантр!


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.