День города: кто кого?

08 июня 2003 года
00
Не многие, наверное, заметили такой чудесный курьез на этом празднике города. См. вырезку из газеты Новгород!



Смешнее я еще ничего подобного не видел. Мегафон - генеральный спонсор, а связь на празднике предоставлена МТС.

Сам Мегафон связь предоставить не мог :) Скока небось денег вгрохал в это спосорство, а его так умыли. НЕ смог выполнить своих прямых половых обязанностей.

МТС - браво!
[Редактировано cmex78 число: 09-07-2003 время: 09:38]
08 июня 2003 года
00
Действительно забавно:)

Цитировать — Сообщение №2
08 июня 2003 года
00
На счет Мегафона согласен, а на счет МТС'а нет..
Не нравится мне эта компания...и всё :)

Цитировать — Сообщение №3
08 июня 2003 года
00
мне кажется ребята в Питере просто про такие дела не знают... Несерьезно все это... даже глупо... Эксклюзив должен быть эксклюзивом

Цитировать — Сообщение №4
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
На счет Мегафона согласен, а на счет МТС'а нет..
Не нравится мне эта компания...и всё :)



Аналогично, только на оборот + еще пара объекивных доводов.


Цитировать — Сообщение №5
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cmex78
Не многие, наверное, заметили такой чудесный курьез на этом празднике города. См. вырезку из газеты Новгород!



Зря ты так думаешь. Даже мне в глаза бросилось.


Цитировать — Сообщение №6
08 июня 2003 года
00
Я в газете не читала - я сопоставила афиши праздника, где было написано про спонсорство Мегафона, и натяжную рекламу над Газоном с МТС... долго удивлялась, как так можно..

и, кстати, МТС все-таки упал первым - еще в 22:30-23:00. И сеть встала обратно не быстро.
А вот Мегафон отрубал попытки дозвониться только на время салюта - а потом сразу восстановилась нормальная связь... А СМСки шли нормально.

Цитировать — Сообщение №7
08 июня 2003 года
00
Гыыы...а я был в таком месте, что телефон приходилось держать на вытянутой руке и орать "на" него Ж)))

Или на сосну можно было залезть.

А чтобы нам могли дозвонится телефоны вешались на дерево на высоте 2-2.5 метра :) прикольно так смотрится - на дереве ростут телефоны.

По сему вопрос - что их себя представляет внешняя антена. Штекер там какой-то не русский.

Цитировать — Сообщение №8
08 июня 2003 года
00
Аналогично, только на оборот + еще пара объекивных доводов.
[/QUOTE]
дык я и не привожу примеров, ..у меня тоже есть объективные доводы ;)

Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2003 года
00
Да МТС говно мне даже обидно за Мегафон, сам пользуюсь вот и обидно, как будто самого унизили

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.