Презабавное наблюдение.

14 января 2009 года
00
Ездит по городу немало авто рекламирующих разнообразные тюнинг-ателье и сервис-центры.

Вот на раене замечен автомобиль марки ВАЗ модели 9. Как водится - гонка.
На нем имеется реклама заведения с трудно произносимым для меня, не жителя южных провинций Китая, названием Кей Си. Или как то так. Очень шрифт неудачный.
Заведение зовется типа - сервис, или как то так. Не помню. Вроде как тачки чинят.

Данный автомобиль не первый раз и не первую неделю замечен без задних стопаков. Это что?

1. Привлечение новых клиентов на ремонт кузовни.
2. Бизнес гнилой, а лампочка денег стоит.
14 января 2009 года
00
третий вариант

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2009 года
00
Цитата: maximus
Ездит по городу немало авто рекламирующих разнообразные тюнинг-ателье и сервис-центры.

Вот на раене замечен автомобиль марки ВАЗ модели 9. Как водится - гонка.
На нем имеется реклама заведения с трудно произносимым для меня, не жителя южных провинций Китая, названием Кей Си. Или как то так. Очень шрифт неудачный.
Заведение зовется типа - сервис, или как то так. Не помню. Вроде как тачки чинят.

Данный автомобиль не первый раз и не первую неделю замечен без задних стопаков. Это что?

1. Привлечение новых клиентов на ремонт кузовни.
2. Бизнес гнилой, а лампочка денег стоит.



У нас во дворе тоже бывает некое подобие 99-ой с заваренными задними дверями и глушаком на 250мм. На заднем стекле реклама какого-то сервиса. Что это? Очередное нашествие тюнеров?


Цитировать — Сообщение №3
14 января 2009 года
00
этих то полно. пионерзавлекалы.
а тут унитаз в тех состоянии не пригодном для эксплаутации рекламирует сервис. как то дико, что ли.

Цитировать — Сообщение №4
14 января 2009 года
00
Цитата: maximus
этих то полно. пионерзавлекалы.
а тут унитаз в тех состоянии не пригодном для эксплаутации рекламирует сервис. как то дико, что ли.



maximus, их будет ещё больше....Сейчас все автосервисы чистят ряды!
Люди просто пытаются заработать....


Цитировать — Сообщение №5
14 января 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR

Люди просто пытаются заработать....



серьезный сервис - в зубиле лампочки поменять не может :)


Цитировать — Сообщение №6
14 января 2009 года
00
Цитата: Vovan74
У нас во дворе тоже бывает некое подобие 99-ой с заваренными задними дверями и глушаком на 250мм. На заднем стекле реклама какого-то сервиса. Что это? Очередное нашествие тюнеров?



Это просто реклама сервиса, на который у них пока не хватает денег. Накопит денег - поедет туда на ремонт. А реклама - так это в счет оплаты будущего ремонта... типа скачуха :)

А вообще по теме - мне кажется сервису должно быть стыдно за такие рекламные ведра. По эффекту действия на автомобилистов, мне кажется, она равна рекламе на помойном контейнере или урне... ИМХО конечно.


Цитировать — Сообщение №7
14 января 2009 года
00
не, это у них такой тюненг и есть, поцанский
типо, настоящий мущщина не должен размениваться на все эти условности вроде поворотников и стопарей, ибо такие мелочи и суета могут разрушить цельный образ его фундаментальной личности. Все и так должны видеть, что едет нармальный пацан

Цитировать — Сообщение №8
14 января 2009 года
00
Цитата: Const
она равна рекламе на помойном контейнере или урне... ИМХО конечно.



Эт смаря чо рекламировать :yes:


Цитировать — Сообщение №9
14 января 2009 года
00
Цитата: maximus
серьезный сервис - в зубиле лампочки поменять не может :)



Лампочки-это для лохов. Зато у них всё перепрошито и маховик дырявый (облегчённый).


Цитировать — Сообщение №10
14 января 2009 года
00
серьезное маркетинговое решение, а максу опять не нравицо

Цитировать — Сообщение №11
14 января 2009 года
00
Цитата: Vovan74
маховик дырявый (облегчённый).



помню реальный случай из жизни - когда облегчали маховики все (как в школе в туалетах курили), то многим было сложно удержатся от этого.
знакомый облегчил на волге. когда ему был задан вопрос - ну и как? он ответил - да точно так же, только глохнуть стала чаще :)

Цитата:
серьезное маркетинговое решение, а максу опять не нравицо


да


Цитировать — Сообщение №12
14 января 2009 года
00
Цитата: maximus
серьезный сервис - в зубиле лампочки поменять не может :)



ты не понял-сейчас все студенты/ученики автосервисов отправлены в "отпуск". Они нахватались верхушек и пытаются сами копейку заработать.


