Video Illegal Street Drag...

05 июня 2003 года
00
Сегодня, выходит в свет очередной фильм Illegal Street Drag part3! Наконец-то доделал...надеюсь всем понравится...зажат опять в wmv, но теперь все без глюков! Работает нормально + на сайте выложим Windows Media Player 8, ежели у кого нет...
Все следим за новостями!
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Сегодня, выходит в свет очередной фильм Illegal Street Drag part3! Наконец-то доделал...надеюсь всем понравится...зажат опять в wmv, но теперь все без глюков! Работает нормально + на сайте выложим Windows Media Player 8, ежели у кого нет...
Все следим за новостями!



можно я просто промолчу.. =)


Цитировать — Сообщение №2
05 июня 2003 года
00
//auto.novgorod.ru/race/003/#video

Качайте на здоровье !

Кто не может скачать, обращайтесь по емайлу auto@novgorod.ru или телефону 23512, спросить Сергея Сидорина. Всем обратившимся подарю болванку с фильмом за чисто символическую сумму.

Цитировать — Сообщение №3
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Сегодня, выходит в свет очередной фильм Illegal Street Drag part3! Наконец-то доделал...надеюсь всем понравится...зажат опять в wmv, но теперь все без глюков! Работает нормально + на сайте выложим Windows Media Player 8, ежели у кого нет...
Все следим за новостями!



можно я просто промолчу.. =)



ага, молчи и качай крутое кино! :)


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
05 июня 2003 года
00
Серега....чего ты приврал результаты то?? у семерки был лучший результат когда с пассатом 17.8 а у пассата 17.6....давай исправляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5
05 июня 2003 года
00
Нет уж погодите! У меня на бумажке все записано. Завтра приду на работу, специально в бумажку загляну :)

Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Серега....чего ты приврал результаты то?? у семерки был лучший результат когда с пассатом 17.8 а у пассата 17.6....давай исправляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В какое время гонок семерка гонялась с пассатом? У пассата лучшее время 19 секунд, но никак не 17. Может ты спутал чего-нибудь?


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Серега....чего ты приврал результаты то?? у семерки был лучший результат когда с пассатом 17.8 а у пассата 17.6....давай исправляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В какое время гонок семерка гонялась с пассатом? У пассата лучшее время 19 секунд, но никак не 17. Может ты спутал чего-нибудь?



это было под конец гонок...я с Жехой сенгодня разговаривал...когда женя сменил тебя на финише...он в курсе сам мерил и знает все...с ним поговори..он сказал что будет все исправлено......вы не правы мОлодцы!!!!!


Цитировать — Сообщение №8
07 июня 2003 года
00
Вася прав, Серег...просто потом уже никто временем не интересовался...исправь...на след. гонках будем всех писать...

Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец

ага, молчи и качай крутое кино! :)



ок.. только может все-таки договоримся и я покажу крутым видеорежиссерам как нужно убирать артефакт внизу видео-картинки? а то глаз режет уже третий фильм подряд..


Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Вася прав, Серег...просто потом уже никто временем не интересовался...исправь...на след. гонках будем всех писать...


А вот нехер не записывать результаты!


Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Вася прав, Серег...просто потом уже никто временем не интересовался...исправь...на след. гонках будем всех писать...


А вот нехер не записывать результаты!



серег ты тоже не прав


Цитировать — Сообщение №12
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Вася прав, Серег...просто потом уже никто временем не интересовался...исправь...на след. гонках будем всех писать...


А вот нехер не записывать результаты!



серег ты тоже не прав


Я убрал завышенное время участников. Смотреть здесь: //auto.novgorod.ru/race/003/#players .


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.