к вопросу о лесбиянках...

04 июня 2003 года
00
Ребят, ну сколько можно?? Вроде бы продвинутое общество, масса всяческих свобод, в том числе и свобода действия. Почему тогда, упоминая слово "лесбиянка" принято гулмливо хихикать? Или вообще, использовать это, как оскорбление? Слабо хотя бы на минуту представить себе, что это не вульгарные бабы, целующиеся на публике (читай ТАТУ), и бросающиеся на всех встречных девушек, а нормальные люди, которые друг друга ЛЮБЯТ?? Не..? Никак?
Грустно..
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Известному российскому психотерапевту и психоаналитику Н.Н. Нарицину доверяешь? Тогда вот:

Гомосексуализм - это не просто модус жизни или тяга к тому или иному полу. Гомосексуалисты - это люди с нарушенным компонентом полового поведения. Но главная проблема в том, что таких людей, которых действительно стоит называть истинными "ошибками природы", - действительно меньшинство. А прочие геи и лесбиянки, заполняющие гомосексуальные клубы и воюющие за свое равноправие, - практически все они, если можно так выразиться, гомосексуалисты "благоприобретенные", То есть их склонность к своему полу имеет психологическую подоплеку и ничего общего не имеет с истинным гомосексуализмом.

Из выделенного следует, что гомосексуалисты бывают "врожденными" и "приобретёнными" (((-;


Отчасти согласен:)
Для меня это не новость, вот, что я знаю:
Часть случаев мужского и женского гомосексуализма, а также трансвестизма некоторые авторы относят к врождённой патологии, обусловленной наследственными причинами либо нарушениями половой дифференцировки плода во внутриутробном периоде.
Но фактически это доказать невозможно (разве можно обвинить хотя бы годовалого малыша в гомосексуализме или как-то проверить это?) Поэтому оставим этот вопрос медицине;)


Цитировать — Сообщение №82
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
я тоже....:D:D представляешь (дальше читать медленно):
останемся мы с тобой вдвоем, задернем плотно шторы, выключим верхний свет (оставим лампу или торшер, пожалуй,...некий романтический полумрак), включим что-нибудь спокойное, нежное (из "Romantic-collection", например), сядем друг к другу поближе, я взгляну в твои прекрасные(извини, если это не так, врать не люблю) глаза, и тогда я скажу: (дальше можно читать быстро)"Ты там что-то на форуме не понял, так вот, я тут думала на днях по этому поводу, нашла способ попроще объяснить..:D:D:lol:


Ну и фантазия!:eek::lol:



Пожалуй, я бы тоже не хотела такого развития отношений со своим парнем!


Цитировать — Сообщение №83
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
да ладно тебе... пидapы - тоже люди ((((-;


А я грю.......... ОТОРВАТЬ ИМ ЯЙЦА!!! И все тут!!!
Я с такими людьми в одной вселенной жить не хочу!!!


Не живи, в чем проблема-то?
Могу даже предложить наиболее нравящиеся мне способы суицида.


Цитировать — Сообщение №84
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
А я грю.......... ОТОРВАТЬ ИМ ЯЙЦА!!! И все тут!!!
Я с такими людьми в одной вселенной жить не хочу!!!


Инструктор, все равно всех не истрибишь -)


Цитировать — Сообщение №85
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.