Цитировать — Сообщение №13
14 января 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
ты не понял-сейчас все студенты/ученики автосервисов отправлены в "отпуск". Они нахватались верхушек и пытаются сами копейку заработать.



так я понял.
вот студент ушол "в отпуск". открыл сервис. гаражрум. лампочки менять он не умеет. а что тогда такой сервис предложить может?

наверное (сейчас выругаюсь модными гоночными фразами) - настраивает выхлоп, полирует коллекторы и облегчает маховики?


Цитировать — Сообщение №14
14 января 2009 года
00
Цитата: maximus
так я понял.
вот студент ушол "в отпуск". открыл сервис. гаражрум. лампочки менять он не умеет. а что тогда такой сервис предложить может?

наверное (сейчас выругаюсь модными гоночными фразами) - настраивает выхлоп, полирует коллекторы и облегчает маховики?


Подойдет к машине сделает умный вид,скажет фразу:"Надо на диагностику".возьмет 50р. за умный совет:D:D:D


Цитировать — Сообщение №15
14 января 2009 года
00
Цитата: maximus

наверное (сейчас выругаюсь модными гоночными фразами) - настраивает выхлоп, полирует коллекторы и облегчает маховики?



не это сложно, это учится надо............все гораздо проще, цепляет жёлтые брызговики, тонирует отработкой, прибивает скамейки, вешает насадки на глушак ну и выкручивает лампочки, ибо как всем известно этими нехитрыми действиями любая машина начинает валить круче чем феррари.


Цитировать — Сообщение №16
15 января 2009 года
00
Цитата: maximus
Ездит по городу немало авто рекламирующих разнообразные тюнинг-ателье и сервис-центры.

Вот на раене замечен автомобиль марки ВАЗ модели 9. Как водится - гонка.
На нем имеется реклама заведения с трудно произносимым для меня, не жителя южных провинций Китая, названием Кей Си. Или как то так. Очень шрифт неудачный.
Заведение зовется типа - сервис, или как то так. Не помню. Вроде как тачки чинят.

Данный автомобиль не первый раз и не первую неделю замечен без задних стопаков. Это что?

1. Привлечение новых клиентов на ремонт кузовни.
2. Бизнес гнилой, а лампочка денег стоит.



"Скрытое патрулирование" (с)


Цитировать — Сообщение №17
15 января 2009 года
00
еще реклама надежности русского авто сейчас стоит на газончике возле нехинсокого переезда)) справа если двигаца к центру города!
вчера вечером вроде небыло, значит ночью ктото играл в гонщиков судя по сложенному рядом дорожному знаку))))

Цитировать — Сообщение №18
15 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
еще реклама надежности русского авто сейчас стоит на газончике возле нехинсокого переезда)) справа если двигаца к центру города!
вчера вечером вроде небыло, значит ночью ктото играл в гонщиков судя по сложенному рядом дорожному знаку))))


там просто знак стоял неправильный "поворот только направо"..мешал сильно очень..неудобно выезжать было, вот теперь можно спокойно налево рвать с гаражей)))


Цитировать — Сообщение №19
15 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
еще реклама надежности русского авто сейчас стоит на газончике возле нехинсокого переезда)) справа если двигаца к центру города!
вчера вечером вроде небыло, значит ночью ктото играл в гонщиков судя по сложенному рядом дорожному знаку))))


чота его там счас фотографировали, точно реклама:)


Цитировать — Сообщение №20
15 января 2009 года
00
аватар Дивчины, отрицательно действует на роботоспособность! зопретить штоле..?
p.s. тож наблюдение

Цитировать — Сообщение №21
15 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
еще реклама надежности русского авто сейчас стоит на газончике возле нехинсокого переезда)) справа если двигаца к центру города!
вчера вечером вроде небыло, значит ночью ктото играл в гонщиков судя по сложенному рядом дорожному знаку))))


Это вот так чтобы пукнуть что то не зная ситуации?
Данная машина убилась после того как малолетние угонщики которых преследовала машина ДПС не справились с управлением.
Ну и при чём здесь надёжность отечественного автопрома?


ЗЫ я понимаю, что чудо американского автопрома по имени понтиак в такой ситуации не получило бы и царапинки.


Цитировать — Сообщение №22
15 января 2009 года
00
Цитата: Соник

ЗЫ я понимаю, что чудо американского автопрома по имени понтиак в такой ситуации не получило бы и царапинки.


