Открытые игры

17 января 2009 года
00
Поиграли нормально, в плане того, что много времени. Хотел немного пообсуждать наши ошибки.

1) То о чем говори перед игрой - о форсе - сегодня более менее получалось, но теперь вспыло, что оксики очень(!) легко открывались в открытую сторону на диск. Большинство из нас держали их тупо от зоны (в любой позиции на поле), почему - для меня не ясно. Все прекрасно знают, что от зоны держит только последний и то если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит дальше всех и имеет шанс свитченутся. Все остальные игроки во время защиты встают к своим соперникам вплотную, желательно сбоку, можно даже оперется на опекаемого, но не дать ему приемущество открываться на диск, при этом вы сможете и среагировать на его забег в зону. Исключением здесь может быть только свитч, и то если партнер по команде готов сыграть свитч.

2) Допускаем реально тупые моменты. Броски в соперника, броски в никуда, делаем обманные движения в открытую сторону с которой легче оторваться потом убегаем в защитника, зачем (сразу получается недопонимание)? Тут же на этом фоне возникает ругань. Давайте быть собранней.

3) Процент ошибок на забросах в зону очень высокий. Я за свои броски возьмусь всерьез, надеюсь остальные тоже (никто не отличался четкими бросками).

4) Все люди почему то пытаются сначала ринуться в развод, а ближе к зоне все 3-4-ро рвутся в зону. Нафига? Я - чистый развод, но в половине случаев мне приходилось забегать в зону, когда диск была еще в нашей зоне, т.к. там все трое уже роем крутятся вокруг Михи.

5) То что понравилось. Итоговый счет в нашу пользу. Были моменты, с хорошими сейвами в зоне - вспомнил ситуацию с высокими забросами на Тони и Ярика. Понравилось, то что ближе к концу игры мы немного освоились и начали всеже плотнее играть, но все равно не достаточно.
18 января 2009 года
00
Как взгляд со стороны.
До счета 3:0 оксики выглядели на 10 голов выше вас - в защите они держади очень хорошо - у вас же никто не делал резких катов после хороших обманных движений. Все поочередно, иногда и вместе плелись к раскидывающему.

Вообще всю игру окси смотрелись явно лучше вас. Вы выиграли только благодаря опыту и блэйдам Дема :) Физически они на голову лучше вас. Про форс это вообще пипец. Да, я согласен, что нереально всегда удержать форс, но, бля, когда Дем каждый раз делает первый пас скубером за спину - стоит что-то предпринять по этому поводу.

Понравилось пару моментов, когда вы собирались.
После счета 3:0 вы обозлились а начали играть что-то в нападении - сразу же все пошло хорошо - быстрые пасы. Да, пошли ошибки и потери, но было видно, что это организованная игра, а не просто хаотичные открывания.

Цитировать — Сообщение №2
18 января 2009 года
00
счет 14-13
да над ошибками надо работать, работать и еще раз работать!!
Витя иди учись фоткать! Плохоперенимаешь уроки брата!(шучу не обижайся!)Давай уже возвращайся все ждем тебя!

Цитировать — Сообщение №3
21 января 2009 года
00
Оксики хотят прийти к нам на тренировку в субботу, но у них будет слабый состав и 5 человек - Шайн, Пира и новенькие.

Имеет ли смысл звать их на нашу треню?

Цитировать — Сообщение №4
21 января 2009 года
00
Играли как девочки. Форса нет вообще, никто не давил. Каждый делал ровно столько, сколько нужно чтобы создалась видимость действий.

Полным провалом заканчивались все расстановки в нападении - крест, квадрат. Гораздо лучше получалась быстрое начало от зоны. Оксики просто проваливались в защите.

Из креста и квадрата нужно работать резко, быстро и главное разнообразно. Оксики очень активно использовали свитч в таких ситуациях, а мы мыло того что не играли против свичта, мы еще и помогали им его играть.

Цитировать — Сообщение №5
07 февраля 2009 года
00
Там со счетом че-то намудили, в итоге знаю только результаты наших игр.

НМ-ОДО 9:8
НМ-ОДО 11:9
НМ-ОДО 11:7

Во второй и третей игре окси активно выпускали трех новеньких. В итоге опять победили оксей с разницей в одно очко.

Наш состав:
Илья
Виталик
Миха БС
Миха К
Ник
Ярик
Тони

Состав оксей:
Дем
Костег
Димасик
Димончик
Шайн
Пира
Егор
+3 новеньких

Состав НМ2:
Серега Алексеенко
Женя Соколов
Андрей Красиков
Андрей Крутиков
Артур
Леша
Макс
Саша
Дима
Антон

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2009 года
00
да уж(((
за это время до Лорда нужно как минимум поработать с ловлей в зоне!!! У нас это главная проблема

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2009 года
00
}{oтя это не все проблемы а их много!!!((((

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2009 года
00
4 игры с Оксиками - 4 победы из опытных игроков только я и Майк остальные новички! у Оксей не было Дема, Лещинского и Димончика считаю результат достойным! Игра в защите новичков порадовала боьлше чем в нападении! В основном нападение просходила одним пасом проходили с Майком пол поля а там Андрей или макс ловили пас в зоне!

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.