Подготовка к ЛН 2009

07 января 2009 года
00
Обсуждаем процесс подготовки команды к Лорд Новгород.


1) На собрании команды было решено организовать два выезда на товарищеские игры во Псков и Санкт-Петербург. А также организовать как минимум одни игры в Новгороде (это беру на себя).
Было решено приоритетным днем для выезда сделать воскресенье, чтобы не терять тренировки по субботам. Кроме того, по возможности необходимо вывезти на игры команду "НовГУ" (НМ2).


Опишу свои мысли.

Для выезда во Псков и Питер, принимающей стороне необходимо позвать хотя бы еще одну "сильную" команду для участия в играх (т.е. чтобы вместе с нами было минимум три команды), иначе ехать к ним я не вижу смысла. Также необходимо чтобы был снят зал минимум на 3 - 3.5 часа для этих игр.

От нас требуются машины, на которых мы поедем.
Майк и Виталик готовы ехать.
Хочется узнать у Дена, Сереги А. и Сереги Попова, есть ли у вас возможность выехать на эти игры? (естественно при наличии свободного времени) Или что нужно для того, чтобы эта возможность появилась?

Все выезды - одним днем.


2) На собрании было решено на тренировки по субботам зазывать Оксидиско на товарищеские игры при условии, что у них будет минимум пять парней.


3) На собрании команды на Рождественском турнире было решено всей командой до Лорда посещать тренировки по понедельникам в 22 00 в Антоново. Просьба поддержать инициативу всех, кто не участвовал в этом собрании!


Ваши комментарии и предложения.
14 января 2009 года
00
Цитата: Kappa
Обсуждаем процесс подготовки команды к Лорд Новгород.


Хочется узнать у Дена, Сереги А. и Сереги Попова, есть ли у вас возможность выехать на эти игры? (естественно при наличии свободного времени) Или что нужно для того, чтобы эта возможность появилась?

Все выезды - одним днем.



Пока мне нельзя играть, я ездить не буду.
Сколько будет нельзя - еще не ясно. Не меньше месяца.


Цитировать — Сообщение №2
15 января 2009 года
00
Парни, предлагаю составить список упражнений, которые мы будем делать на тренировках. В первую очередь это должны быть упражнения, направленные на устранения наших текущих недостатков. Эти недостатки мы обсуждали на Рождественском турнире.


Я предлагаю, на каждой тренировке делать одно из следующих упражнений, тренирующих форс:

1) Усиленная Тройка (1 подход по 30 защит), формирует условия персональной защиты при нарастающей усталости. 10 мин.

2) Заброс в зону с защитником. 10 мин

3) "Линейка". Две колонки становятся в одну линию напротив друг друга. Человек выбегает из колонки А в закрытую сторону для бросающего из колонки Б. Задача защитнику из колоники Б сбить диск, а бросающему прокинуть форс (низом). 10 мин. Имхо надо делать на всю длину зала (т.к. он короткий).

Второй пункт тренировки - континиус плей. Если долго делать, реально напряжное по физике и формирует сыгранность в условиях нарастающей усталости. Проигравшая команда после игры выполняет какое-либо физическое упражнения - например по 100 выпрыгиваний или другое.

Ответственные за проведение - Миха БС и Виталик.

Ваши мысли?

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.