Конечно, его бы пионеры и угонять побрезговали, только бы насрали в нём. :D


Цитировать — Сообщение №23
15 января 2009 года
00
Цитата: jarinoff
робото



всё для людей:)


Цитировать — Сообщение №24
15 января 2009 года
00
Цитата: maximus
Ездит по городу немало авто рекламирующих разнообразные тюнинг-ателье и сервис-центры.

Вот на раене замечен автомобиль марки ВАЗ модели 9. Как водится - гонка.
На нем имеется реклама заведения с трудно произносимым для меня, не жителя южных провинций Китая, названием Кей Си. Или как то так. Очень шрифт неудачный.
Заведение зовется типа - сервис, или как то так. Не помню. Вроде как тачки чинят.

Данный автомобиль не первый раз и не первую неделю замечен без задних стопаков. Это что?

1. Привлечение новых клиентов на ремонт кузовни.
2. Бизнес гнилой, а лампочка денег стоит.



Автор, хочу поправить вас немного!Если вы не знаете чем занимается эта сеть мастерских не надо хозяина критиковать на форумах!
Я знаю этого человека лично! и ни какого отношения к ремонту автомобилей он не имеет! а сеть мастерских Кей Си - это мастерские по ремонту обуви! вот!:yogi:


Цитировать — Сообщение №25
15 января 2009 года
00
Цитата: Martovskui Kot
Автор, хочу поправить вас немного!Если вы не знаете чем занимается эта сеть мастерских не надо хозяина критиковать на форумах!
Я знаю этого человека лично! и ни какого отношения к ремонту автомобилей он не имеет! а сеть мастерских Кей Си - это мастерские по ремонту обуви! вот!:yogi:



а ну это сильно меняет дело, тогда можно и без стопаков.


Цитировать — Сообщение №26
15 января 2009 года
00
Цитата: Соник
Это вот так чтобы пукнуть что то не зная ситуации?
Данная машина убилась после того как малолетние угонщики которых преследовала машина ДПС не справились с управлением.
Ну и при чём здесь надёжность отечественного автопрома?


ЗЫ я понимаю, что чудо американского автопрома по имени понтиак в такой ситуации не получило бы и царапинки.



сразу видно кто по каким критериям машину выбирает))))

для меня надежность это во первых управляемость (дабы не собирать столбы) и безопаснасть (машина сложенная попалам от удара в трубу диаметром 100мм, с выбитым лобовым стеклом не может быть безопасной для водителя и пассажира).... а для вас видимо безопастность - это состояние машины после дтп =) вторую то папа не купит)


Цитировать — Сообщение №27
15 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
сразу видно кто по каким критериям машину выбирает))))

для меня надежность это во первых управляемость (дабы не собирать столбы) и безопаснасть (машина сложенная попалам от удара в трубу диаметром 100мм, с выбитым лобовым стеклом не может быть безопасной для водителя и пассажира).... а для вас видимо безопастность - это состояние машины после дтп =) вторую то папа не купит)


Че Серег, уже провел неожиданный краштест об столб, когда твой понтиак унюхал ванильное мороженое и заглох? ;)


Цитировать — Сообщение №28
15 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN

для меня надежность это во первых управляемость (дабы не собирать столбы) и безопаснасть (машина сложенная попалам от удара в трубу диаметром 100мм, с выбитым лобовым стеклом не может быть безопасной для водителя и пассажира)....



да, да конечно я уже понял чудо американского автопрома эта очень надёжна.столбы объезжает само и водитель ему не нужен,а от ударов вообще не складывается..........да что там я понял она вообще не мнётся, очень практичная машина.
но это все лирика, возможно вы недопоняли, но я повторю вопрос: как связано то что малолетний придурок не справился с управлением и убил машину аб столб и надёжность нашего автопрома? только не надо мне по второму разу рассказывать, что понтиак сам столбы объезжает
да и кстати 2 малолетних дэбила потом самостоятельно вылезли из машины и попытались сбежать от сотрудников ГИБДД, причём одному из них это удалось.это к вопросу о безопасности

Цитата: YukkineN
- это состояние машины после дтп =) вторую то папа не купит)



у вас это больная тема? кредиты жмут?с работы уволили? а папа не помогает?могу только посочувствовать.


Цитировать — Сообщение №29
16 января 2009 года
00
Цитата: Соник
чудо американского автопрома


Там американского столько же сколько русского - в магнитоле урал. Ну может ещё пук в сиденьях, и козявки под сиденьем.
А так то это койота.


