Эти люди нам запрещают ковыряться в носу!

15 января 2009 года
00
Цитата:
Гаишники не знают правил

Сотрудники Уральской ГАИ провалили экзамен по правилам дорожного движения. Без единой ошибки на вопросы зачета, проведенного по типовым билетам для курсантов автошкол, ответил всего лишь один работник ДПС.

Прокурорская проверка показала, что неудовлетворительные знания норм ПДД самими работниками служб приводит к тому, что зачастую граждане привлекаются к ответственности незаконно.



http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=111482

15 января 2009 года
00
ну да! когда мент остановил за скорость,(но я во время сбросил) составил протокол о лысой резине между Старой Руссой и Шимском, я отказался подписать. Я сказал Ща поменяю! ОН сам подошёл и просил подписать штраф на 100 руб, потому что заполнен бланк! А докзать не чем, что у меня протектор менее 0.1 мм.
я заплатил штраф, потому что со мной были пассажиры.
или вот история:
Еду с Сратова, в Пензе останавливат на стационарном посту, говорит откройте кузов, ну я открываю, там стоит 200 л бензина в канистрах, он на меня - лишение прав за перевоз опасных грузов!
или 30 000 руб (типа у них в суде выкупить права стоит столько)
Я ему лишай! Ведь он должен будет на суде доказать что это опасный груз (а сдесь без эксперта не обойтись) Он начал - почему нет повторных знаков на задих дверцах, в общем я отдал 500 руб и мы расстались.
ПОКАЖИТЕ МНЕ МЕНТА который не берёт взятки!

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2009 года
00
питалех, такие люди как ты всегда будут давать взятки. Лох-это судьба.А такие же лохи будут эти взятки брать. Прошу почтенную публику прощения.

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2009 года
00
Цитата: pitalex
ну да! когда мент остановил за скорость,(но я во время сбросил) составил протокол о лысой резине между Старой Руссой и Шимском, я отказался подписать. Я сказал Ща поменяю! ОН сам подошёл и просил подписать штраф на 100 руб, потому что заполнен бланк! А докзать не чем, что у меня протектор менее 0.1 мм.
я заплатил штраф, потому что со мной были пассажиры.

ПОКАЖИТЕ МНЕ МЕНТА который не берёт взятки!



Два вопроса.
1. Зачем вы платили штраф? Он что, мерил ваш протектор? Если нет,то пошёл нах. Своим заполненным бланком он может подтереть зад. Но, если насчёт протектора он был прав, то
2. Почему вы ездите на лысой резине?


Цитировать — Сообщение №4
16 января 2009 года
00
Цитата: pitalex
ПОКАЖИТЕ МНЕ МЕНТА который не берёт взятки!



У вас рыльце в пушку, уважаемый. Получение и дача взятки - соседние статьи в УК.


Цитировать — Сообщение №5
19 января 2009 года
00
Цитата:
Цитата:
Гаишники не знают правил

Сотрудники Уральской ГАИ провалили экзамен по правилам дорожного движения. Без единой ошибки на вопросы зачета, проведенного по типовым билетам для курсантов автошкол, ответил всего лишь один работник ДПС.

Прокурорская проверка показала, что неудовлетворительные знания норм ПДД самими работниками служб приводит к тому, что зачастую граждане привлекаются к ответственности незаконно.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=111482



По НТВ в новостях передали. Продолжение этой истории.
После того провального экзамена 3 сотрудника ДПС уволились, остальные пересдавали. На данный момент из всех оставшихся ИДПС не сдал экзамен только 1.
В прокуратуру посыпались жалобы от автолюбителей на незаконно выписанные штрафы. После всех проверок и было решено провести экзамен. Который они провалили.
Теперь проверку знаний ПДД каждый сотрудник будет проходить 2 раза в месяц.
Может усвоят, а не тупо выучат билеты...


Цитировать — Сообщение №6
19 января 2009 года
00
Бугага. Раньше их можно было развести на незнание ПДД, а теперь они будут злые и подкованные :D

Цитировать — Сообщение №7
20 января 2009 года
00
Хотел бы я посмотреть хоть на одного водителя который не отмазывался от сотрудника ДПС,тем или иным способом. :smoker:
а насчет злых и подкованых то да.Они теперь будут цитировать умные фразы из правил:D

Цитировать — Сообщение №8
30 января 2009 года
00
Цитата: Радист

В прокуратуру посыпались жалобы от автолюбителей на незаконно выписанные штрафы. После всех проверок и было решено провести экзамен. Который они провалили.



Это значит нужно не стесняться отстаивать свои права. :umnik: Больше жалоб хороших и разных! :beer:


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.