Цитировать — Сообщение №30
16 января 2009 года
00
Цитата: Соник
а ну это сильно меняет дело, тогда можно и без стопаков.



На счет стопаков. да это его халатность и я его ни чуть не оправдываю!!!! просто автор то первоначально сказал вот мол в авторемонте работает с рекламой гоняет , а себе лампочки поменять не может!! я вот про что!!!


Цитировать — Сообщение №31
16 января 2009 года
00
Вова, кому ты объясняешь))) он уперся в свое мнетьсянемнеться и других букав не видит)))
ему важно машину не поцарапать, а здоровье его меньше волнует)

Цитировать — Сообщение №32
16 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Вова, кому ты объясняешь))) он уперся в свое мнетьсянемнеться и других букав не видит)))
ему важно машину не поцарапать, а здоровье его меньше волнует)



я понимаю чтение это очень сложная наука, но повторю:

Цитата: Соник

да и кстати 2 малолетних дэбила потом самостоятельно вылезли из машины и попытались сбежать от сотрудников ГИБДД, причём одному из них это удалось.это к вопросу о безопасности


а к вопросу мнётся или нет и к чему это приводит рекомендую почитать физику..............хотя бы школьный курс.


Цитировать — Сообщение №33
16 января 2009 года
00
учебник физики сдал в библиатеку 11 лет назад....
расскажи мне пожалуйста что ты знаешь об этом.. мне правда интересно!
или ты пи**обол?

Цитировать — Сообщение №34
16 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
учебник физики сдал в библиатеку 11 лет назад....


видимо так и не пригодился. ну что ж бывает.

Цитата: YukkineN

расскажи мне пожалуйста что ты знаешь об этом.. мне правда интересно!


вас внезапно забанили гугель и яндекс?

Цитата: YukkineN

или ты пи**обол?



когда у оппонента кончаются аргументы..........


Цитировать — Сообщение №35
16 января 2009 года
00
Бггг, слив защитан! :D
Цитата: YukkineN
Вова, кому ты объясняешь))) он уперся в свое мнетьсянемнеться и других букав не видит)))
ему важно машину не поцарапать, а здоровье его меньше волнует)


Да я так, просто, этот то (не?)молодой человек уже неоднократно замечен в любви поговорить о вкусе устриц. ;)


Цитировать — Сообщение №36
16 января 2009 года
00
кстати об устрицах.. таки предлагаю обсудить аватару Дивчины - судьба ее волнует зрителей..

Цитировать — Сообщение №37
16 января 2009 года
00
Цитата: Martovskui Kot
Автор, хочу поправить вас немного!Если вы не знаете чем занимается эта сеть мастерских не надо хозяина критиковать на форумах!
Я знаю этого человека лично!



так вот и передайте ему - что не надо кататься столь длительный период по городу без работающих стопаков. даже если он ремонтирует обувь.
тогда и критики не будет.

что касается основной мысли темы - если человек НЕ УМЕЕТ менять лампочки это многое говорит и о том как он чинит обувь.


Цитировать — Сообщение №38
16 января 2009 года
00
Цитата: Martovskui Kot
Автор, хочу поправить вас немного!Если вы не знаете чем занимается эта сеть мастерских не надо хозяина критиковать на форумах!
Я знаю этого человека лично! и ни какого отношения к ремонту автомобилей он не имеет! а сеть мастерских Кей Си - это мастерские по ремонту обуви! вот!:yogi:



Чурки вышли на новый уровень? Уже заказывают себе рекламу на авто? Молодцы, поднались на каблуках и набойках. Представляю себе скоро будут ездить автобусы разрисованные их рекламой:" Посетите обувной бутик во дворе дома №... по улице.... товарища ...........няна!":)


Цитировать — Сообщение №39
16 января 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Чурки вышли на новый уровень? Уже заказывают себе рекламу на авто? Молодцы, поднались на каблуках и набойках. Представляю себе скоро будут ездить автобусы разрисованные их рекламой:" Посетите обувной бутик во дворе дома №... по улице.... товарища ...........няна!":)


Дак этож не дорого)
Вспоминая стоимость различных клубных наклеек... скажу что труднее им было по русски правильно надпись придумать чем заказать и наклеить)))


Цитировать — Сообщение №40
16 января 2009 года
00
Цитата: Соник
видимо так и не пригодился. ну что ж бывает.


вас внезапно забанили гугель и яндекс?


когда у оппонента кончаются аргументы..........



я так и думал) что у вас как раз аргументов и нет)
вообчем теги не врут)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.